30 июля 2024, вторник, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Кто выпил водку?»

24

Белоруска показала в TikTok, какими оказались ликерные конфеты, которые купил в магазине ее муж.

Комментарии 24
+42 +
Джентльмэн, 19:35, 29.07

Нужно отдельно покупать водку и отдельно конфеты.
Бутылка водки и три ириски это оптимальное соотношение для непринужденного светского разговора трёх джентльмэнов на лавочке у подъезда со стаканчиком элитного напитка.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 19:48, 29.07

А если я цветы и конфеты не пью?

Ответить
+5 +
вкусные, 20:35, 29.07

Я в таких случаях постоянно при покупке "Столичных" прощупываю каждую конфету на дефект.
И кстати совсем недавно примерно месяц назад были по 27 р а теперь считай по 32.
С чего бы такое подорожание??????

Ответить
+20 +
Cerber, 19:38, 29.07

Вообще-то такое с ними уже давно. Нормальные конфеты были только в начале выпуска - начале 2000-х.

Ответить
+6 +
сноб, 19:39, 29.07

Кто, кто. Лжейцукен, кто.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 19:40, 29.07

Знаю о чем и ком все подумали. Да, я!

Ответить
+39 +
Гром, 19:42, 29.07

Был марат зязиков (если не ошибаюсь) были норм конфеты. Потом колхозник, "золотая акция", и все полетело .....! Весь режим в рб-фейк! От конфет до образования, от трахтаров до сгущенки -все фейк! Рб - фейк!

Ответить
-8 +
Скептик, 19:52, 29.07

Нормальньіе конфетьі... просто перележавшие. Спирт вьісох, даже вода. Там же видно, с каким усилием она ломает ту конфету, словно пластмассовую. Иссохлась жидкость, осталась вмятина.

Ответить
+8 +
sabre, 22:16, 29.07

Если они пележежавшие, то должны стоить четверть от заявленной цены.
Такая операция называется уценкой.

Ответить
-2 +
Але , 23:04, 29.07

Так она так и купила эти конфеты, за четверть цены. Кто сказал что за полную? Вот и не нужно сочинять.

Ответить
-10 +
мда, 20:05, 29.07

На изломе конфеты, то что осталось от ликера, присутствует в твердом виде - белый слой, сверху усадка шоколада, т к слой ликера усел при высыхании спирта. Приятного аппетита, алкоголь вредит вашему здоровью.

Ответить
+5 +
Ulad, 20:29, 29.07

Стоило бы конечно дату изготовления показать, или срок годности, до какой даты. Сейчас все это есть, по крайней мере должно быть. И еще, в Алми очень любят делать уценки на 30-50%, когда до окончания срока реализации остается несколько дней. Вполне допускаю, что муж авторши "зацепил уцененочку" и принес подарок под видом дорогих конфет.

Ответить
+9 +
Fducht, 20:49, 29.07

Хотелось бы ещё официального представителя фабрики услышать. Можно и самого Анюховского, сгноившего тонны продукции "Красный пищевик".

Ответить
+9 +
Миха, 20:50, 29.07

Когда я хочу порадовать жену, покупаю ей "Мартини Бьянка" и просто конфет (можно не в коробке).

Ответить
+1 +
Анка, 21:00, 29.07

БьянкО.
Не благодарите.

Ответить
+1 +
сноб, 21:22, 29.07

А я: пачку стирального порошка и бутылку виски.

Ответить
0 +
Анна, 23:12, 29.07

Причем, стиральный порошок ей, а виски - себе, верно? Ну супер муж. Некому воспитывать :)

Ответить
+2 +
фу бука, 20:58, 29.07

давно не покупаю гадость ...ибо леплю это гамно своими грязными лапами

Ответить
+1 +
Анка, 21:08, 29.07

У меня с этими "Столичными" похожий опыт был еще в 2000х. Купили на НГ конфет, всё хорошо, вкусные, а потом что-то не пошло. Видимо, избыток сладкого в организме, и пролежали они до самого маминого ДР-а (25 января). Ну мама их на стол и выставила. Хорошо хоть, мне вдруг до прихода гостей сладкого захотелось. Конечно, такой прям вмятости не было, но ссохлись и жидкость впиталась и закристаллизовалась. Убрали с глаз подальше, чтоб гости не увидели, потом доели сами.
Кстати, если конфеты долго лежат, то даже в пределах срока годности покрываются неприличным седым налётом. У нас так коллега купил тоже к НГ коробку "Белой руси", решил девочек побаловать и на ностальгию развести (универсальная коробка, чтоб шампань в ЗАГСе закусывать). До конца срока годности ещё 3 месяца, а внутри посеверевшие. Но под шампань 31-го тоже норм пошло.
В общем, надо смотреть сроки годности.

Ответить
+9 +
KU, 21:22, 29.07

Надо было шоколадку столичную купить, там хоть срок годности есть, а дорогие конфеты неизвестно сколько пятилеток пролежали, их могли перемешать например старые со свежими, можно как хочешь манипулировать.

Ответить
+5 +
Бобуха, 21:30, 29.07

А мы пару раз обламались на коммунарковских с ягодной начинкой. А там черви внутри!! С одной стороны натурпродукт. С другой - оболочка шоколадок целая, червячки сердцевину выжрали. Шоколадки свежие, сроки нормальные. Значит с фабрики такие!!

Ответить
+13 +
Да, 21:42, 29.07

Вот почемуто в конфетах финской компании Fazer всегда есть водка , три или четыре вида , ликеры разные , конфеты без всяких повреждений и очень вкусные . Эти конфеты куда вкуснее чем то что Коммунарка делает и, называет конфеты Столичные.

Ответить
+6 +
Лом, 22:20, 29.07

Конфеты дорогие, а на современной герметичной упаковке сэкономили. Стараюсь не брать такие "завёртыши", неизвестно где они валялись и как хранились.

Ответить
+1 +
Анна, 23:09, 29.07

Не знаю, кому такое, как на фото, может нравится. Начинка выглядит как какая-то блевотина. Или будто слизня раздавили и шоколадом полили. Мерзость. Это еще и "элит", и дорого? Капец. Вас кто-то обманул, такое нельзя предлагать людям. Впрочем, кто-то и с лопаты вполне себе хавает.

Ответить