12 августа 2024, понедельник, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-11 +
Марта, 21:13, 11.08

Харрис, раньше я ей импонировала а теперь, жаль неужели у США нет достойных, эта дама если победит еще затянет бойню в моей стране, я так хочу чтобы это быстрее закончилось и украинцы перестали гибнуть.

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 21:37, 11.08

Не надейтесь, что Украина "закончится".
Украина не сдастся и победит обязательно.
Даже если придется над Кремлем свой флаг повесить.

Ответить
+9 +
Человек, 21:22, 11.08

Харрис бойню затягивать не будет - она всецело на стороне Украины, и окажет ей полную поддержку.

Волнуются русские?
Так войну окончить проще простого - выведите своих убийц, насильников и мародеров из Украины.

Выведите всю русскую армию из Украины, и сразу наступит МИР.

Ответить
-7 +
Марта, 21:37, 11.08

Харрис на стороне Украины, очнитесь это протеже Байдена который лишь имитировал ленд-лиз.
Я очень хочу чтобы украинцы спокойно спали по ночам, без воздушных тревог и обстрелов🙏но я видимо очень много хочу.

Ответить
+5 +
Человек, 22:51, 11.08

Если Байден плохой, то тогда Трамп хороший?

Это Трамп на полгода запретил республиканцам давать что-либо украинцам, и погубил много людей.
В Украины не было снарядов обороняться от русских на фронте, не было ракет для ПВО и русские уничтожали все источники электроэнергии.
Это Трамп - угодник и прислужник путина.

Байден многое понимает, он как лягушку на медленном огне варил россию в Украине.
Теперь многое изменилось. Подонков надо добивать - Байден снял все запреты на удары по территории россии.

Для русских Байден - плохой, а Трамп - хороший, их надежда и опора.

Харрис полностью на стороне Украины. Если Байден не успеет добить россиию, то это сделает Харрис.
А Трамп, как уголовник, будет доживать свой век в тюрьме.

Ответить
-5 +
ну, 22:59, 11.08

Электроэнергию стали уничтожать после обстрелов нпз.все пво уже были выделены .Харрис на стороне затяжной войны.а не украины.откройте границы и увидите поддержку мужчин украины .

Ответить