28 июля 2024, воскресенье, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+167 +
Barista, 15:48, 28.07

Это новое украинское оружие. Первое применение. Двое двухсотых и одна трёхсотая. Для начала неплохо.

Ответить
+149 +
Имя, 16:24, 28.07

"храм" тоталитарной секты ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ создано чёртом-''семинаристом''-маньяком джугашвили по кличке сталин-сралин в 1943. Бога там нет

Ответить
+81 +
Other, 16:32, 28.07

Нынешняя РПЦ была создана в 1927 году 6 отделом ГПУ из сидевших в соловецком лагере епископов и согласившихся сотрудничать с властью.Остальных, около 300 человек, уничтожили. В 50-е годы на свободу вышли всего 4 человека.

Ответить
+24 +
Иван, 19:15, 28.07

Приличные и Достойные Люди туда не пойдут!
Как и в другие здания зао РПЦ/МП

Ответить
+20 +
Классическая гойда , 19:14, 28.07

А так ватники горели по поводу бездуховного открытия Олимпиады. И тут такая незадача...)))))

Ответить
+2 +
Богомолов, 20:55, 28.07

Любой самый 1 "святоша" на россии на самом деле самый отъявленный негодник и грешник

Ответить
+128 +
пан алешь, 16:37, 28.07

Бог не перестаёт удивлять соей десницей. Как карма прилетает молниеносно. Знаки свыше. Уже слепому видно, что, знамения с Неба поражают этих богоотступников. Аминь

Ответить
+36 +
Гражина , 17:33, 28.07

Скажите?)) Богомерзкие зиккураты с содомскими грешниками во всем своем уродстве вызвали гнев Господень!
"И простоте Он руку свою и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помет на улицах. И при всем этом гнев Его не отвратится, и рука Его еще будет простерта" Исайя 5.25
Amen!

Ответить
+33 +
стрел(ок)ец, 18:09, 28.07

Кстати, если внимательно посмотреть на фото, где все произошло, то грозовых облаков не видно.
Господь Бог все видит и знает, кто и зачем построил это сооружение.
Молния может поражать сектантов из тоталитарной секты и при ясном небе.
Так хочет Бог.

Ответить
+17 +
404, 19:16, 28.07

Орков свалило наповал, а нормальных людей там быть не могло. Знамение, это знамение!

Ответить
-3 +
Шабашил в рашке, 18:11, 28.07

Пан Алешь! А вот как молния выбирает место, куда ударить? Хороший Вопрос? Не предупреждение это божье руснявым?! Я бы лично не исключал и этого тоже?

Ответить
+15 +
Lttttttttttt , 18:30, 28.07

Не верю в бога и вообще к религии не очень, но это право слово феерично!

Ответить
+9 +
1, 18:56, 28.07

Фуражка Гитлера не пострадала... в которой любит щеголять Ленинградский утырок шеломов-путин 😈🔥 по кличке Бледная Моль, Окурок, Хуйло, Тупин, Глиста, Чухонь, Краб на галерах, Пукин и т.д.

Ответить
+47 +
Гойда, 16:40, 28.07

Красиво

Ответить
+49 +
Ок, 16:42, 28.07

Минус два орка, ай да украинцы !
Хорошо "гойданули" !

Ответить
+49 +
Липень, 17:13, 28.07

"Это новое украинское оружие."

Перун - то давній український бог. Терпіти на може моквинів.

Ответить
+40 +
Алекс, 17:50, 28.07

Даже природа показует что РПЦ - сатанинская церковь!!!

Ответить
+9 +
Гойда, 19:17, 28.07

И даже фуражка гитлера не помогла)))))

Ответить
+16 +
Миру мир, 19:13, 28.07

Проклятое место в проклятом городе, весьма символично

Ответить
+189 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:48, 28.07

Удар Всемогущего Бога по языческим русским ордынским сектантам!

