11 августа 2024, воскресенье, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+11 +
Русский, 17:23, 11.08

Нормально, можно собраться "больше трёх", и провести сходку! Никто не заметит. Лейтенантик КГБ вычисляется на раз. ))

Ответить
-40 +
Этой стране капец, 17:38, 11.08

Если в государстве больше заботы проявляют пенсионерам чем молодежи - эта страна обречена.

За молодежью будущее.

Пенсионеры это умирающее прошлое.

Ответить
+6 +
ночь и день, 17:49, 11.08

Салодуха,
запела для пенсионеров.

Ответить
+15 +
Русский, 18:39, 11.08

И как жить молодому, если в старости его "за борт"?

Ответить
+13 +
бывший без пенсиона, 19:20, 11.08

Капец тебе, раз так думаешь. Жизнь - миг, скоро сам станешь пенсом. Как раз таки молодежь разбегается из РБ. Видим какое вы будущее.

Ответить
+3 +
Недопенсионер., 18:03, 11.08

Надо туда пригласить пенсионера лукашенко с его репертуаром Ободинского на баяне.
( См. На ютубе)
З.ы.
Нынешние пенсионеры ему напомнят, что надо ему уходить. Бежать быстро!

Ответить
+1 +
Бормотограф, 21:01, 11.08

Совершенно верно! Сегодняшние пенсионеры -- это, кстати, вчерашние хиппи, битники, и уже в этот возраст вливаются тяжелые рокеры и металлисты. И, возможно, еще как-то телепаются "стиляги"-рок-н-рольщики, которым сейчас за 80. Так что популярно объяснить, кому куда пойти с его репертуаром, они смогут моментом!

Ответить
+6 +
человек, 18:06, 11.08

Почему 58-63? После 63 уже не пенсионеры?

Ответить
+9 +
Пояснение, 19:07, 11.08

"для тех, кому за 58–63".
ЗА означает старше. Для тех, кто старше 58 лет (женщины), 63 года мужчины.
Официальный возраст выхода на пенсию в Беларуси: 58 лет для женщин, 63 года для мужчин.

Ответить
-22 +
Ужо не молодой, 18:06, 11.08

Когда я был молод и красив, я никогда не уступал место в троллейбусе старушкам
Потомучто я заплатил полную стоимость за проезд
А эти старушки или ваапще ничего или половину платили
Сейчас я уже старый льготник
И я матом ругаюсь на тех молодых которые мне пытаются уступхить сидячее место

Ответить
+16 +
Нечем гордиться , 19:08, 11.08

Вы что в молодости, что в старости - гнилой человек.

Ответить
+8 +
Новости Беларуси , 18:10, 11.08

Орша - город пенсионеров 65+ есть такая танплощадка в городском парке . Вот так страна превращается в дом престарелых.

Умные молодые толковые где вы ?

Ответить
+7 +
Enrico Pallazzo, 18:25, 11.08

Сколько карет скорой помощи там дежурит?

Ответить
+12 +
124, 19:01, 11.08

Ранее в парке Челюскенцев в Менске была аналогичная площадка... Недалеко от места где расстреливали гебэшники людей в сралинские времена и в годы Второй мировой войны

Ответить
+3 +
Одаренный, 19:14, 11.08

Эта стрелка для одаренных пенсов,которые ранние,сам не могу сообразить,как 58-63?Еще не они,а уже...Реклама для иностранцев?Интересно знать,сколько мужчин в раз меньше женщин на танцах?А всего?

Ответить
+2 +
ДВП, 20:52, 11.08

В Серебрянке есть кому станцевать "Крыжачок" :)

Ответить