5 октября 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-11 +
12v, 14:49, 6.07

Послушаешь этих айтишников, сплошные у них слезы, унижения, перегорания на работе. Вам за это немалые деньги платят, не нравится - иди в патологоанатомы. Нет? Сиди и не скули.

Ответить
-15 +
Разраб, 15:05, 6.07

Что это за конторы такие, гдк такое творится. Еомнюьмне нравилось работать над одним проектом, где иногда раз втпару месяцев пюпросто ради развлечения приезжал в офис посмотреть на планктон из всяких айчаров и рекрутеров, которые мне постоянно браковали набор людей, которых я их сам подсылал. Так на своем кабинете я написвл, что СEO, CIO, HR и все остальное тужюда вступать не может, и, даже электронный замок был иолько на карты для меня. Если бы какое-то там сэо открыло рот, осталось бы то сео без заказа.

Ответить
+21 +
мама, 16:13, 6.07

Ужас! Это таких грамотеев в разрабы берут? Ногой под зад и иди учи правописание.

Ответить
+2 +
Lttttttttttt , 15:11, 6.07

Ох ты ж, бедолаги!! Сердце кровью обливается из жалости и сочувствия... Ууууу.... Ага, щщаз!

Ответить
+7 +
Николай, 17:16, 6.07

Еле сдерживаю скупую слезу. 300 не дали, да лучше сразу застрелиться.

Ответить
+5 +
Eugene, 17:25, 6.07

Самая последняя история сделала мой день. Вот так и надо поступать а не мучаться . Не понимаю, почему не пишут названия и имена. Народ бы знал, обходил бы эти конторы стороной, может дурноватых начальников попустило.

Ответить
-2 +
Андрей, 18:41, 6.07

Первая история, случайно, не из компании "Макрон Цифровые Системы" ("Курьер Дисконт" на рынке РБ)? Был у нас такой CEO, Туля Сергей Михайлович звали... Вот - один в один персонаж. Надеюсь, своим комментарием помог кому избежать участи попасть туда на работу. Думаю, это была бы хорошая практика - писать в отзывах о недобросовестных работодателях, чтобы сохранить время и нервы людям.

Ответить
+5 +
RGB, 19:50, 6.07

Уже какая-то идиосинкразия к "про айтишников")...

Ответить
+2 +
Gfbhgf5774, 20:57, 6.07

Ужас. Как какие то крысы или тараканы готовы за свои 4х значные зарплаты глотки друг другу перегрызать. Противно читать.

Ответить