28 августа 2024, среда, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+77 +
Знали про детей, 17:10, 8.07

Так потому и ударили, что знали о детях.
Русские животные перестали быть людьми и подлежат утилизации.

Ответить
+32 +
🐱, 18:13, 8.07

Так же как и по Мариупольскому Театру. Типо быстрее сдавайтесь, а то хуже будет.

Ответить
+7 +
Viktor, 21:44, 8.07

Око за око— зуб за зуб! Очень и очень правильное библейское утверждение! Усярусясьськие твари должны испытать то что испытали несчастные украинские дети!
Бить по всей поганой усяруси пока это быдло не уразумеет что эта их пуйловская падаль и человеческое отродье и всемирное зло натравливает их как злобных гиен а сам карлик сидит в кремле и не рискует своей жизнью а его надо им первого наколоть на вилы!
Слава Украине!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
+64 +
Const, 17:17, 8.07

Нет слов. Только сжатые кулаки и скрежет зубов. ЧТО еще надо мировому сообществу, СКОЛЬКО еще невинных смертей, чтобы, наконец, осознали фашизм-рашизм на своем пороге? Уроды и на Востоке от Украины, и на Западе.

Ответить
+23 +
обсрал, 18:10, 8.07

Орбана (болвану) привет. Прекращение огня по Путински (по свински).

Ответить
+13 +
Шоб все сдохли, 19:27, 8.07

Руzzкие кровавые свиньи, которых любит орбанская свинья.

Ответить
+38 +
Виктория, 18:12, 8.07

А где Международный Красный Крест? Почему молчит, как рыба об лед? Уж не потому ли, что продажный, как дешевая шлюха?

Ответить
+10 +
дай им, 18:26, 8.07

Дайте им одну ядерную боеголовку и психические вылечется мгновенно.

Ответить
+40 +
ris, 18:27, 8.07

Поражает не столько то, сколь ублюдочен упырь, его кодлячина, его жополизы и его карманный народец-людоед (с этой ходячей биомассой уже давно всё понятно), а то, сколь бездушен, бесчестен, алчен и глуп т.н. цивилизованный мир.

Вы только вдумайтесь: изувер по кускам убивает Планету и саму Жизнь на ней (то есть, родной и единственный дом этой драной цивилизации), а эта "цивилизация", имея возможности и обязанность снести изуверу бошку, предварительно вспоров ему живот и выпотрошив оттуда всё его содержимое (чтоб ублюдок дох, мучился, видел и осознавал свою кончину), возит сопли, торгуется и не прекращает сношения с изувером.

Конченные, да ещё и дурни, напрочь конченные!

Ответить
+9 +
Шура Петров, 22:43, 8.07

Не всё так просто. Изувер не один. Их около 200 миллионов. Это почти всё население России. В Беларуси тоже две группы изуверов: первая - поддерживающие Россию, вторая - работающие на заводах вроде "Пеленга". Много изуверов, поддерживающих Путина, в постсоветских странах. Хватает их и в европейских странах и США. У этих изуверов много денег, много ресурсов, много ядерных боеголовок. Поэтому процесс их нейтрализации может занять годы, если не десятилетия. Процесс наказания точно займёт десятилетия. Но это уже необратимо.

Ответить
+16 +
Марта, 19:14, 8.07

Нет слов, одна боль почему дети, почему именно они, они не заслужили этого рашисты знают куда дёргать, это видимо чтоб больнее было, но мы будем держаться до последнего за этих детей, за всех погибших и замученных рашинским изувером, нам нельзя по-другому, это наша земля, другой у нас не будет и отступать нам некуда.

Ответить
+8 +
P, 19:27, 8.07

Самое страшное что бил прицельно?
.
И второе то что сказал что Украина єто зделала , хотя на видео видно удар ракетой.
.
Интересно что в єтом районе искали ракетьі паРаши. Наверное очень засекреченую военую часть.
Где дети командуют или врачи которьіе єтих детей спасают.
.
Кстати в пво есть функция самоуничтожения если ракету не сбила.
.
Или теперь и єто ложь? Давайте профи из паРаши скажите сто єто неправда и пво ракета всегда леьит кудато и потом взрьівает дома и больници

Ответить
+11 +
том, 20:14, 8.07

россиянам на России надо готовиться к своей смерти она уже близка

Ответить
+18 +
Лазутчик, 20:16, 8.07

У вас еще хватает сил удивляться? За 2 года не поняли с кем воюете?
Это орда, ребята, гога и магога библейские. Стадо свиней бесноватых, бегущих к пропасти и уничтожающих все на своем пути.

Ответить
0 +
🙉👹, 7:45, 9.07

Очень точно!

Ответить
+10 +
Дуся, 21:32, 8.07

Смешно,этих упырей из гестапо выгнали за жестокость, а вы все не можете понять, что ж они такое делают. Геноцид они делают, уничтожают украинскую нацию, выжигают напалмом Украину.
Пора бы мачизм проявить людям доброй воли. То есть замочить их молча, не вступая ни в какие разговоры с упырями.
Загнать всех под землю, снизу им показать, как картошка растет.

Ответить