5 октября 2024, суббота, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
Русский, 13:18, 6.07

Кажется этот тринадцатый уже погибает от "украинского дрона", причем героически. Решил в бараке пукнуть громко.... ))

Ответить
+17 +
BDFY, 14:03, 6.07

Не устроило «Тринадцатого» то, что Путин уже перестал упоминать изначальные цели так называемой «СВО», а просит отдать ему только Крым и еще четыре области Украины. Показательно, что диктатора Путина он уничижительно называет «дедушкой».
==
"Счастливый дедушка думает, что ему хорошо. Но что делать стране, если вдруг окажется, что дедушка — законченный мудак?"
/Е.Пригожин/

Ответить
+30 +
птн пнх, 14:05, 6.07

Нет-нет! Там уже счёт не на сотни тысяч покалеченных, а за миллион перевалило. Теперь калек-орков можно считать миллионами. Браво, Пуйло! Никто так не смог так подкосить былое могущество недоимперии как ты. Никому не удавалось, а ты, Путин, смог уничтожить расею под корень. А теперь дружное ГОЙДА!!!

Ответить
+36 +
Точно, 14:24, 6.07

Был тринадцатый станет двухсотым

Ответить
+46 +
Бефар., 13:24, 6.07

Думаю, что вскоре тринадцатый станет двухсотым... - пойдёт на повышение.

Ответить
+36 +
Владислав, 13:36, 6.07

"До Польши"? А чего сразу не до Марса?

Ответить
+11 +
Gabbahey, 13:38, 6.07

"Negotiations are a weakness, no one likes weaklings, they are usually killed. ... not flirt with the enemies, begging for negotiations... Otherwise, what is the point of this?" - Guzenko was outraged.

Guzenko go for some fresh air and walk across a minefield... or attack a tank .. you might get a 🏅 for bravery and losing an arm or leg. Think of what a legend you will be with the ladies with all the alpha male street cred back in the motherland. Before you become an amputee take some photos riding shirtless on a BMP into battle.. that will get those girls to fall in 💓

Ответить
+23 +
Психиатр, 13:43, 6.07

Ахаха промытая вата скоро в дурке окажется) везет что медиков не хватает на всех чтобы ставить диагноз, а адекватности, Больные на голову идиоты и психи будут изолированы от общества.

Ответить
+14 +
узкій узкаму узкій, 13:50, 6.07

Яшчэ аднаго узкага на Магадан пагоняць.

Ответить
+11 +
Стат East, 15:18, 6.07

Такие людоедские выперды орка-манкурта с "вражеской" фамилией вполне соответствуют недавнему опросу Левады:
• 34% россиян одобряют ядерный удар по Украине,
• 77% - поддерживают действия армии РФ (44% - безусловно поддерживают, 33% - скорее поддерживают. )
• Не поддерживают - в совокупности лишь 17% россиян.
Так что мяса Путлеру хватит. И сначала надо в мясорубку отправить тех, кому не втерпёж, как этому Гузенко.
Кстати, и Сергей Лукьяненко такой же манкурт русонацист который не против топить украинских детей за украинский язык.

Ответить
+2 +
М-да, 21:02, 6.07

34% россиян одобряют ядерный удар по Украине,
------------------------------------------------------------------------- Если ветер будеть дуть на восток то эти 34% готовы к тому что у них мясо от кости будет отваливаться??? Или нет, мы про это не знали . Может стоит для них где то провести эксперимент. Симоньян когда то уже затрагивала эту тему..

Ответить
+3 +
Грамацей, 19:52, 6.07

Такой прям темперамент :))))) Не "военкор", а хардкор какой-то.
Успокойся, чахоьошнвюый, таой номер 13-й. Не будет аам ни четырёх областей, ни четырёх миллиметрм украинской земли. Особо настойчивым в виде исключения - на 2 метра к центру Земли.
Царька, если выживет, приговорят. А вам. болезным - репарации платить, пока не сдохнете. Кто захочет "идти до Польши" - нет проблем. Только без штанов и раком.

Ответить
-1 +
Патамушта , 21:14, 6.07

Запасается попкормом.
Делаем ставки.
Как окочурится этот скрепный?
Доктора Хауса на этого тринадцатого нет

Ответить