14 августа 2024, среда, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

А упырь-то голый

19

Величие Путина точно так же картонно, как и госграница РФ.

Комментарии 19
+65 +
ЧУБАТЫЙ ОРК, 19:50, 13.08

Правильно у рашиков "вЯличие". Не получился с .уйла новый Чингиз-хан.

Ответить
-66 +
пан алешь, 21:07, 13.08

Путлер- президент по имени "Ничего не могу", абецалкин-трындящий всякую хрень-пустоту-мыльный пузырь-обмылок, как и фенчук, два идиота, позорище ОДКБ, где над ними смеются, после очередной сходки. Азиатов интересует, только Китай (у кого бабки-инвестиции-интерес, кто делом, а не бла-бла-бла). Жалкие биосущества.

Ответить
+44 +
), 21:23, 13.08

Фуфло-хан получился )

Ответить
+77 +
слава всу , 19:58, 13.08

"Прочность этой вертикали была испытана пригожиным, потопами, «Легионом» и РДК, пожарами, а теперь и ВСУ. Как экспериментально выяснилось — орды наглых чинуш со значками «Единой России» трусливы и беспомощны." ---> 100%! Лучше не скажешь.

Ответить
+42 +
Makhno, 20:06, 13.08

Во время войны нет госграниц а есть линия фронта.

Ответить
+81 +
Да, 20:16, 13.08

Сколько с гов*а шоколадку не лепи, все равно гов*о получиться

Ответить
-66 +
Власть упырей, 20:45, 13.08

Кроме тупого воровства ничего не умеют. Что путлеровские чиновники, что сипатого таракана чиновники.

Ответить
-66 +
Platon, 20:47, 13.08

Да какое там величие,Великий тот политик, руководитель, который без охраны ходит к своему народу, посещает мероприятия и т.д., потому как ему нечего опасаться...Что лука что пуйло-трусЫ....останься один на один с соперником, ноги у обоих будут сверкать, а в Гааге, каждый будет топить друг друга, лишь бы ему меньше досталось....смелый никогда не нападет, а только ЗАЩИТИТ!!!

Ответить
+74 +
Пастух, 20:58, 13.08

Мачо оказался чмом. С чем узких чмырят и поздравляю. Сдохнуть за то, чтоб чмо могло дальше опускать чмырят. Вы это заслужили.

Ответить
-66 +
ДМБ82, 21:10, 13.08

А в чём не правы предедущие два оратора? Засланцы таёжные ставят дизлайки.Но свет то ослиными ушами не закроешь.Два ущербных упыря, захватили власть,но тут на их угрозы прилетела ответка и они посыпались.Гопники во все времена понимали только силу, а на цветочки ещё больше реагируют издевательскими действиями.

Ответить
+34 +
), 21:45, 13.08

Я так понимаю, если перевести стрелки с пуйла, то оно будет не опущеное пуйло а только полуопущенное? )))))

Ответить
+36 +
), 21:53, 13.08

Один ущербный троль все никак с пуйла стрелки не переведет. Не ссы. Ночью, как обычно, свое фуфло накрутишь)

Ответить
-43 +
Серпень, 21:24, 13.08

"Одними убийствами и посадками государство не строится."

Нехай спочатку згадає леніна, троцького, свєрдлова. І їх наступника сталіна.

Ответить
+27 +
И где же он не прав, 22:00, 13.08

Так не построили же утырки государсвто. Развалившийся паханат. В котором вот такое чемодано-содержимое всплывает в сцаря всея паханата.

Ответить
+25 +
Логика, 22:02, 13.08

И где то государство?

Ответить
+33 +
у орков царь чмо, 21:56, 13.08

Явно у вовы что-то с красными линиями случилось. В основном с цветом. И запах усилился.

Ответить
+1 +
Грамацей, 22:21, 13.08

"На-ду-ли! Нагло обманули! Обманули дурака на четыре кулака!..."©
, 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ответить
0 +
Михаил , 23:36, 13.08

Вы только посмотрите, как здесь путинское ботное отребье разошлось! Минусуют как никогда, что то не в нюх, что то чуют карабельные крысы.

Ответить
+3 +
Человек, 23:50, 13.08

Возле военкоматов нет толп добровольцев.

В Курскую и Белгородскую области не приехали поддержать людей самые верные путинцы-певцы Лепс, Газманов, Басков, Киркоров,, Бабкина, Шаман, Долина, Милявская, Гагарина, Чичерина, Цыганова, … Куда-то делся их патриотизм?

Молчат даже путинские бабушки. И они уже не требуют убивать украинцев.

Одни лишь какие-то дикари бегают по улице с резиновой ракетой и кричат: На Вашингтон.

Что произошло с россией?

Ответить