Ответить
+117 +
мордор империя Zла, 16:07, 28.07

Это не язычество а много хуже - секта, поклоняющаяся злу. Это превращает расейцев в нелюдей, готовых убивать соседей за деньги которые им обещает Антихрист.

Ответить
+34 +
ВЕЛИКАЯ УКРАИНА, 16:57, 28.07

БОГНАШ!

Ответить
+18 +
!, 19:18, 28.07

Это не храм, это дом сатаны.

Ответить
+7 +
Варта, 19:17, 28.07

Когда утверждали проект, крест не подключили к громоотводу, ибо для секты РПЦ - наука это какая-то бесовщина. Впрочем произошла трагедия - трое потенциальных кандидатов на пушечное мясо ушли не отдав долг кремлевской ОПГ

Ответить
+140 +
Анна, 15:55, 28.07

Показательна реакция мимопроходящих орков. Валяются на расстоянии двух метров два мужика, у одного явно вся рожа в крови, под вторым и вовсе уже лужа крови натекла. А всем похрен. Одна баба подошла глянуть, и то ощущение, что она его сейчас ногой пнет, мол, чё разлегся. Остальным вообще до лампочки.

Нееет, это не люди, это какие-то человекообразные.

Ответить
+89 +
Barista, 16:06, 28.07

Бабулька проверяет не вывались ли чего ценного из кармана подобрать. Они ж своих 200-х в зоне боевых действий обносят не смущаясь, а это вот отсюда и берётся.
Скрепы, мать их...

Ответить
+32 +
12 путь, 16:26, 28.07

Надо гундяю-Япончику причислить данных утырков к лику "святых''

Ответить
+87 +
Человек, 15:57, 28.07

Только русские отщепенцы могут убивать, насиловать и грабить, если это в их интересах.
Господь наказывает русскую православную секту головного мозга.
Згинь нечисть.

Ответить
+58 +
Бадак, 16:25, 28.07

Якое страшэннае ''здание" на рабсеи... Як у жахлівай стужкі Пра мертвякоу́

Ответить
+8 +
Имяпол, 19:18, 28.07

Нормальный человек никогда не пойдет на это капище! Гойда!

Ответить
+40 +
София , 15:57, 28.07

А вот, видимо , у Зевса терпение закончилось, но скорее всего бухие они просто.

Ответить
+41 +
Крим, 16:34, 28.07

Навіть блискавки не люблять кацапів.

Ответить
+21 +
Це так !, 17:39, 28.07

То справа бога Перуна, а Перун , як відомо , то слов'янський Бог , він на нашому боці !

Ответить
+105 +
Анна, 16:00, 28.07

Кстати, храм жуткий. При одном взгляде - просто оторопь берет. Даже не зная, что это "храм войны", сразу чувствуешь, что ничего божеского и светлого там и близко нет. Это не храм, это алтарь для черных месс убийц и людоедов, место для человеческих жертвоприношений.

Ответить
+67 +
НИК, 16:09, 28.07

Карфаген должен быть разрушен

Ответить
+59 +
И точка., 16:34, 28.07

100%, Мордор должен быть развален.

Ответить
+56 +
Аз есмь, 16:08, 28.07

По делам воздам

Ответить
+50 +
Мария, 16:29, 28.07

Какое страшное здание, сразу навевает какой-то фильм ужасов ( граф Дракула, мертвецы ходячие, Вий, ведьмы и прочее...)))

Ответить
+30 +
Барыс Рагуля, 16:37, 28.07

Зеўс пакараў сектантаў рпц

Ответить
+22 +
Let me know, 17:18, 28.07

Пярун іх унічтожіл. Славянскій бог.

Ответить
+44 +
Ольга, 16:15, 28.07

злые деяния, никогда не остается безнаказанным. молния не там ударила есть два деятеля на Валааме.Все впереди у них.

