11 августа 2024, воскресенье, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-15 +
Марта , 19:18, 11.08

Не понравилась мне эта Олимпиада, одни скандалы, может я очень субъективно сужу обо всем этом, но все таки?

Ответить
-13 +
Фанат, 19:31, 11.08

Абсолютно согласен. Открытие вообще ужас когда существо неопределенного пола с огнем бежало. Много жалоб от спортсменов об условиях проживания и тп и тд.

Ответить
+1 +
мишаня, 20:00, 11.08

Как по мне, хуже всего это когда мужик в ринге женщин избивал. Это можно назвать боем? Позор какой-то. Ну и эти неопределённые существа конечно тоже.

Ответить
-12 +
Марта, 20:18, 11.08

Я очень люблю смотреть Олимпиаду, смотрела церемонию открытия и некоторые соревнования, когда было время но что-то совсем не то, чего-то не хватило французам скорее всего организации.

Ответить
+21 +
Athlete , 20:16, 11.08

Алімпіяда як алімпіяда, не горшая і не лепшая за іншыя. Гэта толькі для расейцаў, калі няма іх каманды, дык будуць абssiраць усё, вышукваць толькі дрэннае.

Ответить
+16 +
paris, 20:23, 11.08

"скандалы" раздуты скрепными, черносотенцами, ретроградами.

Ответить
+4 +
ЫН, 21:12, 11.08

Замечательная Олимпиада ! Как никогда спокойная, так как была без орков, которые постоянно устраивали скандалы, когда проигрывали, там где им виделась победа. Только они орут об нечестном судействе, что их засуживают.
И открытие было необычное - не на стадионе, как было всегда, а весь Париж был местом открытия - было очень зрелищно. Чуть помешал дождь - но никто его практически не замечал.

Ответить
+8 +
nick, 19:38, 11.08

не все! ещё будет женский марафон

Ответить
+2 +
re, 20:50, 11.08

давно уже завершился

Ответить
0 +
nick, 21:17, 11.08

у вас наверно какая-то другая олимпиада.
Еще 20 минут до финиша.

Ответить
+1 +
Миха, 22:15, 11.08

Вы смотрите в записи по Евроспорту-2?

Ответить
0 +
nick, 21:21, 11.08

упс, вы правы

Ответить
-1 +
Moby, 21:18, 11.08

Сегодня утром женщины отмарафонили. Стартовали в 9:00 по минскому времени (в 8:00 по парижскому). В это время некоторые тут, я так понял, ещё спали :)
А на забеге было интересно! Все блондинки пролетели мимо медалей, как фанера ...

Ответить
+12 +
Человек, 20:38, 11.08

Превосходная олимпиада.

С наслаждением в свободное время просмотрел многие соревнования. Напряжённая борьба, много мировых рекордов.

Россия убила 487 украинских спортсменов, в Украине разрушила многие стадионы, спортивные залы и площадки.

Это вопиющая несправедливость, что 15 русских спортсменов допущено до соревнований. Их нужно никуда не допускать.

Пусть живут слухами, что все было плохо, и радуются с этого. Что с отбросов цивилизации еще можно взять?

Ответить
+11 +
Болел, 20:47, 11.08

Всё нормально, олимпиада состоялась. Хотя были опасения насчёт террактов и т.п. Приятно поразили активность публики и полные трибуны на всех соревнованиях. Люди вдоль улиц стояли! Это же не согнанные под конвоем учащиеся и служащие, как в Минске на "команду президента"! Люди пришли сами, заплатили ...

Ответить
+9 +
re, 20:53, 11.08

Одна из лучших Олимпиад по организации и красоте. Открытие вообще потрясающее.

Ответить
+5 +
Человек, 21:05, 11.08

Это был настоящий праздник спорта.

На стадионах и спортивных аренах не было свободных мест, несмотря на довольно высокую стоимость билетов от 80 евро.

Те, кто не мог попать на стадионы, оставались на улицах и вместе с другими людьми смотрели на больших экранах.

Порадовали спортсмены накалов борьбы и высокими результами. Был каскад мировых рекордов.

Ответить
+6 +
Змiцер, 21:10, 11.08

Тем, кто чем-то недоволен по поводу Олимпиады, хочу напомнить: свинья везде грязь найдет!

Ответить
-3 +
Болел, 21:11, 11.08

На этих ОИ спортсмены с паспортами РБ получили медали: 1 золото +2 серебра +1 бронза. Если с этим багажом войти в итоговую таблицу медального зачёта, то получится место № 51.

Ответить
+7 +
ку, 21:22, 11.08

в итоговую медальную таблицу будет не войти, пока в багаже валяется усатая картофельная медаль

Ответить
+2 +
Болел, 22:20, 11.08

Я сказал "если ...". То есть если мысленно влезть, для сравнения. А вообще на сайте МОК в итоговой медальной таблице команда "Нейтральные спортсмены" поставлена в самом низу. И вместо порядкового № у них - прочерк :) Т.е они вне зачёта.

Ответить