13 августа 2024, вторник, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
YOUR DAY, 19:52, 12.08

«продуктивный разговор» - это значит рез положительный?

Ответить
+33 +
для, 20:12, 12.08

Росияки наносят удары любым и чужим оружием . Поче
му Украину ограничивают ? Заговор, боязнь за щедроты
кремля, или что ещё ? Ну нет и не может быть ограниче-
ний для защиты и освобождения территорий от оккупа-
ции . Это какой то сюр ... Люди гибнууууут !!!!!!!!!

Ответить
-8 +
YOUR DAY, 20:58, 12.08

не знаю точно. но я второй раз сильно бы насторожился с помощью в военных победах. в 20веке уже было. но это только моё, психологическое мышление. здесь оно не имеет возможности
смыслового разбора.

Ответить
-4 +
YOUR DAY, 21:52, 12.08

Отбываю ЗПТ убедившись в ценных душевных качествах рядового жителя данной планеты ТЧК Отныне Земля будет внесена в реестр планет ЗПТ с которыми возможен дружественный контакт ТЧК Благодарю за внимание. Затем сперва очень медленно, а потом всё быстрее и быстрее ШВЭНС стал удаляться от окна, от дома, от улицы, от города, от Земли. Некоторое время ещё виден был светящийся след, пролёгший над сквером, над дальними крышами и косо уходящий в небо, к звёздам.
...это читал кто в детстве? этоже очень просто для понимания.
Вадим Шефнер - Круглая тайна.

Ответить
+7 +
ильич, 21:05, 12.08

потому что у россии есть разрешения от всех тех стран, которые ей это оружие поставляют. неужто непонятно? россия - ось терроризма

Ответить
0 +
YOUR DAY, 23:21, 12.08

Я настаивал на необходимости отмены запретов на поражение военных объектов на территории противника», — сообщил министр.
.........Умеров точно формулирует?? из этого следует что существуют действующие запреты. в каком виде? на какие срока? чем обусловлено выполнение и что
за нарушение? Сведите это с инфой Швеца. что не сходится??какие сложности у мида получить юр консультацию для министра обороны??

Ответить
+8 +
уф, 20:15, 12.08

и тут французы... предпочли не услышать. А собирались войска опправлять в Украину.

Ответить
+14 +
Умник, 20:20, 12.08

1.Согласно международного права жертва имеет полное право защищаться и наносить ответные действия в том числе и на территории агрессора
2. Согласно западной ментальности и зарадного права разрешено всё что не запрещено.
Кто вбил зеленскому в голову то что он должен всё время спрашивать разрешения? Ведь дипломатия это тонкая вещь, никто не хочет чтобы его слова пропагандисты использовали против него самого. Посмотрите на активизацию зеленых и левых, их ведь явно спонсируют. Зеленскому уже не раз намекали на это но он упрямо молотит тут же шарманку. Слов нет.

Ответить
+5 +
ильич, 21:06, 12.08

понимание того, что не только Зеленский работает над международными отношениями есть?
если он кинет западных партнеров, кто будет оружие давать?

Ответить
+2 +
Умник, 22:31, 12.08

Понимание критериев "международное право " и "работает" есть? Помимо этого читайте с розумением -франция не ограничивала. Покуда не начались эти вопросы. Англия которая поставляла стормшедоу вообще прямо заявляла что украина может делать что хочет с этими ракетами которые превосходят по дальности химарс. Однако кто-то их в украине постояно хоронил. Пусть с ермаком и его ставленниками разберутся.

Ответить
+11 +
сержа❗, 21:49, 12.08

Украина попросила Францию разрешить удары
*******************************************************************
Да всё давно и так всё разрешено , ну и нафиг по двадцать раз просить разрешения , если они и так очевидны !

Ответить
0 +
YOUR DAY, 23:19, 12.08


Ответить