"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."(М.Ю.Лермонтов)
Я бы ешё добавил - страна воров.Стих написан в 1841 году,т.е
почти 200 лет назад.И ничего не изменилось.Только воровать стали ещё больше.
После распада Совка Украине досталась бОльшая часть вооружений от огромной армии СССР.
Особенно авиация и флот. Танков тоже было дофига.
Все это успешно разворовали, распродали украинские " бизнесмены" и " бизнесвумены".
А чё там? Это добро ж ничьё было, нигде не числится. Хрен концов найдешь!
Росиянцам в Крыму в основном достался только уже всякий хлам, обчищенный неоднократно.
Совершенно верно!!
Именно на территории УССР распологалось наибольшее количество самого лучшего, современного Советского оружия!
Одних только боевых самолетов аж 2800 единиц!
Плюс вся техника, выведенная из ЮГВ - Венгрии, Румынии,Болгарии.
Точно так же в Беларуси осталось все оружие из ГСВГ и Польши. Несметные количества новейших танков и техники.
И хде эта усё?
Я - знаю где.
А ты говоришь - бред))
А кто ж спорит?
Именно то, что было на территории УССР. Такой расклад, такая стратегия Советская.. Западные рубежи!
А то сразу обязываться. Нехорошо так!
"Прощай, немытая Россия,
ОтветитьСтрана рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."(М.Ю.Лермонтов)
ОтветитьОсобенно авиация и флот. Танков тоже было дофига.
Бред. Из вооружений осталось то, что было на территории УССР. А флот делили в 1995г. Украине досталось от него не более 10%.
ОтветитьСовершенно верно!!
ОтветитьИменно на территории УССР распологалось наибольшее количество самого лучшего, современного Советского оружия!
Одних только боевых самолетов аж 2800 единиц!
Плюс вся техника, выведенная из ЮГВ - Венгрии, Румынии,Болгарии.
Точно так же в Беларуси осталось все оружие из ГСВГ и Польши. Несметные количества новейших танков и техники.
И хде эта усё?
Я - знаю где.
А ты говоришь - бред))
А кто ж спорит?
ОтветитьИменно то, что было на территории УССР. Такой расклад, такая стратегия Советская.. Западные рубежи!
А то сразу обязываться. Нехорошо так!
Па колькасці авіацыі 4 месца ў Свеце пасля ЗША, Расеі, Кітая. Хто б мог падумаць !!!
Ответить