17 августа 2024, суббота, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
птн пнх, 15:24, 15.08

Белгород будет взят и довольно скоро.

Ответить
+56 +
пан алешь, 17:13, 15.08

Мо-ло-дца. Тау Украинцы и до московской области дойдут. В тылу, у русаков слабая оборона:Все в Украине. А своих они оставили ЗСУ на закуску. По геббельсТВ сегодня, москали объявили на одном дыхании, что уже откинули-освободили все свои приграничные районы, и тут же показали эвакуированных, что расширяется помощь, спально-едальни-сральни-досуг, и это по всему, надолго готовится ( с рабочими местами). Врот, и не краснеют. Всё, в духе кацапов.А, где их долбанные предсказатели-вещуны? Что-то все резко заткнулись.

Ответить
+30 +
во как!, 17:17, 15.08

Нет там украинцев.
Туареги там.

Ответить
+24 +
Джо, 17:26, 15.08

Орки скоро будут петь " ярус, сармат и Посейдон на мацкву"

Ответить
+49 +
Platon, 15:27, 15.08

правильнее писать не присутствие ВСУ, а приветствование ВСУ гражданами РФ Белгородской обл

Ответить
+51 +
странник, 15:27, 15.08

прийдеться оркам будувати укріплення не уздовж кордону, а у поперек )

Ответить
+61 +
Бормотограф, 15:51, 15.08

Как говаривал один известный политик: "Процесс пошел!" .

Ответить
+46 +
a, 16:05, 15.08

Цитата: "лилипутин к туалету не дошел, а процесс уже пошел" - классика гарбача.

Ответить
+52 +
S7, 16:29, 15.08

До туалета пуйло уже не успевает, тут бы до чемодана успеть)

Ответить
+1 +
"Процесс пошел!" , 22:38, 15.08

Культивация кретинов по пособию- тоже процесс,
при котором выращивают некачественных особей,
живущих холуйски, исполняя приказы своих хозяев.

Ответить
+86 +
Apocalypse please, 17:11, 15.08

Знаете, почему украинцы так быстро захватывают российские населенные пункты? Потому что не воруют унитазов!!!

Ответить
0 +
орк, 22:27, 15.08

Как это?

Ответить
+22 +
alex, 17:22, 15.08

знаете почему на освобожденных территориях нет так называемых "нитаких" рюских?)

потому что там уже нет автозаков в которых можно делать селфи)))

Ответить
+24 +
Беларус, 17:45, 15.08

Добра бачна як УЗС iдуць па не упарадкаванай расейскай тэрыторыi i гэта по Белгарадскай,а што там
за Уралам робiца ?!

Ответить
+39 +
В, 17:50, 15.08

Пойдет распад Российской империи на суверенные Народные республики.

Ответить
+21 +
Vb, 19:45, 15.08

Потом ещё китайские добровольцы помогут защищать зауральские народные республики.

Ответить
+2 +
Жора , 21:43, 15.08

Это повстанцы Белгорода.

Ответить
+5 +
😌, 22:16, 15.08

боюсь даже думать, чтобы не спугнуть, что уж говорить насчет комментировать

Ответить
+8 +
Человек, 22:33, 15.08

Фантастика. Маленькая Украина, которая не готовилась к войне, уничтожает монстра который становится шавкой.

Ответить