29 июля 2024, понедельник, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
Дуся, 9:08, 29.07

Недооцениваете врага. Не оболванить, а убить деток беларуских им надо и сказать что это украинская ракета виновата. Ну чтоб клин вбить между украинцами и беларусами.

Ответить
+56 +
RADICAL, 9:21, 29.07

Русские звери-дикари способны на любую подлость - разместят детей беларусов в бараках и нанесут удар Градами, а скажут что обстреляли укранцы.

Ответить
+10 +
Serg, 11:25, 29.07

А белорусские радители вчерашние алкоголики и наркоманы, политикой не интересуются!? Поэтому у нас в стране не без уродов!

Ответить
+28 +
МимоПроходил, 9:10, 29.07

"Украина многократно объявляла, что Крым является зоной активных боевых действий и призывала всех воздержаться от его посещения."

Это делается специально для того, чтобы потом какой-нибудь небезя орал на весь мир с трибуны ООН о пострадавших в Крыму из-за действий Украины по деокупации своей территории.

Ответить
+44 +
Они могут, 9:10, 29.07

Смотрите, как бы ваших детей рашисты не использовали в качестве живого щита при наступлении ВСУ!

Ответить
+33 +
гы, 9:11, 29.07

а нужны ли эти дети родакам ?
они нужны пуйлу для защиты бункерного сортира .

Ответить
+30 +
radical, 9:53, 29.07

видите ли, в на пост совковом пространстве как ни говори, но сложилась таки
"историческая общность- советский народ" за 72 года. Традиционные
ценности русского мира вроде: урвать, украсть, обмануть сегодня, а завтра посмотрим...
нам бы день простоять, да ночь продержаться...детей плодили ради получения жил. площади,
льгот, чтобы не идти в армию. Образование- государство должно позаботится, работа- опять от государства,
А тут такая лафа- сбагрить ребёнка на месяц, да ещё на всё готовое, за бесплатно поди ж...
А то что в случае чего Украина никакой ответственности по законам нести не будет атакуя московитские объекты
- об этом они не в курсе, то что если "низкая вероятность" трагедии - может обернуться 100% если коснётся их им невдомёк, ну моральная сторона нарушение законов - так не привыкать. Собственно поэтому всё в совке по желанию народных масс, не граждан, а масс

Ответить
+16 +
i am, 10:12, 29.07

Думаю в основном отправляют детдомовцев или из многосемейных .Не думаю что родители даже на халяву
отправят свое дитя "на отдых " под ракеты ...Или идиоты ---таких не жалко ...И никто не ответит ---смотрите сколько погибло детей в Украине -Секторе Газа --Израильская молодежь ...И уже дети стали оружием мести Политиканов А здесь Дура -Мамка --расписалась за свое дитя --"сакральную жертву"... И ОТПРАВИЛА В ФРОНТОВОЙ РАЙОН НА "ОТДЫХ "...

Ответить
+6 +
Ужас, 10:21, 29.07

А родители этих детей куда смотрят??? Или хотят видеть свое чадо возвращенным в закрытом цинке?? Эти понятно-- детьми прикрываются. Только ракеты летящие в Крым не разбираются в этом. Им нет разницы кто попадет под удар:старик или женщина, ребенок или военный

Ответить
+4 +
Ъ, 10:24, 29.07

Это скотство! Давайте не будем обвинять родителей - их мозги вполне могут быть засраны пропагандой. Это скотство российской и белорусской политических сторон! Использовать детей, как живой щит - это преступление против человечества/человечности!

Ответить
+14 +
ДМБ82, 10:25, 29.07

Так сказать "родители" прекрасно осознают опастность этого мероприятия, какой нормальный добровольно направит своих детей в зону боевых действий?Думаю им эти дети до лампочки или они просто куча дебилов с маргеналами.Рашка при возможности прикроется вашими детьми и скажет что виноваты украинцы.На ситуацию с эмигрантами посмотрите на границе я"батьки" без мозгов.

Ответить
+9 +
е е, 11:10, 29.07

если что то за ребёнка родителям белую ладу не дадут.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 11:53, 29.07

Но о чем думают родители детей?
****************************************************
А для зачем им думать?
Есть "президент", у него морда в усах и брюхо, нажратое до двух центнеров,
Вот пусть он и думает!
А мы впотребим чарку со шкваркой и баиньки!

Ответить
+3 +
дед, 12:34, 29.07

Ни о чем не думают, ибо нечем.

Ответить