6 октября 2024, воскресенье, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
%%, 10:50, 5.07

Выход на крышу - это ещё и вход с крыши в квартиру. И не только для жильцов квартиры :) Да и что на этой крыше делать? Отслеживать интенсивное транспортное движение под окнами?
А вообще квартира хорошая. Для тех, кто хочет и любит жить в центре.

Ответить
+5 +
mixa, 10:54, 5.07

купил савок.

вышел на остановку, сел в трамвай и поехал на работу

Ответить
+4 +
Зато, 15:35, 5.07

есть персональный выход в туалет,рядом к/т Мир,баня,кладбище,Дары природы?,шахматный клуб?,школа КГБ.......все удобства....

Ответить
+10 +
стерео, 10:58, 5.07

ПОДКОВА !!!
И напротив КОНТОРА.

Ответить
+3 +
Пенс_1953, 11:04, 5.07

Выход на крышу - это ерунда! Главное, что там во дворе находится знаменитая и легендарная "Лазня"! И туда из этого дома можно ходить прямо в домашнем халате и шлёпках.

Ответить
+1 +
radical, 13:38, 5.07

ну почему ерунда- это терраса, которую можно покрыть деревянным настилом по пьедесталам
очень популярно- получится прекрасный дэк скажем из полимерной доски. НО проблема в ограждении которое по технике безопасности должно
быть 42 дюйма высотой и выдерживать горизонтальную нагрузку 200 фунтов, собственно технически это не проблема,
проблема согласовать перила (хотя из стекла могут разрешить) Место хорошее, хотя и шумное. то что есть лифт- большой плюс.
Для любителей урбанизма- самое то: близко парк Горького, близость метро, удобное транспортное сообщение. Не знаю какие
сейчас продовольственные магазины поблизости, но в моё время всё было рядом

Ответить
+5 +
, 11:34, 5.07

Самопал.
Таких окон на козырьки магазинов тьма.
Вы зайдите во двор Столичного, где в 2013 году построили крытую рампу до середины окон второго этажа. Теперь у двух квартир есть собственная огромная "поляна", правда, грязная, с водостоком и зимой со снегом вобще трэшак, солнца не видно.
И что интересно, всё законно.

Ответить
+1 +
-, 12:17, 5.07

Хорошая огневая точка для снайпера.

Ответить
+3 +
минчанин, 12:59, 5.07

Там, кажется, кладбище напротив.

Ответить
+1 +
Erg, 13:27, 5.07

Хорошая попытка вложиться в рекламу для продажи этой дыры, но и даром не надо...

Ответить
+4 +
трамвай, 13:51, 5.07

Помню две недели жил в квартире рядом с трамвайными путями. Каждое утро в 6 просыпался от грохота по рельсам. Но наверное если постоянно жить, то можно привыкнуть и не обращать внимания.

Ответить