6 октября 2024, воскресенье, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+46 +
1111111, 11:08, 9.07

Недоумки.
О последствиях не думаете?
Вам разнесут в полчаса.

Ответить
+6 +
Русский, 12:16, 9.07

Может товарисчи этого и хотят? Получили бы по хлебальнику - питерской подворотне аргумент, чтобы не идти на дело с ними. ))

Ответить
+33 +
ну, 11:17, 9.07

Наверное у колхозного придурка опять голова затряслась. Тут прямая связь.

Ответить
+14 +
псих, 12:37, 9.07

Не подходите ко мне. Убью! У меня справка есть!

Ответить
0 +
фенцыка загуслили, 13:46, 9.07

Психические пассивы в кирзачах, ну и кагда отака буде???

Ответить
+43 +
NETOLI, 11:19, 9.07

Ну как бульбафюреру хочется, чтобы хоть какая угроза у Беларуси появилась бы, как хочется. А на границе всё как спокойно, так спокойно, никто даже камня в стророну РБ не кинул. На сегодняшний день единственной угрозой и несчастьем для Беларуси как был, так и остаётся только он сам со своей шайкой.

Ответить
+9 +
Русский, 12:27, 9.07

хренин, сколько километров траншей забетонировано за июнь месяц? Сколько ДЗОТов построено? Где успешное перевыполнение плана? Видел как поляки стенку воздвигали?
Давно линию Сталина посещал, "воен"? ))
Томагавки твои искандеры обработают "квадратно-гнездовым методом", дабы шансы старта свихнувшимися пациентами свести к математическому(!) нулю! Превентивные меры никто не отменял. Не хватает только признать вашу братию террористической организацией, аки ИГИЛ! Но к этому все и идет... И фуражка с кокардой не поможет.

Ответить
+3 +
Александр , 11:34, 9.07

Оборонительный альянс, чаго там баяцца

Ответить
+18 +
пан алешь, 11:35, 9.07

"Три года страна стояла на краю пропасти… и вот наконец мы сделали шаг вперед".

Танки не моют. Их красят!

Ответить
+15 +
Коростень, 11:40, 9.07

Давай починай боягузливий виродок.

Ответить
+10 +
ДВП, 11:55, 9.07

Путин дёрнул кого-то в РБ за верёвочку?

Ответить
+17 +
hey, 11:56, 9.07

Что в Беларуси делает группировка российских нацистов?

Ответить
+8 +
Русский, 12:28, 9.07

Они считают, что это всё ихнее! Сипатый, правда, не знает еще.

Ответить
+7 +
Ого, 12:09, 9.07

Лукашысты,палучыце вы па сваёй ду..й башке 100%

Ответить
+12 +
AndRay, 12:32, 9.07

Они несут свои угрозы Западу, потому что ужасно бояться любого вторжения на территорию Беларуси, что явится лишь триггером для дальнейших событий. Тогда события 2020 года покажутся им лишь цветочками. Теперь народ не будет смотреть на этих "бравых вояк в балаклавах" и кричать "милиция с народом". Украинский драйв и белорусскую памяркоўнасць Вы пазнаеце ў поўным сэнсе. Вот истинный их посыл, ни в коем случае не дать сработать детонатору. Но всему своё время.

Ответить
+6 +
Караван идет, 12:42, 9.07

«Однако если кто-то из слонов ко мне приблизится - лаяла моська - реакция будет жесткой. Основным фактором предотвращения войны на моей территории являются мои пусть мелкие, но зубы. А еще, глубоко во мне есть гены скунса - так что не подходи! Не подходи, я сказала!»

Ответить
+3 +
🐱, 14:01, 9.07

Ты что думаешь, что Украина чего то ещё боится?! Дай нам повод для твоего окончания! Ответить вместе с Кащеем за больницу!

Ответить
+5 +
Ноль угроз от клоуна, 14:02, 9.07

Ахахаха парашу никто не боится с ядерной ялдой, а тут картофельные никчемные нули

Ответить
+4 +
Зеркало, 14:03, 9.07

Мусор мы готовы тебя рвать на курски, а ты готов к своей кончине?

Ответить
+4 +
нас - легион !, 14:44, 9.07

Два года без остановки бегают, гремят металлоломом вдоль границ с НАТО, заср..ли всю страну рашистскими оккупантами, притащили китайских " товарищей" - этих вообще на самую границу - и возмущены действиями НАТО ?! После подобного смелого скулёжа к ябатькам только один вопрос : У вас идиошизофрения врождённая или приобретённая ? Это чтобы понимать : вам принудительную эвтаназию организовать, как безнадёжным, или сами заткнётесь.

Ответить
0 +
!!!!!, 14:57, 9.07

Да пусть они там говорят что хотят и пугалками пугают,типа "защитники","не допустить эскалации"и т.д.,а как на их брехню посмотрит настоящий хозяин-дядюшка Си?

Ответить
0 +
К ответу, 18:57, 9.07

В случае если ни один военнослужащий блока НАТО являющимся гражданином США, Германии, Англии,Франции или любой другой страны не пострадает в результате новообразования грибов по берегам вислы, а также не будет допущено заражение других государств путем переноса ветром то о применении любой статьи устава НАТО и речи быть не может. Территории ЕС не пострадали,водные ресурсы тоже.Но и граждане США,Англии,Германии и Франции и других стран участниц блока НАТО также вне зоны заражения. А касаемо берегов Вислы так давно пора привлечь к ответу.

Ответить