/// ...много мужчин выбирают букеты, в сторону которых женщины, скорее всего, даже не посмотрели бы.
Это ответка мужчин за ту одежду и косметику, на женщинах - на которую смотреть и терпеть нюхать невозможно.
А серьёзнее, тот, кто обозначает себя "флористом",
"дизайнером", "фотографом" и им подобным ОБЯЗАНЫ знать колористику и физиологические особенности человеческого зрения.
Человеческий глаз имеет всего три вида колбочек-датчиков — красные, зелёные и фиолетовые, все остальные тональные переходы образуются смешением этих основных цветов. уже в мозгах.
Цвет - субъективное восприятие и каждый вносит в него только ту суть, что уже есть в его мозгах.
Это очень упрощённо, но даже это учат в школе.
У меня, например, ваааще нет "любимого" цвета и я в принципе не смотрю на мёртвые (срезанные) цветы и не дарю братские могилы под названием "букеты", и шо!?
Цветы уместны лишь на похоронах.
Кто и когда вообще придумал эту традицию, вручать женщинам цветы? Наверное, придумали в те времена, когда люди не мылись. Чтобы скрасить аромат.
Выбираю цветы как себе, мне же на них и любоваться. Мог бы и просто дома поставить в вазу, но это бы выглядело довольно странно. Поэтому ради легализации приходится дарить жене. Кстати, мимика жены однозначно указывает на удовольствие и одобрение.
да, это "заводские настройки", люди десятки тысячелетий охотились и занимались собирательством
поэтому
для мужчин голубое небо - хорошее время для охоты
для женщин красный цвет - символ спелости собираемых ягод
ВСЕ люди различают только три цвета: красный, зелёный и синий - та самая палитра RGB. Всё остальное - лишь комбинаторика восприятия оттенков. Биология за 7-й класс.
Обожаю троянды, а почему не знаю самые любимые цветы, прочитала комментарии видно мужчины жлобы, раз не хотят своим женщинам дарить букеты женщины любят цветы,дарите их почаще и не скупитесь.
Дорогие мужчины, если ваша половина недовольна дорогими вениками, которые вы ей регулярно преподносите, а вам обидно, вам не приходила в голову такая свежая идея: ПРОСТО СПРОСИТЬ свою женщину, какие цветы ей нравятся? И впредь такие ей и дарить? Мм? Это задача слишком сложна для вашего мужского мозга? Просто заведите ее в цветочный и предложите самой выбрать себе букет. Оплатите и подарите. И добавьте: "Просто хочу тебя порадовать и сделать тебе приятное". Уверяю вас, вы удивитесь тому, насколько ваша половина, оказывается, может быть милой и благодарной.
Меркантильности отдельных бабенок нет границ.
Ответить/// ...много мужчин выбирают букеты, в сторону которых женщины, скорее всего, даже не посмотрели бы.
ОтветитьЭто ответка мужчин за ту одежду и косметику, на женщинах - на которую смотреть и терпеть нюхать невозможно.
А серьёзнее, тот, кто обозначает себя "флористом",
Ось тому я не дарую квіти. Нема букета - нема претензій, що квіти не того кольору чи невірно передають мої почуття.
ОтветитьЕсли мужчина выбирает букет как женщина, то он уже не мужчина. Но всем, без исключения всем, нравятся цветочки скрученные из "вечно зеленых" бумажек.
ОтветитьЦветы уместны лишь на похоронах.
ОтветитьКто и когда вообще придумал эту традицию, вручать женщинам цветы? Наверное, придумали в те времена, когда люди не мылись. Чтобы скрасить аромат.
Выбираю цветы как себе, мне же на них и любоваться. Мог бы и просто дома поставить в вазу, но это бы выглядело довольно странно. Поэтому ради легализации приходится дарить жене. Кстати, мимика жены однозначно указывает на удовольствие и одобрение.
Ответитьда, это "заводские настройки", люди десятки тысячелетий охотились и занимались собирательством
Ответитьпоэтому
для мужчин голубое небо - хорошее время для охоты
для женщин красный цвет - символ спелости собираемых ягод
>для женщин красный цвет - символ спелости собираемых ягод
ОтветитьВСЕ люди различают только три цвета: красный, зелёный и синий - та самая палитра RGB. Всё остальное - лишь комбинаторика восприятия оттенков. Биология за 7-й класс.
Ответить- Рэбе, белы - гэта колер?
Ответить- Так.
- А чорны - таксама колер?
- Так.
- Вось бачыш, Абрам, - я табе каляровы тэлевізар прадаў!
Мае жанчыны купляюць сабе кветкі самі - якія падабаюцца. За свае грошы )
ОтветитьЭто женский тикток флористок без образования и достойной работы, правильно?
ОтветитьОбожаю троянды, а почему не знаю самые любимые цветы, прочитала комментарии видно мужчины жлобы, раз не хотят своим женщинам дарить букеты женщины любят цветы,дарите их почаще и не скупитесь.
ОтветитьДорогие мужчины, если ваша половина недовольна дорогими вениками, которые вы ей регулярно преподносите, а вам обидно, вам не приходила в голову такая свежая идея: ПРОСТО СПРОСИТЬ свою женщину, какие цветы ей нравятся? И впредь такие ей и дарить? Мм? Это задача слишком сложна для вашего мужского мозга? Просто заведите ее в цветочный и предложите самой выбрать себе букет. Оплатите и подарите. И добавьте: "Просто хочу тебя порадовать и сделать тебе приятное". Уверяю вас, вы удивитесь тому, насколько ваша половина, оказывается, может быть милой и благодарной.
ОтветитьЕсли покупать милоту и благодарность за деньги, то есть и более дешёвые варианты, которые не высказывают своё "Фе" вам в лицо.
ОтветитьКаждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
А все ли цвета на денежных купюрах нравятся девушкам? Наверное все. Так что не надо ерепениться, бери, что дают.
Ответить