Ответить
+53 +
1, 16:15, 28.07

Храм сатаны

Ответить
+30 +
Новроцкий, 16:39, 28.07

Нормальный и Здравомыслящий Человек туда бы не поехал, как и в другие сборища секты гундяя-япончика и ко

Ответить
+60 +
Apocalypse please, 16:16, 28.07

Оркам знамение с небес. Господь показывает им свое отношение.

Ответить
+43 +
Hasin. , 16:18, 28.07

Храм САТАНЫ.

Ответить
+36 +
У́ нескладовае, 16:27, 28.07

Тамака фуражка злодзея гітлера захоу́ваецца, а таксама ''иконы-фрески" з маньякам шеломовым-путиным ды тувінскім Дэбілам шойгу

Ответить
+45 +
Вірак, 16:29, 28.07

То є храм сатани.

Ответить
+31 +
Ксения, 16:30, 28.07

Символичненько

Ответить
+30 +
ОБЛАХАСТИН, 16:30, 28.07

Это символичная скрепа гойданулася

Ответить
+33 +
Смерть рашистам, 16:31, 28.07

Zдохли да Заміроточілі))))))

Ответить
+25 +
Коммент, 16:32, 28.07

Молниеносная Гойда

Ответить
+30 +
Карандаш, 16:32, 28.07

Мало

Ответить
+3 +
Жвір, 18:58, 28.07

Чарговы знак маскалям. Прыгожае.

Ответить
+30 +
Вернікі, 16:33, 28.07

Гэта знаменьне!

Ответить
+5 +
Парик кабздона, 18:59, 28.07

Кабздон сегодня споёт и для данных утырков, и для утырков которые Zдохли в Африке

Ответить
+25 +
Дуся, 16:34, 28.07

Зевс проснулся. Беги, Путин, беги.

Ответить
+42 +
Ратмир, 16:35, 28.07

Это не храм а сатанинское капище

Ответить
+36 +
Ольга, 16:37, 28.07

После 2014, и в особенности после 24.02.2022 мне на рассии жаль только лесных зверушек, которые там гибнут от пожаров

Ответить
+14 +
Тарас, 16:37, 28.07

Трієдіная святая русь, спитайте у Віки Циганової, вона підтвердить )

Ответить
+2 +
Ъ , 19:00, 28.07

Бог целился в фуражку Гитлера а попал в скрепцов пришедших её целовать

Ответить
+31 +
Я, 16:39, 28.07

Наўпрост ля галоўнай царквы рабсейскага мілітарызму? Сімвалічна. Шчыра кажучы, нармальны чалавек туды б зараз не паехаў.

Ответить
+26 +
Уладзіслау́, 16:39, 28.07

Дрэнная карма гэтага месца

Ответить
+32 +
Инна, 16:40, 28.07

Даа, действительно какое страшное здание

Ответить
+32 +
0хэ, 17:00, 28.07

Я ещё понимаю "музей войны", где хранятся артефакты войн разных эпох: оружие, обмундирование, награды.
Но "храм войны" ???
Орки приходят в храм помолиться на новую войну?

Ответить
+21 +
гы ., 17:02, 28.07

хороший сигнал

Ответить
+5 +
Виктор, 17:33, 28.07

скрепненько.. ну да бох с ними.. убиенные конечно же сразу в рай, а мы тут все сдохнем конечно и чем позже - тем лучше

Ответить
+13 +
alex, 17:36, 28.07

думаю те кто называет орков людьми явно имеет психические отклонения.

молнию благодарю за службу.еще спалила эту секту вообще бы прекрасно было.

Ответить
+6 +
Елена Сергеевна, 19:02, 28.07

храм вооруженных сил это что за днище такое? храм войны что ли? Хотя это сруссия-мордор... проклятая-кровавая территория для выживания рабов вечных

Ответить
+15 +
Електрик сгори, 17:40, 28.07

У них там є кашкетка Гiтлера, як казав Немцов, вони там всi й*нутi.

