14 августа 2024, среда, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+33 +
Стары i нягеглы., 12:06, 14.08

В Кремле на знают, какие команды отдавать для удержания Курска.
************************************************************
Никаких не надо!
Оставьте Курск в покое!
Куряне сами разберутся!

Ответить
+11 +
пан алешь, 13:01, 14.08

Кого то это чмо мне напоминает. Так же втирает "цару", очки. Точь-в-точь, как "лукоморско-дроздовский повелитель мух". Если горькая правда не дейстсвует, в силу вступает план "Б"-господин "ФЕЙК"-надо проехать по ушам, хоть ишшо один день проживёшь-не посадят.Враньё-это фсё, что у них осталось. А, ЗСУ, в это время, ударно наступает. Удачи, нашим, будущим освободителям.

Ответить
+6 +
Вастазафто, 14:51, 14.08

Шо краснопузый затосковал? Скоро вам всем езда.

Ответить
+8 +
Джо, 13:47, 14.08

Говоря о командах где толстый гуляш со своими планами на оккупацию Украины? Ищет себе нового папика? Ни пуйло, ни рыжий клоун, ни Винни пух больше не в состоянии его содержать.

Ответить
+2 +
Нім, 15:04, 14.08

У ФСБ есць дубінкі, есць касманаўты, што яшчэ трэба? Танкі, сапраўдная зброя? Так і на Крэмль пайдуць

Ответить
+35 +
Odin. , 12:07, 14.08

Из доклада путлеру:
В Курской области ситуация стабильная.ВСУ наступают,1000 кв.км заняли Украинцы. Там все хорошо и уже под контролем.

Ответить
+35 +
Shu, 12:13, 14.08

Охлобыстин знает. - Гойда.
Может кто нибудь в курсе, на каком фронте сейчас боец Джигурда?

Ответить
+35 +
909, 12:23, 14.08

На невидимом.

Ответить
+23 +
sky, 12:36, 14.08

Джигурда, к бабке не ходи, на вино-водочном фронте.

Ответить
+8 +
Звиздонедочет, 14:14, 14.08

Он как пить дать - в ОБСЕРватории сейчас - новую обстановку обси… обсервирует.

Ответить
+41 +
SA, 12:27, 14.08

ну почему же. Все, что нужно делать, не является каким-то сакальным знанием
1- вывести ВСЕ российские бандформирования с территории Украины, вернуться к границам 1991 года
2 освободить всех военнопленных и политзаключенных
3 признать безусловное право Украины на полный суверенитет, а также право вступать в любые военные, экономические и политические союзы.
4 выплатить компенсации за разрушенную экономику
5 на коленях в прямом эфире попросить прощения и сдаться Гаагскому трибуналу
и тогда, через много лет, возможно появится шанс, что Россию снова можно будет писать с прописной буквы

Ответить
-6 +
Враги народа , 12:51, 14.08

Решают:
Сбросить атомную бомбу или нет.....

Ответить
+5 +
Острослов, 14:28, 14.08

Сбросить - куда? На свою же территорию? Вот забавно то будет: тут они недавно типа рассуждали, что на Украину - „ни нада”, бо „оно фсё по-идее наши территории ну или будут таковыми зафтра”, а тут - лупануть по своей же? :)
Ни секунды не сомневаюсь: все свои задачи ВСУ в этом походе выполнят - вот уж где люди придерживаются плана. А потом в кремлевском курятнике начнется кукареканье о том, как каждый из них там геройски прославился, изгоняя противника из куряндии. Потому как вряд ли Сырский закладывал в долгосрочный план взятие самого Курска - это бесполезное отвлечение сил на его удержание. Хотя - так уж и бесполезным наверняка бы не было: учитывая методы „работайте братья”, применяемые рашистами - пусть потом посмотрят на руины своего же города (да, понимаю - виноватыми в студии помётомёта все-равно назначат ВСУ, но до многих таки так или иначе правда о войне дойдет и остудит бегающую по черепной коробке „Гойду”).

Ответить
-3 +
U, 15:03, 14.08

а это идея: чтоб Украина не нападала, и чтоб мир не возмущался можно сделать 50 км зараженную зону, с помощью ТЯО на свой территории вдоль границы

Ответить
+1 +
ШОС!, 12:42, 14.08

Рэзервы есть у луки, до 40 тысяч. Пусть друг лука путлеру подбросит тысяч 20 красауцау. И пусть лука искупит своею тараканьей кровью должки путлеру.

Ответить
+8 +
Скорзены, 14:30, 14.08

Муссолини нынче не в той стадии - он скорее в стадии осознания, называющейся “усё прапала”!

Ответить
+18 +
гы, 12:54, 14.08

дюмин и золотов навоюют.

Ответить
+4 +
Валет, 14:44, 14.08

Вы ни панимаите: ряженный золотом Золотов - весьма грозное оружие! Он один в состоянии вызвать на ринг все ВСУ и победить одним только взглядом! Одна его фуражка чего стоит: подавляет противника наводя в головах страх пиночетовскими пси-волнами - да так, что ни одна шапочка из фольги не спасёт!
А в компании с повелителем медведей(-вых?) Дюмина - они вообще непобедимая сила! Бутылка на двоих - но кому достанется?
В общем, очередная перспективная разработка атечэственнага ваенпрома - аналоВау.нет называется. Страшное кибер-оружие!
:)))

Ответить
+5 +
Ээээээээй😀, 13:27, 14.08

Путя проси Муравейку вместо Герасима у Валета

Ответить
+3 +
ne ponimaiu shoka, 13:50, 14.08

Путин не один власть удерживает, у него нет шока, оно отдыхает, за него в шоке его крыша.
Крыша едет, с чем поздровляю.

Ответить
+4 +
0хэ, 13:59, 14.08

Как тут не вспомнить эпическую сцену "гитлер в бункере с генералами".

Путлеру надо склониться над картой с 4-мя направлениями, которую подарил сипатый, и начать нервно водить по ней скрюченными пальцами.

Ответить
+3 +
Св. пётр, 14:47, 14.08

Выход есть! Он - в выходе в 5-ое измерение! ;-)

Ответить
+4 +
urod s granatoi, 14:09, 14.08

Урод с гранатой, выдернул чеку и незнает что делать, шок, но понимает что ему должны помочь выкрутится.

Ответить
+5 +
нрсвелщдрстьоплтио, 14:25, 14.08

кремлядского лоха развели на раз-два.
🤣

Ответить
+4 +
премьера года, 14:50, 14.08

Скоро кремлевский "Колумбайн" начнет великую (большую) "жатву".
ФСБ, МВД, МО, Едросы,олигархи, вертикальщики, депутаты, пропаганда, артисты и массовка займутся политической антропофагией.

Ответить