1 августа 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
сноб, 14:05, 1.08

Супруг Рамзанчику пожалился, Рамзанчик обещал вернуть её в семью. Розгами, наверное.

Ответить
+29 +
ОТЖАТЬ ДЕНЬГИ, 14:08, 1.08

Срочно ее арестовать и отжать деньги для страны Беларусь, так страна пополнит свой бюджет - сейчас это в духе Лукашенко богатые должны поделиться......

Ответить
+15 +
Оаярв, 14:09, 1.08

Имущество пополам или как после развода ?! Успела на других переоформить?!

Ответить
-5 +
Андрей, 14:19, 1.08

Кстати, белорусские ремесленники и самозанятые, в отличии от российских, не могут продавать свои товары на Wildberries. Может она поможет нашим чиновникам решить данный вопрос. Я понимаю, для неё это мелочь, но как-никак копейка рубль бережёт.

Ответить
-6 +
а, 14:24, 1.08

лучше б она в Мир съездила

Ответить
+50 +
Анна, 14:42, 1.08

Лучше б она вообще не приезжала! Нехрен оркам в Беларуси делать, пусть на своих болотах сидят.

Ответить
+18 +
стрел(ок)ец, 15:43, 1.08

Намного об этой ,,линии,,.
Лет 30 назад был в Беларуси и едучи по трассе Минск-Молодечно, увидел ДОТ.
Осмотрел его, ни одного следа от пуль или осколков. Ясно - сдали без боя ,,вояки,,.
В эту поездку судьба свела меня с человеком ветераном, который был 16-летним мальчишкой в партизанах в тех местах. Он из-под Радошковичь родом и прожил там всю жизнь.
С его слов - отправят нас в разведку, наберём на хуторах самогона, заку.ски. сядем в этот ДОТ, закроемся.
Пьем, песни поем. Идёт немецкий патруль по трассе, начинаем с ними ругаться матом, посылать друг друга каждый на своем языке.
Потом немцам надоест, бросят пару гранат в амбразуру и дальше пойдут. А мы немного посидим и в отряд вернёмся, доложим о выполнении задания провести разведку.
Вот такая это ,,героическая линия,,.
Сказки для быдла, которое не хочет думать, а потребляет пропаганду.

Ответить
-5 +
Ян, 16:32, 1.08

Там в линии много ДОТов, например у Заславля ДОТ из этой линии достаточно потрёпан.
Так что не делайте неверных выводов

Ответить
+1 +
стрел(ок)ец, 17:39, 1.08

Я говорю в своих комментах о конкретном ТОТе.
Но находится на трассе Минск - Молодечно.
Слева от трассы, если ехать на Молодечно.
Потом там сделали ,,комплекс,, , где выставлена военная техника.
Проезжал я там уже в начале двухтысячных.
И то, что мне говорил ветеран, касалось именно этого ДОТа.

Ответить
+19 +
ха ха ха, 14:32, 1.08

Придворные новости

Ответить
+10 +
гы, 14:35, 1.08

подала на раз в год ?

Ответить
+43 +
жуть, 14:36, 1.08

Беларусь при лукашенко стала пристанищем для аферистов всех мастей.

Ответить
+2 +
Дуся, 16:42, 1.08

А на хрена такое богатство, если ты считай закрыта в исправительном учреждении наглухо и выехать не можешь никуда?

Ответить
-3 +
Якут, 16:47, 1.08

"У Бакальчук семеро детей." - молодец однако... Дай Бог каждому так...

Ответить
+3 +
Беларус, 17:06, 1.08

Катись к себе домой, вата!

Ответить
+5 +
Вася, 17:07, 1.08

Супер! Стать самой богатой женщиной на 1/6 части суши и поехать на отдых на болота!
Для этого, наверное и "трудилась"!

Ответить