1 августа 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-46 +
Сергей, 9:03, 1.08

За синяк получить удар ножом в сердце,кошмар. Хотя и синяк можно самому себе поставить после убийства. Про молоток доказательной базы нет, всё со слов убийцы. Сама была пьяна,а это отягчающее обстоятельство. Самый гуманный суд в мире.

Ответить
-3 +
Куйвпальто, 11:45, 1.08

Абсолютный беззаконный беспредел! Эта жертва семейного насилия должна была много лет тому назад развестись с ним и или того дегенерата надо было давно посадить. Но убить человека якобы защищаясь от нападения, которое не доказано? Это беспредел. Родственникам погибшего рекомендую опротестовывать приговор. Эта баба должна сесть лет на 15.

Ответить
+34 +
vs, 9:12, 1.08

НУ да- если бы не нож ей не пришлось бы химию отбывать- крестик на кладбище и никаких сроков! Дебилы!

Ответить
+20 +
повезло, 9:12, 1.08

Хорошая женщина зарезала плохого мужчину.

Ответить
-7 +
а вот ни нада, 10:25, 1.08

Ну, да... Ну, да...
Очень хорошая.
А то, что "вместе выпили немного алкоголя" - это как бэ не в счёт, это уже норма?

Из двух ухайдоканных в жизни одному повезло больше и неясно ещё - кому: Или загнивать годами или сдохнуть сразу - выбор такой себе, без выбора.
Простые же люди.

Ответить
+1 +
наливай!, 9:25, 1.08

ну, можно теперь нового алкаша в мужья подбирать, сколько той жизни, опять невеста.

Ответить
+3 +
Дуся, 10:12, 1.08

Высокие отношения. Счастливый брак. Крепкие семейные узы, которые долгие годы не могли разнять милиция, родственники, соседи. И только хозяйственные принадлежности- 🔨 и 🔪 разлучили их.
Мужчины, не храните молоток в ванной, носите его в кобуре снятым с предохранителя, это спасет вам жизнь при нападении на вас жены с ножом.

Ответить
+19 +
Юрбарий, 10:23, 1.08

Интересно из приговора совсем другое !!! Допустим , как установил суд так и было . Сама формулировка "суда" , ДОЛЖНА БЫЛА ОСОЗНОВАТЬ , ЧТО НАНЕСЁТ СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР !!! ВЫ СЕРЬЕЗНО ???? Ты держиш руку с молотком , защищаясь и такой думаешь, а что бы мне такое взять и в какое место ему долбануть , чтоб не убить ???? 🤣🤣🤣Посмотреть бы на судью в такой ситуации , на ход его сверх скоростных мыслей ! 🧐

Ответить
-2 +
Сергей, 11:37, 1.08

А был ли молоток? Свидетелей то не было. Чтобы избежать срока и не то придумаешь.

Ответить
0 +
Федя, 10:37, 1.08

Удивительно! Как это "суд" не встал на защиту потенциального убийцы-алкаша????
А вообще - приговор очень справедливый.

Ответить
0 +
///, 11:33, 1.08

Легко отделалалсь за пьяные разборки. Был бы на её месте мужик, уехал бы лет на 5 без амнистий.

"в первой половине дня вместе выпили немного алкоголя"

Т.е. типичные собутыльники. У неё миллион раз была возможность уехать от своего собутыльника в более безопасное место. Но такой образ жизни ей и самой по нраву. Встать с утреца, прибухнуть, поскандалить, подраться. Чувства! Эмоции! С нескандалистами им скучно.

Ответить
+3 +
Баварский трутень, 11:36, 1.08

Женщина должна была осознавать что удар в грудь ножом может стать смертельным по сравнению с ударом молотком.
Не знаю как вы а я худею (без д) от решения белорусских судей. Скажите вы ваша так называемая честь в моменты исключительной опасности тоже будете все понимать и осознавать?

Ответить