23 января 2025, четверг, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
Я, 13:49, 15.08

Меркантильности отдельных бабенок нет границ.

Ответить
+7 +
враг флористов, 15:55, 15.08

/// ...много мужчин выбирают букеты, в сторону которых женщины, скорее всего, даже не посмотрели бы.

Это ответка мужчин за ту одежду и косметику, на женщинах - на которую смотреть и терпеть нюхать невозможно.

А серьёзнее, тот, кто обозначает себя "флористом",
"дизайнером", "фотографом" и им подобным ОБЯЗАНЫ знать колористику и физиологические особенности человеческого зрения.
Человеческий глаз имеет всего три вида колбочек-датчиков — красные, зелёные и фиолетовые, все остальные тональные переходы образуются смешением этих основных цветов. уже в мозгах.
Цвет - субъективное восприятие и каждый вносит в него только ту суть, что уже есть в его мозгах.

Это очень упрощённо, но даже это учат в школе.

У меня, например, ваааще нет "любимого" цвета и я в принципе не смотрю на мёртвые (срезанные) цветы и не дарю братские могилы под названием "букеты", и шо!?

Ответить
+12 +
Хтось, 13:50, 15.08

Ось тому я не дарую квіти. Нема букета - нема претензій, що квіти не того кольору чи невірно передають мої почуття.

Ответить
+5 +
WWW, 14:04, 15.08

Если мужчина выбирает букет как женщина, то он уже не мужчина. Но всем, без исключения всем, нравятся цветочки скрученные из "вечно зеленых" бумажек.

Ответить
+7 +
7FD, 14:06, 15.08

Цветы уместны лишь на похоронах.
Кто и когда вообще придумал эту традицию, вручать женщинам цветы? Наверное, придумали в те времена, когда люди не мылись. Чтобы скрасить аромат.

Ответить
+3 +
Самец, 14:10, 15.08

Выбираю цветы как себе, мне же на них и любоваться. Мог бы и просто дома поставить в вазу, но это бы выглядело довольно странно. Поэтому ради легализации приходится дарить жене. Кстати, мимика жены однозначно указывает на удовольствие и одобрение.

Ответить
+5 +
странник, 14:12, 15.08

да, это "заводские настройки", люди десятки тысячелетий охотились и занимались собирательством
поэтому
для мужчин голубое небо - хорошее время для охоты
для женщин красный цвет - символ спелости собираемых ягод

Ответить
0 +
Лех, 14:36, 15.08

>для женщин красный цвет - символ спелости собираемых ягод

Ответить
+3 +
Cerber, 14:20, 15.08

ВСЕ люди различают только три цвета: красный, зелёный и синий - та самая палитра RGB. Всё остальное - лишь комбинаторика восприятия оттенков. Биология за 7-й класс.

Ответить
+5 +
Лех, 14:38, 15.08

- Рэбе, белы - гэта колер?
- Так.
- А чорны - таксама колер?
- Так.
- Вось бачыш, Абрам, - я табе каляровы тэлевізар прадаў!

Ответить
+3 +
Лех , 14:39, 15.08

Мае жанчыны купляюць сабе кветкі самі - якія падабаюцца. За свае грошы )

Ответить
+1 +
Платформа, 14:46, 15.08

Это женский тикток флористок без образования и достойной работы, правильно?

Ответить
-5 +
Марта, 15:26, 15.08

Обожаю троянды, а почему не знаю самые любимые цветы, прочитала комментарии видно мужчины жлобы, раз не хотят своим женщинам дарить букеты женщины любят цветы,дарите их почаще и не скупитесь.

Ответить
-4 +
Анна, 15:55, 15.08

Дорогие мужчины, если ваша половина недовольна дорогими вениками, которые вы ей регулярно преподносите, а вам обидно, вам не приходила в голову такая свежая идея: ПРОСТО СПРОСИТЬ свою женщину, какие цветы ей нравятся? И впредь такие ей и дарить? Мм? Это задача слишком сложна для вашего мужского мозга? Просто заведите ее в цветочный и предложите самой выбрать себе букет. Оплатите и подарите. И добавьте: "Просто хочу тебя порадовать и сделать тебе приятное". Уверяю вас, вы удивитесь тому, насколько ваша половина, оказывается, может быть милой и благодарной.

Ответить
+2 +
ой, нинада учить, 20:15, 15.08

Если покупать милоту и благодарность за деньги, то есть и более дешёвые варианты, которые не высказывают своё "Фе" вам в лицо.

Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Ответить
+2 +
Жених, 19:41, 15.08

А все ли цвета на денежных купюрах нравятся девушкам? Наверное все. Так что не надо ерепениться, бери, что дают.

Ответить