1 августа 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
ziggy, 10:41, 1.08

потомки вертухаев продолжают воплощать свою мечту о всеобщей тюрьме в жизнь

Ответить
-1 +
спасибо, кэп, 12:50, 1.08

/// ...эти безмозглые существа удивляются, что в экономике не хватает рабочих рук

Да никто не удивляется.
Сразу, через пару лет после революции и возвеличивания диктатуры прастых людей - пролетариата с 1921 по 1928 год, ввели НЭП.
Знания кухарок или матросов в том же банковском деле оказались недостаточными и неэффективными для экономики во всех смыслах.
Кто был ничем, тот так и не стал всем и ничем и остался.

Оказалось, что "в экономике" для экономики и нормальной жизни простых "рабочих рук" недостаточно, необходимы рабочие головы, а с этими интеллектуалами - всегда проблемы у прикорытных.

Рабочих рук - хоть чем хочешь ешь, толпы, но без рабочих голов они повыздихивают с голоду и перестреляют друг друга в революционной борьбе за ещё лучшую рабскую жизнь.

Ответить
+31 +
Гражина, 10:54, 1.08

Ничего удивительного. Тот случай, когда ценится лояльность, а не профессионализм. Вся страна - это сейчас сборище бездарных рукожопых жополизов. Несчастные дети и немногочисленные трезвомыслящие пенсионеры не в счёт - они в заложниках у этого стада.
Те, кто имеет достоинство и способен на что-то большее, чем просмотр завываний азверёнка, те давным-давно уже находятся среди нормальных и цивилизованных людей.

Ответить
+20 +
про, 11:41, 1.08

Большинство в Беларуси не смотрит азверёнка. В общем-то на них и надежда, когда возникнет подходящая ситуация.

Ответить
-4 +
Гражина, 12:19, 1.08

Не надо уточнять. Не трудитесь. Я в курсе про "Большинство в Беларуси".

Ответить
+11 +
Ого, 11:39, 1.08

Эти не с "экономики" кормятся.
Мордор и рб барыжат газом, нефтью, калием...
К экономике - это никаким местом...

Ответить
+17 +
Ynko, 11:41, 1.08

Агония лукаморья. Выдавливают всех лучших из страны, остаются вору и дебилы. Работать некому, экономике конец((

Ответить
+8 +
Да уж, 12:13, 1.08

Схема не меняется. Пока работаеш тебя носом тыкают в ошибки и грозят уволить. Но тут пошёл в отпуск на 18 дней.... Звонят просят выйти не хватает людей... Ай яй яй!!!!

Ответить
+13 +
Bnm, 11:41, 1.08

Это просто Гомель... В Гродно при таком подходе 97% нужно увольнять))

Ответить
+5 +
как-то так, 12:09, 1.08

Там же написано, что Могилев. Хотя идеолухи везде придурки и жополизы.

Ответить
+5 +
Ynko, 12:15, 1.08

Написано, что Могилёв. Везде нормальных людей(противников лукаша) больше

Ответить
+13 +
sabre, 11:47, 1.08

В экономике не хватает рабочих рук, а в политике - светлых голов.

Ответить
+9 +
Минчанин, 12:16, 1.08

Эта банда достала.

Ответить
+4 +
Минчанину!!!, 12:47, 1.08

Молодые люди после 2020 уекзжали из страны тысячами. А это значит что у родителей - телепузиков выросли адекватные дети.

Ответить
0 +
Ол, 14:08, 1.08

Эти идеологи уже на всех гос предприятиях, их производство и люди не волнуют.

Ответить