11 августа 2024, воскресенье, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
Русский, 12:51, 11.08

А что случилось то? Перечить Пу стали, у которого всё по плану?
А как год назад всё хорошо у них было!..

Ответить
+46 +
хорошо стоят, 13:16, 11.08

Три дегенерата как в "Кавказской пленнице"

Ответить
+61 +
пан алешь, 12:53, 11.08

Смысл такого позыва:"Не бойтесь, учите украинскую мову, готовьтесь, встречайте". К своим уже, не обращаются, бесполезно, поняли, на помощь никто НЕ придёт-прилетит-приползёт-приплывёт. Не дёргайтесь, ждите."

Ответить
+63 +
Ганс, 12:56, 11.08

Ну как, кацапы, сво? Нравится?! А оно ведь еще не начиналось!

Ответить
+10 +
BDFY, 14:37, 11.08

ГАНС, 12:56, 11.08
Ну как, кацапы, сво?
==
СВО от слова "сволочи."

Ответить
+62 +
светлана, 12:56, 11.08

"Ситуация стабильная, но очень напряженная..." Замечательная фраза, лучше и не придумать. Можно, конечно, сказать хреново-непонятная, невероятно-неожиданная, бумеранго-предсказуемая...Одним словом, мы хотели проблемы, и мы их получили.

Ответить
+14 +
s, 14:24, 11.08

Ситуация стабильная, но очень нестабильная :)))

Ответить
+34 +
Враг не придумал, 13:08, 11.08

Вова! Молодец!
"Фсё идёт по плану!"

Ответить
+29 +
анекдот, 13:09, 11.08

Волобуев, вот вам меч!

Ответить
+46 +
Трое в страхе, 13:10, 11.08

Оказывается это у русацких фашистов, суматоха.
Украинцы, вперед, чтобы это суматоха в их дебильных головах перерасла в страх.

Ответить
+11 +
YOUR DAY, 13:19, 11.08

не нагнетайте. умейте обнадёжить. намекните витиевато что это к лучшему.

Ответить
+18 +
Олег, 13:23, 11.08

Посмикав себе за штани, щоб ота сама «паніка», випала/витеклана прямо на дорогу, бо неприємно…
А так, усьо ж па плану, отой самой, апірації прутіна, СТАБІЛЬНАСТЬ…, як він суворо вищав на тєлєку, у 2022 року в лютому??

Ответить
+23 +
ris, 13:25, 11.08

Мой любимый и непобедимый полководец (Квинт Серторий) никогда и нигде не окапывался. Его стратегий победы - мобильность. Его войско - как вода: непостижимым образом распадалось на ручьи и враз собиралась в нужном для прорыва месте, чтобы вонзить врагу (а это было войско двух величайших полководцев того времени (Гнея Помпея и Ментелла Пия)) нож в спину.

Стратегия Сертория ныне ещё более актуальна: закопаться, зарыться в землю - отдать врагу себя на растерзание (выдать ему координаты своей смерти). Полагаю, ВСУ надо растечься на ручьи и мобильными группами уничтожить всю промышленность (а ныне она вся военная) изувера в курской и иных областях. При такой стратегии тяжеловесному и глупому изуверу никогда не угнаться за ручьями ВСУ. И себя ВСУ сохранит, и изувера ресурсов решит. А там и до Мушкава (мацквы) недолече.

Ответить
+35 +
Новости , 13:32, 11.08

"Сегодня нам непонятны некоторые моменты на приграничных территориях."
Всё, что нужно знать о российской власти

Ответить
+17 +
YOUR DAY, 13:46, 11.08

это для снятия ответственности. в этом прелесть момента. это дезориентация, попустительство, ожидание. паралич управы.

Ответить
+5 +
коппер, 15:44, 11.08

Заметили, что на фоне НЕТ ни одного путинского вояки, ни дыровских токеров, танцующих баранью лезгинку? Стоят какие-то три чувака с автобусной остановки и призывают не паниковать))))))
Это говорит об одном-НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ, кацапы по прежнему слабо реагируют, они в замешательстве.

Ответить
+2 +
Чел, 16:24, 11.08

Пуйло на Промакашку похож из "Места встречи". Любил подкатить и поизмываться над мирными людьми. А тут ему зарядили в дыню, и он скуля побежал прятаться в свою подворотню, откуда вылез. У же не вспоминает, что этот район "исторически был" за его шпаной.

Ответить