Ответить
+4 +
Карма, 19:03, 28.07

Август наступает ...

Ответить
+13 +
YOUR DAY, 17:41, 28.07

так и должно в этом месте. это место зла. добрые люди с добрыми мыслями туда не пойдут. а это там зомбаки оркобесы слоняются. вот парочку таких взяли прям с точки веры их на дознание.

Ответить
+5 +
Email, 19:29, 28.07

Прямо перед хранилищем фуражки гитлера, перед церковью преподобного Победобесия и блаженного Миноборония - молния сразила трех патриотов.
Р.S
И старина Зевс тоже, дряхлеет и ни черта не видит без пенсне. Наверняка целил в купол, а ухайдакал пенсонеров и барышню.

Ответить
+17 +
Астиаг, 17:44, 28.07

Бог поразил грешников прямо перед их сатанинским капищем.

Ответить
+4 +
Налібакі, 19:31, 28.07

A дзе вы тамака людзей бачыце??)))))

Ответить
+7 +
Карл, 18:56, 28.07

… ударила в ….нелюдей.

Ответить
+5 +
Бумеранг, 19:24, 28.07

Карма

Ответить
+6 +
!!!!, 19:26, 28.07

О небо,ты снова промахнулось(((( попади уже в лысину плешивому Пуйлу, умоляем

Ответить
+6 +
!!!, 19:04, 28.07

Отлично, но мало!

Ответить
+4 +
Юлия, 19:23, 28.07

A где вы там видели людей??))))

Ответить
+6 +
Кауц, 19:23, 28.07

Ну там кроме ватанов , людей не бывает

Ответить
+2 +
Как так(, 19:24, 28.07

Небеса, блин, а оно в питере был!

Ответить
+6 +
Альгерд, 19:25, 28.07

Какой им ещё знак нужен, этим сатанистам?

Ответить
+6 +
Верующие, 19:26, 28.07

Бог покарал посетителей этого сатанинского места

Ответить
+4 +
Кац, 19:27, 28.07

Это пророк Илья хотел в фуражку Гитлера попасть, но промахнулся и сразил ватников... Классическая гойда:)

Ответить
+7 +
Вир, 19:27, 28.07

Подумалось:
А ведь по этой площади мог проходить и Пуйло!
С Кириллом, Лукой и Шойгой!
Вот это был бы хет-трик!
Не сложилось…Жаль((

Ответить
+5 +
+, 19:28, 28.07

Кажется бог который управляет россией не доволен? 🤣

Ответить
+4 +
Опасное путешествие, 19:31, 28.07

Находиться рядом с капищем опасно.

Ответить
+7 +
Гойда, 19:32, 28.07

В день крещения Руси, что характерно

Ответить
+4 +
Манжилевский, 19:33, 28.07

Это просто праздник крещения КИЕВСКОЙ РУСИ!!!
Б.г не фраер,если чо)

Ответить
+8 +
Так то, 19:33, 28.07

Храм сатаны. Бог покарал сатанистов

Ответить
+5 +
Сак, 19:34, 28.07

В тоталитарной секте рпц людей нет

Ответить
+3 +
Физика и химия, 19:35, 28.07

Мобильный громоотвод…

Ответить
+8 +
Tf, 19:38, 28.07

Сколько ещё знаков нужно подать, чтобы оккупанты убрались с чужой земли? Мало наводнений, пожаров, катастроф?...

Ответить
+6 +
124, 19:46, 28.07

Русню вдовбала блискавка перед їх головним "храмом''.
Дякую, Боже!

Ответить
+5 +
Анка, 19:56, 28.07

Знак выше - не ходите на войну.
Даже если это СВО...

Ответить
+3 +
дельфин , 20:18, 28.07

карму никто не отменял, чем сильнее агрессия тем тяжелее карма .

Ответить
0 +
мнение, 21:00, 28.07

Громоотводы делать надо. И не использовать мобильники во время грозы.

Ответить