«Лично я уже на Комаровку не езжу» Для покупателей очень неудобно добираться туда. Да и столько горючего сожжешь при этом, что оно того не стоит.... Лучше уж немного переплатить....
цены практически в Минске везде одинаковые. На районе рынки дешевле и на много. каждый выбирает куда ближе и удобнее. переться в другой конец города никакой экономии и время. качество фруктов последние годы тоже сильно упали. завозят зелеными персики, абрикосы, виноград, безвкусные дыни, арбузы непонятно чем напичканы и т.д.
Не успели раскрутится, а уже врут.
Чернослив - это не то что на фотографии, а любая слива в сушёном виде. Относится к сухофруктам.
И нет сорта слив "Молдова".
И не бывает никаких нектаринов "горных", даже если написать "Узбекистан". Здесь - обычный дикий, непонятно где и кем собранный.
«Лично я уже на Комаровку не езжу» Для покупателей очень неудобно добираться туда. Да и столько горючего сожжешь при этом, что оно того не стоит.... Лучше уж немного переплатить....
ОтветитьЗручней на Камароу́ку даехаць: і метро, і ау́тобусы, і тралейбусы, і трамваі, і маршруткі ходзяць
ОтветитьПодведём итоги-цены адские. На нашем рынке помидоры пальчики 1.5, домашние 2.5. Дыня 2-3р. Картофель 0.8.
Ответитьцены практически в Минске везде одинаковые. На районе рынки дешевле и на много. каждый выбирает куда ближе и удобнее. переться в другой конец города никакой экономии и время. качество фруктов последние годы тоже сильно упали. завозят зелеными персики, абрикосы, виноград, безвкусные дыни, арбузы непонятно чем напичканы и т.д.
ОтветитьЯ думал, кабачки бесплатно реализуются. :)
ОтветитьНа Комаровке людей больше, а тут одни медведи бегают.
ОтветитьНе успели раскрутится, а уже врут.
ОтветитьЧернослив - это не то что на фотографии, а любая слива в сушёном виде. Относится к сухофруктам.
И нет сорта слив "Молдова".
И не бывает никаких нектаринов "горных", даже если написать "Узбекистан". Здесь - обычный дикий, непонятно где и кем собранный.
По сути рынок оптовый, но цены - как на Комаровке или в лотках. Я не поеду туда, чтобы купить 3-4 кг садавины и гароднины.
Ответить