йогурты сами по себе сладкие, с добавками
есть с медом 🍯 есть с розой 🌹
в глиняных стаканчиках
с ванилином и другими добавками
зачем заново изобретать велосипед 🚴
как пробиотик использую кефир plane…есть с добавками 🥭 клубники 🍓 черника 🫐… и еще варианты
но фрукты 🍇 предпочитаю свежие
А я вот периодически покупаю у доярки с нашей фермы украденое ею там молоко. Когда 5, а когда и все десять литров, и делаю из него простоквашу и кефир... Думаю что это ничуть не вреднее этих ваших йогуртов.... Во всяком случае мой кот-приблуда охотно потребляет все, а вот ту же магазиную колбасу и йогурт не всегда хочет падла такая жрать....
Ваши простокваша и кефир, особенно если кефир делаете при помощи кефирного гриба, 100% лучше любого магазинного аналога.
"Правильной дорогой идёте, товарищи"!
Не, ну так можно жить со вставными челюстями. В любом случае, дожив до старости, все будем с ними. Но свои зубы всё равно лучше. Так что "можно жить" - это не аргумент.
Йогурты, сметаны, кефиры м вся остальная неферментованная заводская молочка - пустопорожняя еда, недопустимая для 70 % людей + под завязку насыщенная стронций-90 - нет чистого молока на Земном шаре, даже на швейцарских альпийских лугах или в Антарктиде.
Любая заводская молочка - удар по печени.
Единственное , заслуживающее внимания - ферментованные сыры, и - желательно из козьего молока, оно ближе физиологии человека.
йогурты сами по себе сладкие, с добавками
Ответитьесть с медом 🍯 есть с розой 🌹
в глиняных стаканчиках
с ванилином и другими добавками
зачем заново изобретать велосипед 🚴
как пробиотик использую кефир plane…есть с добавками 🥭 клубники 🍓 черника 🫐… и еще варианты
но фрукты 🍇 предпочитаю свежие
А я вот периодически покупаю у доярки с нашей фермы украденое ею там молоко. Когда 5, а когда и все десять литров, и делаю из него простоквашу и кефир... Думаю что это ничуть не вреднее этих ваших йогуртов.... Во всяком случае мой кот-приблуда охотно потребляет все, а вот ту же магазиную колбасу и йогурт не всегда хочет падла такая жрать....
ОтветитьВаши простокваша и кефир, особенно если кефир делаете при помощи кефирного гриба, 100% лучше любого магазинного аналога.
Ответить"Правильной дорогой идёте, товарищи"!
Какой стол, такой и стул.
ОтветитьА я никогда, ни разу не покупал йогурт. Живу без него и ничего, вроде живой.
ОтветитьНе, ну так можно жить со вставными челюстями. В любом случае, дожив до старости, все будем с ними. Но свои зубы всё равно лучше. Так что "можно жить" - это не аргумент.
ОтветитьЙогурты, сметаны, кефиры м вся остальная неферментованная заводская молочка - пустопорожняя еда, недопустимая для 70 % людей + под завязку насыщенная стронций-90 - нет чистого молока на Земном шаре, даже на швейцарских альпийских лугах или в Антарктиде.
ОтветитьЛюбая заводская молочка - удар по печени.
Единственное , заслуживающее внимания - ферментованные сыры, и - желательно из козьего молока, оно ближе физиологии человека.
Дык і я ні разу мармуровай ялавічыны не еў, яшчэ ні пахавалі нават!
Ответить