11 августа 2024, воскресенье, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+74 +
Яна, 17:01, 11.08

А что так - на россии "войны нет", а боевые подразделения есть?

Ответить
+37 +
Das ist, 17:13, 11.08

Welcome to hell 😈

Ответить
+63 +
987, 17:01, 11.08

Гитлерюгенд

Ответить
+130 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:03, 11.08

Русские орки сдохнут молодыми за золотой ершик чекиста пуйла в его дворце в Геленджике и за замки его преступной группировки осевшей в Кремле на московских болотах - Ротенбергов, Абрамовичей и Вексельбергов.

В принципе как и в 1917 за Ленина-Ульянова-Бланка....Каменева (Розенфельда)....Зиновьева (Овсея-Гершона Ароновича Радомысльского)....

Ответить
+76 +
Хаймарс акбар, 17:04, 11.08

Впринципе Хаймарсам абсолютно пофигу кого крошить - прожженных уркаганов или юных призывников

Ответить
+51 +
лермонтов, 17:05, 11.08

Страна рабов, страна господ.

Ответить
+20 +
Я, 17:06, 11.08

Матери срочников заявили, что призывников объявили боевым подразделением и дают сиротствующие команды
------------------------
Сиротствующие команды это как?

Ответить
+40 +
алекс, 17:15, 11.08

Воспринимайте это как команды призывников готовящиеся осиротить свои семьи.
Ошибочка пошла в тему.

Ответить
+12 +
Mik, 17:23, 11.08

Это значит что командиры-сироты, дают команды.

Ответить
+30 +
, 17:23, 11.08

Это значит, что в результате выполнения команд кто-то осиротеет.

Ответить
+50 +
Цирк, 17:06, 11.08

Параша с голой задницей, какое вам НАТО, клоуны. Сейчас все могут зайти, и забрать свои исторические территории, и болотяне только сглотнут.

Ответить
+31 +
1111111, 17:10, 11.08

Нормальное явление.
Не ты, так тебя.
Мусор в мусорный пакет пошел.

Ответить
+66 +
Cerber, 17:11, 11.08

А что, срочник - не солдат? Его нельзя отправлять на войну? В том-то и дело, что в случае войны срочники должны ПЕРВЫМИ оказаться на передовой, пока будет проводиться мобилизация военнообязанных. Поэтому я не понимаю вой мамаш, которые радовались 24.02.2022 нападению России на Украину и убийству мирных жителей Украины.

Ответить
+21 +
Срочник белараши, 17:17, 11.08

А кто траву будет красицть и окурки хоронить?

Ответить
+23 +
клён, 17:18, 11.08

Главное чтоб метла и совковая лопата были в исправном состоянии.

Ответить
+31 +
Русский, 17:21, 11.08

Но война же не объявлена в Раше! ))
Москву не трогают, значит всё хорошо у них. ))

Ответить
+8 +
Ши, 19:11, 11.08

Раз хорошо, то и вовсе нечего завывать.

Ответить
+25 +
Хай едуть, ждемс., 17:13, 11.08

Ау Саша/раша, продаем чОрные пакеты. Высшее качество, с зипом, карманами для медалей и адресом доставки.
Спеши Саша, русаки под Курском колонами едут в рай.

Ответить
+30 +
ку, 17:18, 11.08

"Ответ" путинских фашистов ясен- по-советски нагнать побольше мяса срочников, но фронт в Донечкой области не ослаблять. Сейчас они делают сборную неслаженную солянку и отправят их наубой, потому что их так учили деды, потому что так надо...
ЗСУ скорей всего расширят фронт.

Ответить
+53 +
ШОС!, 17:23, 11.08

Что не так, свиноматки? Вы три десятилетия хлопали в ладошки, желая смерти всему миру, и облизывали своего ненаглядного Куйла. Теперь вам выпала огромная честь отдать своих сынулек на мясо ради "вяличия" Сраиси.... Что теперь не так? Ещё нарожаете! Местные ашоты уже и так работают в три смены.))

Ответить
+30 +
ФА, 17:26, 11.08

...а в Сибирь готовят переброску эшелона белых Лад

Ответить
+48 +
да, 17:34, 11.08

Какие это матери? Матери бы взяли коктейли Молотова и пошли к военкоматам. А эти только и думают, какая компенсация будет если сынок не вернется.

Ответить
+3 +
Дауж, 18:17, 11.08

Матери хватери

Ответить
+31 +
И-на , 17:47, 11.08

А почему из Сибири, а не москвичей коренных?

Ответить
+1 +
ну-и , 20:04, 11.08

Коренные москвичи и питерцы стреляют лучше, патриотический офицерский состав СВО резко пошел на убыль, оттого с москвичами и питером приказано не связываться.

Ответить
+28 +
тринадва, 18:08, 11.08

гляньте, как квочки всполошились. а ну клювы на замок и бегом в курятник новых солдат высиживать. а этим сказано "в рай" - значит в рай. нефиг отлынивать!

Ответить
+12 +
Виктория, 18:42, 11.08

И вот на всю россию не найдётся никого, кто бы окурку бейсбольной битой да по зубам, по зубам. А потом по плешивой башке.... Ну, что ж.... Подыхайте дальше.

Ответить
+14 +
Данила, 18:42, 11.08

Пригожин шёл на Мацкву и эти голодарцам нечем было сдерживать колонну. Мосты минировали,дороги перекапывали в Подмосковье. Рабсея,ты сошла с ума со своим Путлером! Путлер-враг ваш. И где это вторая армия мира? У вас же нихрена нету за душой. Пильмень ваш патроны даёт в долг. Это куда уже далее!? Где ваши?

Ответить
+5 +
Олег, 19:53, 11.08

Дивують, ці мамаші на московії своїм ниттям!
Усьо ж, в апірації прутіна, ідьот па плану!
Призов, відправка, отримання похоронки за орка!
Фсьо, що ще не так?? Кадирівці, йдуть їм на зустрічний курс, від кордону!

Ответить