5 октября 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+133 +
гы, 14:08, 6.07

долг платежом красен ......
получите ,распишитесь .

Ответить
+116 +
пан алешь, 14:56, 6.07

Смотри, "синепалый чёрт" и вся "лукоморская элита"-ябатьки, мать вашу, что будет с лукоморьем, если вступите в бойню на стороне мордора. Вы этого хотите? Разруху? Тогда вы и есть враги, уже не белорусов, а рода человеческого. Смотрите, сволочи, чего вы желаете простым белорусам. Это "ответка" русне на бойню в Украине. Жизнь за жизнь, око за око. Мне такого нафиг, не надо. Бить режим будем сильно, защищая свои дома-семьи-страну от ваших грязных замыслов. Вотличие, от русни, мы знаем, кто вражина белорусов, Аминь

Ответить
+146 +
const, 14:12, 6.07

Тупой орк. Скорее всего: "СВО я, конечно, поддерживаю, но нас-то за что!?"

Ответить
+19 +
Slava, 16:02, 6.07

Не думаю что он настолько тупой чтобы не понимать причину происходящего. Но просто если элементарно сравнить то что было до 2022 и что стало сейчас, то Гулаг обеспечен. Вот и молчит, боится сказать.

Ответить
+19 +
сепар колорадов, 18:51, 6.07

Если тупые нацисты стреляют из зданий их сжигают вместе с тем зданием и он знает о том, что лезть в чужое жилье нельзя, но лезет, выгнав хозяев.

Ответить
+71 +
Fpv, 16:14, 6.07

Ну да. Удивляет его "бьют безнаказанно". Вы чего, твари? Причинно-следственные связи путаете? ДЕВЯТИ-ДВЕНАДЦАТИЭТАЖКИ в Мариуполе, Харькове и в сотнях городов видели сложенными, пылающими? Это тысячи Хатынь. А в вашем селе - всего лишь ответка, и то только по селу, где грады стояли реально, обстреливали Харьков.

Ответить
+21 +
ххххххххх, 16:21, 6.07

Уже идет третья мировая война, которая замешана на религиозной и межнациональной розни.
А, началось всё это не вчера, а в 1983-1984 годах, когда сектанта под вывеской КГБ ССР захватила власть в стране и стала уничтожать всё на своём пути, стравливая людей между собой по всему миру.
Мировой сектантский спрут раскинул свои щупальца по всей планете.
КГБ СССР, сейчас это ФСБ РФ и КГБ РБ - это филиалы всемирной секты.
Что это за течение точно сказать никто не может, но высказываются предположения, что это секта саентологов.

Ответить
+21 +
Кгб, 16:40, 6.07

Началось значительно раньше, после 1917-го, когда коммуняки планировали разжечь "мировую революцию". Вспомните эти "интернационалы", которые действовали вплоть до 1930-х. Даже национальные языки народов ссср переводили на латиницу, "чтоб пролетарии всех стран понимали друг друга и обьединялись". Потом начались захваты чужих территорий и развязанная, в связи с этим, 2МВ.

Ответить
+6 +
ххххххххххххххх, 17:11, 6.07

Они своими законами по переселению людей, отъему земли и имущества, различными запретами, привилегиями, льготами, СТРАВЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ.
А, сами сидят в стороне и ждут, когда те друг друга поубивают.

Ответить
+10 +
ото ж!, 21:57, 6.07

Пачалося гэта значна раней. Калі Маскоўскі улус пачаў набіраць сілу і захопліваць чужыя землі. Уся маскальская гісторыя заснаваная на гэтай рэлігіі -- "адняць і забіць". А вы -- сектанты... Такія вось сектанты. Ракавая пухліна на целе планеты.

Ответить
+53 +
дэмакрат, 14:17, 6.07

Цяпер мужыка пашлюць на штурм Харкава з лапатай, бо сакрэт выдаў калектыўнаму захаду і ворагам з ЛГБТ. Цяпер яны будуць ведаць як у вёсцы Безымево людзі жывуць.

Ответить
+52 +
ВІТАЎТ, 14:19, 6.07

Расейцы жывуць на Богам праклятай зямлі то і дастаюць што ім належыць - смак пякельнага раю.

Ответить
+56 +
NETOLI, 14:54, 6.07

Так это маааленькое эхо вами проводимой большой войны. Думаю, раз не прикратите своей захватнической войны, будет примерно как гитлеровской Германии во второй половине ВОВ.

Ответить
+78 +
да ладно, 14:55, 6.07

Да ладно, не понимаю, чего мужик расстроился?.) мне лично очень понравилось.. Не в смысле, что я люблю всё разрушать уничтожать, нет, а в смысле как ответочка.. За всё разрушенное в Украине.. Так что, мужик, не кручинься, гони ее прочь тугу-печаль.)) Чем больше ответки вы получите, тем скорее весь этот звездец закончится.. и будет вам щастье.. Так что узбагойся и привет путену.)

Ответить
+67 +
Makhno, 14:56, 6.07

Пусть вывешивают жовто блакитни прапори и обьявляют БНР ( вместе с собаками ) их никто дронами тогда бомбить не будет из Украины. Сам говорит что власть удрала.

Ответить
+77 +
сержа❗, 14:59, 6.07

вы ж хотели повторить , теперь жрите !

Жалко только украинцев и беларусов, да и всех соседей вашего дебильного государства .

Ответить
+73 +
Ангры, 15:01, 6.07

Напал на соседа ты, начал войну ты, получи сдачи и ответку от суседа сцуко маскальская!
Теперь нечего скулить, пёс московитский.

