27 июля 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-36 +
Бывший русский, 23:09, 8.07

Очень, очень интересный и правильный отдых. Только одна просьба к "детям асфальта" - не оставлять после себе мусор, не орать и не материться, оставить дома колонки и усилители. Перед рыбой и прочей, пока еще живой, живностью бывает стыдно за проплывающих "беларуссо-туристо".

Ответить
+4 +
лжейцукен, 23:47, 8.07

А "Плот" как слушать при сплаве на плоту без колонок?

Ответить
-6 +
вы, 8:02, 9.07

Мусор принципиально не оставляем вообще нигде, не только на природе.

Ответить
+1 +
Fedor, 23:16, 8.07

Какой месяц?) мы заказываем за пол года.

Ответить
-36 +
дед, 7:36, 9.07

А без сплава жить дальше бессмысленно !Весь народ думает не как заработать, а как потратить !Хотим жить как на западе !При наших нищенских зарплатах и пенсиях !!!

Ответить
0 +
Чел, 1:24, 9.07

Проще уже купить. Сборную советскую двойку. Она складывается, и один турист несёт её как рюкзак. В не сезон может на балконе валяться. Второй несет жорево и палатку. Студентами весело проводили время. Однажды собирались плыть двумя двойками, и в последний момент четвертый не смог. Решили идти втроем на двойке. О то экстрим был! Вода всего 5 сантиметров ниже борта и волна. Боялись далеко от берега отойти.

Ответить
-36 +
cvs, 3:18, 9.07

единственное место где менты не ползают, а так что в лес ходить запреты, что по городу больше трех не собиратся

Ответить
-36 +
Вася, 3:31, 9.07

Дело хорошее,нужное и правильное.....пока чиновники не опомнились ,в каком смысле??? А например страховку обязательную ,вдруг надо МЧС,скорая и т.д.,ОМОН всегда на защите ..хотя бы по 5 у.е с человека,ОГО: 40000 у.е . за выходные?????можно и в евро.....!!!! Хочешь в лес за грибами,или шашлычок ,вот страховачка....

Ответить
-36 +
сержа❗, 10:14, 9.07

вася,
вот надо было Вам это писать на всеобщее обозрение 😡😡😡

Ответить
+5 +
ыф, 8:01, 9.07

Ездили уже в четвёртый раз и поедем ещё. Пока что только Ислочь и Сервечь, но даже от этого впечатлений море. Я прекрасно понимаю людей - прочухали прелести такого отдыха ☝️И с элементами экстрима.

Ответить
-4 +
Тутэйшы, 9:22, 9.07

Можна і ў Беларусі добра адпачыць !!! І ня трэба шмат гадзін стаяць у чарзе на мяжы. Адпачынак файны ! А якія краявіды !!!

Ответить
0 +
сержа❗, 10:01, 9.07

Ходил на разных плавательных средствах , из полученного опыта выбрал вместо байдарки обыкновенную лодку ПВХ с металлической защитной сеткой внутри. Может быть кому-нибудь будет полезен мой опыт :
Моя ПВХашка имеет кокпит(ширину лодки) полтора метра, даже если опёрся на один борт, то лодка очень устойчива и не переворачивается, на байдарке такое не возможно. Как уже сказал моя лодка ПВХ очень устойчивая, в ней можно спать, при желании приготовить пищу, кушать, стоять в полный рост (дно лодки сланевое, или с реечным настилом), можно даже целоваться и обниматься, а при необходимости и невозможности выйти на берег справить нужду в пути - на байдарке такое так же невозможно. За день на лодке ПВХ иногда удавалось пройти по пятьдесят-шестьдесят км , что не очень уступает байдарке. В байдарке очень часто ноги в воде, а с вёсел течёт подмышки вода, в лодке такого нету, лодка ПВХ это комфорт, чего не скажешь о байдарке И самое главное что лодка ПВХ стоит в разы дешевле чем любая байдарка.

Ответить