11 августа 2024, воскресенье, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
ввс, 17:31, 11.08

Кстати версия Цымбалюка о том,что армейские генералы за массовые посадки своих фэбосами, в ответ подставили пуйло, зная о наступлении, имеет место быть. Теперь великий воин и оперативный стратег бортников руководит "кто", армейские генералы умыли руки, дурачка герасимова видимо принесут в жертву, а бортникову повесили задачу с которой он скорей всего не справится.
Украинцы-войдите в бранскую республику!

Ответить
+5 +
талаш, 21:21, 11.08

Чекисты - полководцы?
Смех!
Чекисты могут только воевать в подвале: двое держат, третий стреляет в затылок!

Ответить
+34 +
алекс, 17:42, 11.08

Гражданам 3 областей параши приготовится к плотному контакту с ФСБ.
Подвалы, ток, "расстрелы"...

Ответить
+19 +
X, 18:28, 11.08

Поэтому пора создавать народные республики и просить защиты у Армии КурНР. Только она может спасти ватников от их же гбни. Впрочем, может ватникам наоборот такое нравится, кто их знает.

Ответить
+23 +
Марта, 17:43, 11.08

Герасим утопил свою му-му, он давно впал не милость его отставка лишь дело времени.

Ответить
+18 +
перестановка, 17:44, 11.08

Шыло-мыльный обмен.

Ответить
+30 +
Дуся, 17:59, 11.08

Наимудрейший опять всех переиграл! Первым делом бортников продолжит начатое- зачищать генералитет. Вскоре закончатся генералы и он возьмётся за полковников. И далее по нисходящей до рядовых. Параллельно с этим он объявит всех местных агентами семи иностранных разведок и начнет их через подвалы фильтровать. Живыми выйдут немногие Одни не выдержат пыток, другие сразу не понравятся фельдфебелю, их без церемоний расстреляют за капониром. Трупы разбросают вдоль дороги и представят пропагандонам в качестве жертв бендеровских агрессоров.
Пока бортников будет делать то, что он лучше всего умеет, ВСУ захватит Останкино и видео отчёты придется везти в ебург, куда эвакуируется правительство и зомби-тв.
Верной дорогой к светлому будущему под руководством вождя! Счастливого пути Путину!

Ответить
+28 +
Кодило, 18:03, 11.08

Следующим командиром будет Гундяев, а за ним Алина подкладочная.

Ответить
+12 +
музыковед, 18:12, 11.08

опять квартет ?

Ответить
+16 +
Хвала УСУ, 18:23, 11.08

З боку УСУ на занятых тэрыторыях Бедлгарадскай ш Курскай вобласцей няма нiякага тырору супраць насельнiцтва,iдзе вызваленне украiнскага народа ад рашыстскиiх захопнiкау i ня трэба лапшу вешаць !

Ответить
+7 +
гы, 18:25, 11.08

Так пчеловоду не по профилю.

Ответить
+15 +
Сірко, 18:51, 11.08

"... , что Бортников занимался переговорами и обеспечил гарантии основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину в ходе мятежа летом прошлого года." Цікаво буде подивитись як цей главчекіст буде вести перемовини з ЗСУ. Памперсами вже запасся?

Ответить
+18 +
в, 19:00, 11.08

ФСБ не военная организация, а тайная полиция. Вояки ещё те, примерно как гаишники.

Ответить
+9 +
Г, 19:10, 11.08

Это точно! Максимум умеют из ПМ стрелять по мишени с 25 метров. Стреляю хорошо, но попадаю плохо. ВСУ их быстро перемелят.

Ответить
+3 +
U, 19:51, 11.08

10м🤣 с ПМ на 25м можно только случайно попасть

Ответить
+8 +
Олег, 19:48, 11.08

Таке уже було в історії совдепії, перед крахом сраліна…
Потім ваєнії, заарештували берію, а тепер заарештують цього бортнікова!! Історія в московії, ходить по колу!
Як сліпа коняка в шахті…
Табори ГУЛАГУ 2, орки наповнюють, потім знову «XX партзїзд» єдінароссоф, з розвінчанням кулька сраліна+прутіна…. І далі по колу!! Комедія строго режиму…

Ответить
+6 +
коллега, 19:52, 11.08

Александру Васильевичу не позавидуешь - на 75-м году попасть в такую передрягу. Аминь.

Ответить
+12 +
селюк, 20:03, 11.08

Я правильно понял, что для Курщины переломным моментом станет вступление в бой штурмовых отрядов ФСБ?

Ответить
+1 +
Wert, 21:04, 11.08

Вот ..уйло комитетское наруководит,там в комсомоле из которого они все в большинстве вышли тактике и оперативному исскуству только и учили.

Ответить