7 июля 2024, воскресенье, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Будет райская фазенда»

15

Белорусы показали, что за несколько месяцев сделали с домом, который купили чуть дороже $10.

Комментарии 15
+11 +
для, 18:48, 3.07

Вт эти "городские" . Туалет всё равно с очком делают, а
не по-людски с седушкой .

Ответить
0 +
Дед, 22:45, 3.07

Домик не старый. Наверное власть отжала у какого политического.

Ответить
+18 +
Мишка, 18:56, 3.07

50 соток?! Зачем?!
Времена, когда от огорода напрямую зависело пропитание, прошли, вроде? Нет?
50 соток - это убиться надо! Это полвесны, лето, и полосени, проведённые на карачках, попой вверх, да ёщё на жаре за 30 градусов. "Привет, тахикардия, навстречу инсульту!"
Очень сомнительные "счастье и удовольствие".

Ответить
+5 +
гол, 19:19, 3.07

Всего 10 $ Халява

Ответить
+4 +
!!!!, 20:29, 3.07

У нас 35 соток и всего 3 сотки огорода. Сад отдельно яблочный, отдельно вишневый . Под деревьями травка. Косим минитрактором с косилкой. Дворовая территория большая и собственный лес с соснами, елками и березами (сажали сами). Там и косить не надо. И не надо так уж сильно пахать как вам кажется.

Ответить
+1 +
Федя, 1:50, 4.07

Я там не знаю, но вот у нас в деревне картошку сажали, а не сеяли...
А мадам картошку посеяла....
Это я про испольование 50 соток....

Ответить
+18 +
когда убогим, 19:30, 3.07

попадает в руки смарт, они считают своим долгом заявить о себе на весь тикток, как стая обезьян в джунглях заявляет о себе рёвом, особенно перед ночлегом.

Ответить
+12 +
Тарантино, 19:51, 3.07

Деревянный сортир, с первых кадров о хозяйстве... Что там в головах - то? Кому это может быть интересно?

Ответить
+3 +
Moby, 19:53, 3.07

Туалетик шикарный! Handmade :)

Ответить
+6 +
Беларус, 20:17, 3.07

Вскоре энтузиазм пропадёт. Хотя за деньги всё можно построить. Но возникает вопрос: " А нахрена это так нужно убиваться? " Хочешь ходить каждый день грязный, копайся в земле.

Ответить
+7 +
Николай, 20:26, 3.07

Лютый ужас. Сортир в гламуре. Лукашисты своего добились, Вперед к началу двадцатого века! Если не раньше. Люди окончательно деградировали. Тикток у каждого, а мозгов ноль.
Тут недавно показывали, как шимпанзе костер разжигает и зефирки на огне жарит. Это примерное будущее Беларуси.

Ответить
+9 +
"будет город-сад...", 20:29, 3.07

"Слово "будет" - уже тошнит от него. И можно понять тех, кто пережил советскую власть - они не желали слышать слово "будет". Они желали слышать слово "есть""
М.Жванецкий

Кстати, картошку - садят. Хотя - в Беларуси виднее...

Ответить
+3 +
на пыльных, 20:49, 3.07

тропинках далёких планет останутся наши останки. Есть другая песня - я верю город будет, я верю саду цвесть, когда дурные люди в стране советской есть.

Ответить
+6 +
Инженер, 22:02, 3.07

Меня терзают смутные сомнения, насчёт покупки дома с участком 0,5 га всего за 10$. Это может быть лишь тогда, когда участок и дом - конфискованы (обращены в доход государства). Радоваться в таком случае выгодному приобретению - всё равно что мародёрство вать.

Ответить