Ответить
+52 +
Гражина , 15:19, 6.07

Скоро... До самой Воркуты...
Собак жалко...

Ответить
+72 +
Олександр, 15:24, 6.07

Странный какой-то орк, в эту игру играют вдвоем. Когда каждый день жгут сотни домов в Украине - это хорошо, а 20 домов в его мухосранске - беда.

Ответить
+39 +
Газетчик, 16:22, 6.07

Общий смысл из официальных "сми" Московского улуса:
Когда бомбят (молчат, кто?) мирные украинские города - это "грустная военная рутина". А когда прилетает по ним ответка, то это "террористические акты киевского режима (почему режима, если там власть избираемая народом?), по указке разнузданного Запада". Еще и уголовные дела на украинских военных открывают. Мрази двуличные. Еще хотят, чтоб с ними жили с их "русским миром" нечеловеческим.

Ответить
+5 +
На самом деле, 15:29, 6.07

здесь проявилась большая проблема. Когда граница между странами проходит по глухим местам (например, между мордором и Финляндией), то все а порядке. Но при распаде СССР границы типа Меловое-Чертково, Нарва-Ивангород порождают шпионаж, коррупцию, контрабанду и много иных проблем. В конце концов государства могут между собой воевать и подобные места - самые первые мишени. Главное, с чего надо было начать при проведении границ - либо их проводить по пустым местам (с компенсацией другими территориями), либо расселять все населенные пункты поблизости. Так не сделали - теперь не жалуйтесь!

Ответить
+36 +
Кент, 16:24, 6.07

Да в мире тысячи таких мест. Масса городов впритык на границе, а то и разделённых границей. И все нормально живут, мирно. Проблема в Мордоре, неужели не понятно.

Ответить
+5 +
Это всё , 19:18, 6.07

в рамках ЕС. Там сейчас войн нет. Но были. И пограничные города первыми принимали на себя огонь.

Ответить
0 +
С той стороны, 11:17, 7.07

У вас обычная русская болезнь. Границы не зачищать от людей надо, не воевать, не строить империи, а открывать, торговать, обмениваться. Но ушлепкам это не ведомо. Хотят все захватить и уничтожить. Русские фашисты, вы все перепутали. Это не Хатынь. Хатынь вы мрази сделали в Буче, Мариуполе, Харькове и многих других городах Украины. А это спецоперация украинской армии по демилитаризации вашего села гамнюково и всего приграничья страны-агрессора. И ничего у вас там не сгорело, кроме складов. В Хатыни не склады были - мерзко, путинские фашисты, даже рот открывать такое сравнивая.

Ответить
+1 +
Нет!, 14:08, 7.07

Границы как раз надо зачищать! Ты, наверное, не жил у границы с враждебным государством. Это как на вулкане: сотни лет может быть всё спокойно, но потом взорвется так, что мало не покажется. И здесь важно, насколько близко ты живешь к противнику. Чем дальше - тем больше шансов выжить. А воевать могут даже те страны, которые веками до этого дружили. Что уж говорить о враждебных странах?

Ответить
+38 +
Шел мимо, 15:34, 6.07

"Житель Безымено, снимая последствия «СВО» на видео, открыто предъявляет претензии властям и армии за то, что они не могут защитить собственную территорию." - от КОГО?

Ответить
+40 +
Егор, 15:36, 6.07

А что не так ? Войну начали - войну в ответ получили. Осталось только гордиться незыблемостью и непоколебимостью скреп - собственными мародёрами.

Ответить
+46 +
876, 15:47, 6.07

Радоваться надо. Сами голосовали за СВО, вот оно и пришло.

Ответить
+27 +
Марта, 16:11, 6.07

Война всегда приходит туда кто её начал, ничему история не учит.

Ответить
+21 +
Джон Джэк, 16:13, 6.07

Собачек ...жалко....

Ответить
+17 +
скряга, 16:19, 6.07

да ерунда всё это. откровенная постановка. нет. ну если бы это всё было правдой, то недовольных было бы больше.. или нет? а тут один недовольный, да и тот анонимно. свой дом почему-то не показал? боится небось, что заметут за дискредитацию. так что болевая точка ещё не достигнута...

Ответить
+14 +
Да, уж., 16:53, 6.07

Как это всё , показанное кацапским орком с украинским гОвором , называется ?
Ах, да, вспомнил , это же типичное "СВО" !
Оно теперь и на Московскую Орду пришло/вернулось !

Ответить
+21 +
Ой, 16:55, 6.07

Мужык, теперь ты в полном СВО , то есть в лайне !
Привет передавай сЦарю бункерному.

Ответить
+25 +
Класс !, 16:57, 6.07

"Сами себя обстреляли , для картинки" , - так бы прокомментировала увиденное Сукабеева.

Ответить
+24 +
Смешные орки, 17:00, 6.07

Правильно ли я понял смысл увиденного и услышанного ...

"А НАС-та ЗА ЧЁ ?"

Ответить
+25 +
f, 17:43, 6.07

Что он мелет?

В Хатыни умышленно уничтожили людей
А к ним просто прилетает из-за развязанной его страной войны
Пусть не жалуется

В Украине села и города уничтожены

Ответить
+25 +
Лех, 18:18, 6.07

"Жгут безнаказанно". Каб у яго язык яго рускі адсох. Колькі яны ўкраінскіх вёсак спалілі! Поскудзь расейская. Маўчаў бы лепш мярзотнік.

Ответить
+12 +
смс, 20:08, 6.07

А вы как хотели? Чтоб вы были красивые, а украинцы сидели на пепелище? А фигуру из трёх пальцев...?

Ответить