22 августа 2024, четверг, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 136
+393 +
Злой доктор, 18:26, 15.08

Просто сдохни уже, мерзкий жирный хряк. Как стало седалище подгорать, ты засуетился? Погоди, это только разминка, курощуп ты конченый

Ответить
+161 +
Хтось, 18:33, 15.08

Заяви рівня радянського колгоспника

Ответить
+218 +
минск, 19:01, 15.08

Этот колхозник торжественно наградил своего любимого пропагандиста Гришу Азарёнка государственной наградой за пропаганду войны, после того как Гриша в феврале 2022 года главном эфире белорусского телевидения призвал Владимира Путина сбросить на столицу Украины атомную бомбу.

Ответить
+117 +
Талаш, 19:10, 15.08

Перед смертью лукишку- самозванца понесло: захотел войти в историю великим миротворцем.

Ответить
+208 +
30 лет с идиотом, 19:18, 15.08

Когда в 2023 ВСУ начали отступать в Бахмуте, то этот великий миротворец трижды публично обозвал президента Украины "гнидой", но когда теперь ВСУ пошли в наступление на Курск, то эта мерзкая тварь мигом переобулась в воздухе и вырядилась голубем мира.

Ответить
+56 +
Какаво, 19:29, 15.08

С Пригожиным заключил перемирие.

Ответить
+97 +
ага, 19:33, 15.08

Агент Валет дал Пригожину гарантии безопасности, а когда Путин Пригожина грохнул, то Валет сказал, что его гарантии действовали только на земле, но не в воздухе.

Ответить
+18 +
зек лукашенко, 23:01, 15.08

сипатый лысан затычка от каждой дырки

Ответить
+117 +
artist, 20:29, 15.08

Ещё одно подтверждение, что сипатый смотрит оппозиционные и украинские каналы: только вчера у Фейгина был Фёдоров. В качестве одного из дальнейших сценариев Фёдоров не исключил возможность входа в Беларусь полка Калиновского, поскольку курские события выявили факт отсутствия резервных войск у рашки, защитить сипатого рашка не сможет, в Беларуси армии тоже фактически нет! Вот почему тварь заскулил о мире - навалил полные штаны!

Ответить
+31 +
Santa., 23:18, 15.08

Да,прав Artist.
Крыса за волновалась,что скоро придут за ним и его кодлой.
Вот только ВСУ в Курской и Белгородской области Путлера демилитаризируют.Так,что карлик, как в ДВАДЦАТОМ году не подбросит орков спасти синийЗад на ускользающем троне.
Думаешь,раз перемирие,вывод войск, то ещё годик,два подержишь синими руками трон.
Не тужся за зря синепал.Недоимператор лютой НЕНАВИСТЬЮ ненавидит Украинцев и Зеленского.
Так что его недоимператорскоевеличество НЕ СНИСОЙДЁТ НА КАКИЕ ТО ПЕРЕГОВОРЫ С личным врагом Зеленским.
А Украинцы и Зеленский НЕ ОСТАНОВЯТСЯ ни у границ,ни у Курска ни даже у ихнего РЕЙХСТАГА,ПОКА НЕ ВЫГОНЯТ Орков из Украины.
Доставай свой автомат без рожка и ЖДИ КАЛИНОВЦЕВ!Следующий поход на Дрозды.

Ответить
+35 +
Рецепт кабздона, 20:42, 15.08

жириновский и пригожин из ада орут: «Не верьте ему!»

Ответить
+3 +
Эх,Вася, 7:23, 16.08

Да всем ясно на чью мельницу льёт воду этот "миротворец".Раньше Жирик был ртом кремля, а сейчас - это чудо.Припекло, видно, "дымоход" "сортирному мочиле".😀

Ответить
+81 +
Лука, 19:13, 15.08

Поцелуй себя в д рачку

Ответить
+36 +
Ира, 22:15, 15.08

Чувствует с..ка плешивая свой бесславный конец!

