12 августа 2024, понедельник, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
)))))))))))))))))), 16:18, 12.08

Пересмотрели в Ютубе интервью лукаобдрыщенко Соловьиному Помету в 2022, ржали всей семьёй целый час ( даже больше))))))
-Украина никогда с нами не будет воевать: эта война Володь продлится ну максимум три-четыре дня. Там некому будет против нас воевать. Те, кого там показывают с этими деревянными автоматами, как они тренируются… Так мы сейчас выйдем с тобой в соседний зал, снимем на мобильный телефон тренировку эту и покажем.

Ответить
+4 +
Я, 17:27, 12.08

Гэтае відэя у́жо залаты фонд: як і выступ нарышкина і інш

Ответить
+11 +
Сашуньчик , 16:24, 12.08

В сортире таких молчат

Ответить
+20 +
Факт упрямая вещь, 16:28, 12.08

Мне, почему-то, вспомнилось интервью Кличко, какой-то немецкой газете в январе-феврале 2014 года. Это было в те времена, когда представитель оппозиции (Кличко-Тягнибок-Яценюк), чуть ли не каждый день ходили на Банковую к Януковичу, пытаясь с ним договорится...
Процитировать, конечно, сейчас не смогу, более 10.5 лет прошло, но по сути Кличко сказал следущее.
"Меня удивляет охрана Януковича. Чуть ли не трусы снимают и в о@у смотрят, вероятно, хотят найти там оружие, для убийства Виктора Федоровича!? Поверьте мне, если бы я хотел его (Януковича) убить, мне бы не потребовалось никакое оружие, достаточно рук, реакции и желания! Уверяю вас(смех журналиста)"
Украинские специалисты "дроноводы", за 2.5 года войны, научились обходить эшелонированную оборону лучших росийских ПВО и неоднократно поражая цели площадью 5 кв.метров на росстоянии 1900 киллометров. Если бы, Украинцы хотели, что-то поразить дроном на территории РБ, то эта цель была бы поражена.

Ответить
+13 +
1234567, 16:39, 12.08

ау́нокамандуючы Валет, навошта танкі адправіу́, паліва толькі спалішь

Ответить
+2 +
Фэнцик kaput, 18:40, 12.08

За топливо, за переданную технику, за убитых за всё заплатишь, а здохнешь, с родственников стрясём

Ответить
0 +
Русский , 18:53, 12.08

Так с вагонов не снимают! Там расходы на 1 тепловоз. По документам для Пу, конечно, они дружной колонной, в боевом порядке проехали 250 км за 4 часа...

Ответить
+8 +
а в чём дело?!, 17:05, 12.08

Не вижу проблемы.
Чужие БПЛА, ракеты, снаряды - сбивайте, какие ещё "заявления"!?

Ответить
+3 +
Русский , 19:06, 12.08

Нельзя сбивать союзнические бпла! Пу и так негодуе, что пальцы кидаются, а на деле выходит его кидалово в драке. :)

Ответить