2 августа 2024, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+17 +
Хтось, 20:07, 1.08

В кінці статті якийсь дивний висновок, що продовження війни є шляхом для підтримки російської економіки на плаву. А як же дефіцит робочої сили, який з продовженням бойових дій лише зменшуватиметься? А як же перегрів економіки через вкидання мільярдів на війну (по суті викидання мільярдів в канаву)? А як же обмеження імпорту і експорту? Яким чином продовження війни вирішить всі ці проблеми?

Ответить
+16 +
111, 21:26, 1.08

Инвестиции в войну в конечном итоге "разогревают" только одну отрасль. Похоронную. И то временно.

Ответить
-46 +
Хх, 20:14, 1.08

Мелочное снижение экономики. Так экономика будет лет двадцать снижаться до развала. А война лет десять идти, но что останется от Украины?

Ответить
-14 +
Шабашил в рашке, 21:50, 1.08

Сколько вот лет там у них говорили, что мол страну хочет разворовать Запад, а в результате страну разворовали генералы из Министерства обороны и другие патриоты. А народ-то их в глубинке живет даже хуже нас....

Ответить
+6 +
Диктант, 22:26, 1.08

Подсказать, как правильно пишется "шестерю из параши"?

Ответить
+24 +
ВОЙНЫ СВЕТА, 20:25, 1.08

Группу стараперов захватившая власть в фашистской россии со своим ставленником путлером пытаются найти выход из сложившейся ситуации при этом прекрасно понимают что в ихней программе произошел сбой. Что бы его исправить нужно время которого не хватает при этом посылая своих граждан на смерть осознано, потому что они для них никто а просто ресурс для их личного обогащения и стимулирования их жизней в этой реальности. Поэтому не удивительно что мы видим и понимаем что бойня будет идти до конца. Украинцам нужно набраться терпения, увеличить свою стойкость к вредоносной программе и найти код для уничтожения этой враждебной реальности. Весь Мир помогает выстоять и дать такую уверенность народу Украины, пусть так но это лучше чем никак и это понимает маразм кремлевских тварей которые переоценили свои возможности и пытаются показать себя в расцвете сил, с гнилым внутренним миром, который уже начинает засоряться и вонять, и это уже все видят и говорят. Скоро мы увидим этих старцев ......

Ответить
-1 +
Лиз Трасс, 23:29, 1.08

Весь Мир помогает выстоять и дать такую уверенность народу Украины, ........
........ Этот мир слабо помогает! надо бросить все силы на отлов оставшегося мяса и погнать его на переработку в удобрение, как обещал Борис Джонсон - до последнего, которого пока не видно, а тем временем возможности в расцвете сил и в ожидании мяса простаивают понимаешь, теряя время ........

Ответить
-48 +
Тутэйшы, 20:42, 1.08

Эх, мечты-мечты.
У роисси очень много денег, и ресурсов.
И они закончатся, сри нынешнем темпе лет через 10-15, не раньше. Уровень роста цен, сродни ЕС, а людской потенциал - выше чем во всех странах НАТО.
Вот и считайте, роисся, сможет вести такую войну лет 5-6, без ущерба. А тот, кто утверждает обратное, просто балабол!

Ответить
-27 +
Ded, 20:59, 1.08

Дай им помечтать:)

Ответить
-26 +
Ded, 21:02, 1.08

Такие новости чуть ли не каждый день а толку?

Ответить
-26 +
Фука, 21:05, 1.08

"Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, Он же Фука..."

Я вчора казав, подивiться вiдео про життя у москвi, ось коли там будуть повзати у чергах за хлiбом, а не за айфоном, тодi щось змiниться.

Ответить
-26 +
Кхе, 21:06, 1.08

Ну хорошо что уже скоро раше кирдык. Я почти каждый день читаю мнения экспертов по этому поводу уже несколько лет.

Ответить
+23 +
орки тупейшее быдло, 21:51, 1.08

Это ты тупая троллина от страа в один и тот же комментарий столько раз долбишься? Правильно ссышься. Ягель заготовил на зиму, или надеешься на чемоданах продержаться?

Ответить
-6 +
Шабашил в рашке, 22:27, 1.08

Поверьте я знаю эту страну так, как никто из вас. И их правителям как на мой взгляд боятся надо только одного, а именно резкого подорожания водки. Но она же не подорожает, ибо таких-то дураков там нет....

Ответить
+3 +
Олег, 21:22, 1.08

Наїбуліна, дала третій дзвоник прутіну, а икспьордів з ютубу, як грязі… теліпають, своєю єрундою…Вангують!!
А свято, невблаганно наближається!! Це не СРСР …
Це уже КРАХ, на болотах орків!!

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 21:56, 1.08

Олег!!! Когда эта страна обрушилась со всей своей дурной мощью на Вашу Украину, то я понял, что Рашка поставила точку на счастливом будущем для своего народа....

Ответить
+13 +
игорь, 21:47, 1.08

скоро до рядового кацапа дойдёт, что рэкетом на кацапии можно заработать больше, а шансы умереть меньше, чем в Украине и война потихоньку перейдёт на территорию ордынских ублюдков.

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 22:47, 1.08

А ведь Вы правы Игореха! Я вот лично не понимаю, неужели же никто не догадался, подписать контракт взять 2 ляма и слинять лесами пока лето, желательно с оружием, конечно же и это тоже авантюра так себе, а будущее дезертира туманно, но не туманнее чем на фронте...

Ответить
-12 +
ФУКА, 22:28, 1.08

Тут мене всi мiнусують, молодi напевне (чи зелена наволоч, прости господи їх мерзеннi души), порівнюють рф та ссср, тiльки одного вони не можуть зрозумiти, що тодi проти совка працювала вся захiдна машина на чолi з США, а тепер це лише дiєтична допомога Українi щоб не загнулась, бо вийде якось незручно, а поразки рф на заходi нiхто не прагне. Бiлоруси це українцi зразка 2004, сам такий був, але...

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 22:43, 1.08

Што тут можна сказаць, усё па пляне.
Калі ваенная эканомікт расеі выбілася із сіл, то што пра эканоміку ў цэпасьці, грамадзкую эканоміку.
Адно ваенная эканоміка важная для пуціна, то можна зрабіць вывад, што рэшта эканомікі ужо угробленая.
Добры плян, паможа Ўкраіне выграць вайну.

Ответить