Ответить
+98 +
Фактор, 20:36, 15.08

По вине этой гниды убиты украинцы в Украине, эта гнида пособник и военный преступник, и которому нет прощения. Только казнь смертная или пожизненно вместе с ..уйлом

Ответить
0 +
No war!, 0:34, 16.08

Хай они с пуйлом садятся на соседних унитазах и перетирают за своим "столом переговоров" пока зады не отморозят.

Ответить
+1 +
Драчка, 10:04, 16.08

О Божэ яке конченэ.

Ответить
+275 +
Джо , 18:34, 15.08

Джохар Дудаев был прав, орки предлагают переговоры только когда они на краю пропасти.

Ответить
+124 +
ильич, 19:07, 15.08

и только чтобы перегруппироваться

Ответить
+184 +
cvb, 19:09, 15.08

Драчка, сучище? То ти, тарган вусатий, драчкою називаєш? Драчка в тебе в бошці, а тут кровопролитна війна з нацистами, які до нас зі сходу пруть, яким ти, падлюко, сраку лижеш.

Ответить
+133 +
Makhno, 18:39, 15.08

Это что его кент в Москве американского происхождения? Так пойди скажи ему чтобы прекратил драчку и убрался из Украины?

Ответить
+50 +
Ким, 20:43, 15.08

Пусть хитрозачесанное существо проклятый лукашенко приезжает в Украину и ответит за 2022 год.

Ответить
+28 +
Бурак, 21:38, 15.08

Хай цебе хваробы зажруць пракляты лукашенко

Ответить
+21 +
123, 21:50, 15.08

Последний раз Лукашенко видели в понедельник на совещании в Минске. И всё. Запись интервью рссийскому журналисту Попову, которую показали сегодня, не понятно в какой день была записана. Говорят, что у узурпатора в понедельник вечером стало фигово со здоровьем.

Ответить
+92 +
пан алешь, 19:17, 15.08

Как у путлера подгорает (следом у фенчука, всё полыхнёт в квадрате-кубе). Если ьак заголосило чучело сипатое, петухом. знамо, Украина придавило путлеру яйца, конкретно. ОДКБ-не помощник. весь Мир настроен
на Украину (помощь-поддержку-на стороне победителей). Чует сипатое недорозумение (получил методички из кремля). Там, горит-шатается-сыпется-на краю распада-кипиша-анархии-хаоса. Мама, не горюй. Фенчук в прострации:Всё пошло не по задуманному, все планы "коту под хвост", "медным тазом". Мы, на пороге мега-шухера, господа-товарищи-хартийцы.. Это, уже факт.

Ответить
+10 +
Odin, , 23:24, 15.08

Путлер позвонил синепалом у и довел новые инструкции.
А то как то ХИХИКАЮТ все, в ОДКБ тоже кстати.Такого НЕДОимператора да МАКАЮТ В ДЕРЬМО уже третий день.

Ответить
+80 +
да, 19:26, 15.08

Как всегда врет провокатор. Думал раша
победит и он будет првить до издыхания.
А тут все больше жим-жим и наклоны....

Ответить
+43 +
Априори, 20:34, 15.08

Сипаты облезлый таборный конь хромоногий, Минска 3 не будет уже

Ответить
+30 +
Таролог Анна, 21:15, 15.08

Раскладывала не раз в разное время таро, чтоб узнать, что ожидает Лукавого.
Всегда видела тюрьму.
Только не обычную тюрьму, а такую, где его бьют, сильно бьют, унижают.
Похоже на то, что он попадет на самосуд, прием такой, что будет жалеть, что не сдался!

Ответить
+2 +
Зеркало жизни, 6:49, 16.08

"Раскладывала не раз в разное время таро, чтоб узнать, что ожидает Лукавого..."
Карма - неотвратимое следствие за содеянное человеком, даже если он этого уже и не помнит.

Ответить
+2 +
Дарвин , 0:08, 16.08

За стол переговоров???
Может кто и сядет. МОЖЕТ БЫТЬ?
Но ты тут с какого боку лепишься?????
Если б не твоя «братская любовь» с предоставлением территории и инфраструктуры «братишкам»,- НЕ НАДО БЫЛО БЫ НИКАКИХ «СТОЛОВ», олень ты безмозглый!!!(((((. Мир живет в другом изменении давно уже, а два дурака плешивых все в 1945-м… ЧТО НАДЕЛАЛИ???? ЧТО ВЫ БДЬ НАДЕЛАЛИ?????

