Специально для нищей Беларуси, сцыкловики заставляют называть свою зарплату задержанных, которые хорошо зарабатывают, чтобы люди возненавидели их из зависти). Но они промахнулись, т.к. этот человек работает в Польше и назвал свою польскую зарплату (я ролик покаяния принципиально не смотрел), и теперь люди могут сравнить зарплату "загнивающего запада" и "процветающей Беларуси" и сделать правильный вывод, если есть мозг.
А вам легче стало? Ни что так не радует, как горе у ближнего? Да, глупейший поступок. Да, сейчас локти себе кусает. Но не нужно добивать лежачего. Так то вы не далеко уйдете от посадивших.
А если кто-то из близких родственников (мать, отец) заболел и человек приехал чтобы проведать, поддержать... Всяко в жизни бывает. Такое вы допускаете?
Обязательно надо с сарказмом.
Вы беларус или как?
Ну знаете, друзья дорогие!... Ощущение, что как только вы выезжаете на ПМЖ за границу этого прОклятого "сасута", у вас тут же память обнуляется, как у рыбки через 3 секунды... на самом деле по последним данным у рыбок вроде как память получше будет! Чем у вас. Ну вы поняли. Тут же у вас Беларусь превращается во вторую Швейцарию или Сингапур - островок стабильности, свобод, вечного счастья и пломбира по 20 копеек. Однако напоминаю, что от от этого пломбира осталось только название на упаковках не самого вкусного на сегодняшний день мороженого. Открывайте вы интернет почаще что ли!... А то обидно - многим тут возможность оказаться подальше от лукашистско-путинского безумия и не снилась, а вы так бездарно её просиRаете!
Родственники пусть не давят на своих из Польши. За один взгляд на маму, папу, дядю, тетю накажут приезжего. Даже этого одного взгляда не допустят, а уведут, куда хотят. За лайк в нелюбимой газете, протестного хождения по Минску четырехлетней давности, доноса «верных друзей»или соседей с хорошей памятью, причин уйма. Только бы жертва нашлась. Да еще из Польши, да еще с зарплатой на порядок выше, чем в «синеокой». Трудно ждать перемен, когда можно будет спокойно ехать к родным и близким. Но они будут и будут обязательно. А пока злая собака не на привязи, то лучше воздержаться.
Я вообще не понимаю!!...ладно там какие-то жизненно важные обстоятельства - срочное оформление документов, смерть или угроза здоровью детей или других близких, ещё что-то этакое... Но блин, в отпуск, с батей шашлов пожрать на дачке под пивас! 🤮 тем более сейчас чтобы пообщаться с родителями или друзьями в реальном времени достаточно включить мессенджер!
И вот же каждую неделю почти они отлавливают таких беспечных ездоков! - ну что вам непонятно ещё??
А зарплату зачем называть? Они эмиграцию стимулируют?))
ОтветитьЭто он как Навальный хотел?
ОтветитьА финал трагедии он знает?
Очень горько от таких отчаянных и молодых земляков😒
Как же я мечтаю дожить до того времени, когда эти "силовики" бывшие и "управленцы режимные ,будут говорить о размерах своих зарплат и пенсий
ОтветитьА мне больше хочется услышать тишину и видеть их висящие тушки по всем городам Беларуси.
ОтветитьСпециально для нищей Беларуси, сцыкловики заставляют называть свою зарплату задержанных, которые хорошо зарабатывают, чтобы люди возненавидели их из зависти). Но они промахнулись, т.к. этот человек работает в Польше и назвал свою польскую зарплату (я ролик покаяния принципиально не смотрел), и теперь люди могут сравнить зарплату "загнивающего запада" и "процветающей Беларуси" и сделать правильный вывод, если есть мозг.
Ответитьну что - покушал пломбир по 20 коп ? с докторской колбаской по 2.20 ? понравилось ? березками полюбовался ?
ОтветитьА вам легче стало? Ни что так не радует, как горе у ближнего? Да, глупейший поступок. Да, сейчас локти себе кусает. Но не нужно добивать лежачего. Так то вы не далеко уйдете от посадивших.
ОтветитьЕщё 2 года назад всех предупредили. Думал пронесет?
ОтветитьМотылек. Летит на огонёк. Потом крылышки палит. Падает. Но у него мозгов нет. Он газеты не читает, новости не слушает.
ОтветитьРазные бывают семейные обстоятельства.
ОтветитьА если кто-то из близких родственников (мать, отец) заболел и человек приехал чтобы проведать, поддержать... Всяко в жизни бывает. Такое вы допускаете?
ОтветитьОбязательно надо с сарказмом.
Вы беларус или как?
Скорее бы ЗСУ с Калиновцами зашли и зачистили эту лукашистскую беспредельную недовласть.А так и будет,только вопрос времени.
ОтветитьНу знаете, друзья дорогие!... Ощущение, что как только вы выезжаете на ПМЖ за границу этого прОклятого "сасута", у вас тут же память обнуляется, как у рыбки через 3 секунды... на самом деле по последним данным у рыбок вроде как память получше будет! Чем у вас. Ну вы поняли. Тут же у вас Беларусь превращается во вторую Швейцарию или Сингапур - островок стабильности, свобод, вечного счастья и пломбира по 20 копеек. Однако напоминаю, что от от этого пломбира осталось только название на упаковках не самого вкусного на сегодняшний день мороженого. Открывайте вы интернет почаще что ли!... А то обидно - многим тут возможность оказаться подальше от лукашистско-путинского безумия и не снилась, а вы так бездарно её просиRаете!
ОтветитьРодственники пусть не давят на своих из Польши. За один взгляд на маму, папу, дядю, тетю накажут приезжего. Даже этого одного взгляда не допустят, а уведут, куда хотят. За лайк в нелюбимой газете, протестного хождения по Минску четырехлетней давности, доноса «верных друзей»или соседей с хорошей памятью, причин уйма. Только бы жертва нашлась. Да еще из Польши, да еще с зарплатой на порядок выше, чем в «синеокой». Трудно ждать перемен, когда можно будет спокойно ехать к родным и близким. Но они будут и будут обязательно. А пока злая собака не на привязи, то лучше воздержаться.
ОтветитьЯ вообще не понимаю!!...ладно там какие-то жизненно важные обстоятельства - срочное оформление документов, смерть или угроза здоровью детей или других близких, ещё что-то этакое... Но блин, в отпуск, с батей шашлов пожрать на дачке под пивас! 🤮 тем более сейчас чтобы пообщаться с родителями или друзьями в реальном времени достаточно включить мессенджер!
ОтветитьИ вот же каждую неделю почти они отлавливают таких беспечных ездоков! - ну что вам непонятно ещё??
Глоток свободы изголодавшемуся по нет отключает мозги напрочь. Да, не бейте лежачих, вспомните профессора Плейшнера.
Ответить