13 августа 2024, вторник, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+51 +
Дуся, 19:31, 12.08

Вовчик, выводи войска с Украины и занимайся роиссей. А то скоро от нее ничего не останется.

Ответить
+42 +
alex, 19:40, 12.08

лол.

а зачем тебе что бы параша оставалась?и зачем тебе продолжение царствования этого гэбнявого крысеныша?

Ответить
+4 +
vpal'to, 20:44, 12.08

Диктатор РФ опасается, что украинские силы зайдут в Брянскую область.

Damn right!

Ответить
+31 +
gary, 19:36, 12.08

области рф! приготовиться на выход, первый пошёл, раз-два :)

Ответить
+34 +
alex, 19:36, 12.08

а чего он скулит?как и вся кацапня?включая так называемых "нитаких"?

брянськ це Украина.

а смоленск вернется в родную гавань,когда избавимся от кацапозависимости и всяких лукафашистов..

в эту игру можно играть не только вдвоем.но и втроем и даже больше)

там и Япония подтянется и китаезам после неудач с тайванем нужно будет что нибудь победоносное.и так далее и так далее)

Ответить
+21 +
Когда , 20:04, 12.08

Брянск наш,Беларусь.

Ответить
+23 +
alex, 20:15, 12.08

нам для начала сохранить бы то что есть.как я уже сказал,нужно избавляться от кацапозависимости и лукафашистов.в чем мягко говоря успехов не наблюдается.

а брянск того кто его первым возьмет)))))

Ответить
+33 +
ШОС! , 19:39, 12.08

Хахаха... Надолго запомнилось выражение его лица, когда он робко и застенчиво (как девочка после неудачного свидания), пролепетал: "нам с ними не о чем говорить"... И это после недавних бравурных угроз и напыщенности! Пыня обиделсо...))

Ответить
+34 +
harry, 19:39, 12.08

конец 2025 года: чтобы попасть в рашку беларусам приходится получать транзитную визу через Украину :))))

Ответить
+34 +
Тот Кот, 19:50, 12.08

А рашка будет существовать ещё в конце 2025 года? Лично я сомневаюсь.

Ответить
+16 +
harry, 19:56, 12.08

ну в конце 2025-го полагаю еще да. во-первых, это болото никому не нужно, а во-вторых, кто-то же должен будет выплачивать контрибуцыю.

Ответить
+11 +
Когда , 20:07, 12.08

Землями заберёте.

Ответить
+6 +
ильич, 21:02, 12.08

мне, пожалста, клаптик земли в 2 га и 2 русских раба!

Ответить
+12 +
jytr342, 19:48, 12.08

Найближчим часом російські спецслужби можуть вдатися до інсценування злочинів, зокрема, щодо цивільного населення Курської області, щоб надалі звинуватити в їх скоєнні українську сторону. — СБУ

Ответить
+22 +
Анна, 20:08, 12.08

Да собссно начхать. За благополучие руснявого населения на мордоре отвечают верховные орки на ихнем троне. От пусть у них голова и болит, если поголовье их быдло-массы вдруг снижаться начнет.

Ответить
+11 +
Чел, 20:12, 12.08

А сейчас в этом и нет особого смысла. Какая выгода в инсценировках? Они ведь и вскрыться могут. Сами орки и сдадут своих за бабки. Население там и так с прополосканными мозгами, все хотят сво и против "бандеровцев". Мировая общественность уже в курсе, кто такие раша зольдатен. Перед белорусами и москвичами бисер метать? Нет с этого навара.

Ответить
+16 +
Пожинайте бурю!, 19:59, 12.08

Демилитаризация и денацификация кацапии идет полным ходом!

Ответить
+11 +
Марта, 20:02, 12.08

Z Л О - пришло домой, это так неожиданно правда, ну ничего кацап***привыкайте а лучше переименовывайтесь по-тиху

Ответить
+12 +
Владислав, 20:29, 12.08

Ой, а что же такое случилось-то? Ведь только что все "шло по плану" и вдруг? План кончился или как?

Ответить
+4 +
Пень, 21:23, 12.08

Просто у них было не так уж и много плана.

Ответить
+4 +
Элли, 21:28, 12.08

Смоленщина вернётся в ВКЛ.

Ответить
+6 +
Дуся, 21:56, 12.08

"В российском Владимире машина без водителя задавила семь детей"
Во - первых для августа в РФ это нормально. Не чесотка так понос, не пожар так наводнение, не землетрясение так прорыв дамбы или ВСУ, не изнасилование детей ветеранами сво так наезд.
Во- вторых, почему в РФ остаются ещё не только дружественные китайские автомобили, а и вражеские буржуинские? Они же шпионят, передают данные ЦРУ, по команде из лэнгли совершают наезды. Хрен бы с ними с этими детьми, их только лет через десять можно на войну отправить и путину их не жалко. Но американский беспилотный автомобиль мог наехать на семерых офицеров ФСБ, ФСО или нацгвардии. А это уже покушение на безопасность фюрера.
В третьих, спецслужбы США не случайно совершили теракт именно в городе имени вождя. Они хотят его запугать. Мол, смотри, как мы легко можем семерых одним ударом на койку больничную отправлять.

Ответить