Ответить
+1 +
🐱, 7:15, 16.08

Да ты определись! То на тебя нападают, то - ты. То ты хочешь мира с Украиной, то быть в составе России. То ты хочешь мира... Нет. Ты, просто не хочешь в Гаагу.

Ответить
+120 +
не, только, 18:26, 15.08

после того как тебе фэберже подрихтуют.

Ответить
+121 +
Виктор, 18:26, 15.08

а Гааге вообще-то не переговариваются, а судят..

Ответить
+135 +
Бах, 18:38, 15.08

Что же ты,мешок с овном,в 2022г молчал о переговорах,"тры,чатыры дня и з нами нихто ваявать не будзе". А тут на тебе, вдвоём штанишки заморали.

Ответить
+181 +
Vesna, 18:26, 15.08

Закрой свою поганую пасть и подохни.

Ответить
+148 +
Пынь Ынь, 18:27, 15.08

Пыне скажи это. По 15 раз в год к нему ездишь за ярлыком. Да и карты с "четырьмя сторонами" никто не забыл и не забудет.

Ответить
+193 +
Кузя, 18:31, 15.08

Никто не забудет 30 лет украденной жизни. убитых людей.за все ответите скоро. пожалеете что на свет родились

Ответить
+44 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 20:44, 15.08

Шоб оно сдохло

Ответить
+105 +
правда, 18:45, 15.08

синепалая тварь не от себя просит переговоры, это переполнивший с перепугу все чемоданы пыня его уговорил....
Поздно, тварь сипатая, просить у людей милости и снисхождения, оба - и ты и пыня - ответите за все преступления против народа и Украины и Беларуси!!!

Ответить
+23 +
Абельская, 20:49, 15.08

На два стула из той присказки пусть присядет, мудила ты лукашистская

Ответить
+20 +
1, 20:45, 15.08

Опять ботоксное ..уйло усатого ..уйло в парламентеры записал ...

Ответить
+164 +
ДРОН-ДОН -ДОН, 18:28, 15.08

Поздно лукавая шкловская мразь! Валетам-шестеркам пасть открывать не разрешали! )

Ответить
+143 +
алекс, 18:28, 15.08

Тварь, при твоем непосредственном участии все и началось!
А тут пальчик синий защемили, защемят и остальное.
Жди, осталось не так долго может сам успеешь навернуться...

Ответить
+204 +
Виктор, 18:29, 15.08

Это "высокопоставленные особы американского происхождения» начали бомбить Киев в 5 утра? Или это они разрушают Украину бомбами и уничтожают гражданское население? Здесь не договариваться надо, а усиливать западную помощь Украине и добивать обоих тварей в их логовах.

Ответить
+77 +
alex, 18:33, 15.08

золотые слова

Ответить
+28 +
Отправлено с устройс, 20:46, 15.08

Глубокое проникновение в тыл на россии, как я погляжу, довольно отрезвляюще подействовало на некоторых У...ков. Интересно, поможет ли двойное проникновение усилить эффект ?)))

Ответить
+107 +
Хлебало, 18:32, 15.08

Дебил, закрой свое хлебало!!!! Достал уже.

Ответить
+75 +
Антон, 18:33, 15.08

да пошел ты...!

Ответить
+19 +
Во как, 20:47, 15.08

Запахло жаренным,только кто будет с им разговаривать,

Ответить
+67 +
Виктор, 18:36, 15.08

сипатка получил по сопатке

Ответить
+28 +
Гойда, 20:47, 15.08

А что случилось???
Пе₽дак горит

Ответить
+82 +
Platon, 18:40, 15.08

опять лгун врет без зазрения совести, ты плешивый просишь не в Украине закончить войну, а в росии и чтоб тебе было колхозное не прилетело....но по-любому прилетит ЖДИ и ТРЯСИСЬ

Ответить
+25 +
Итоги, 20:50, 15.08

Плешак колхозный понял , подгорает... Помнит своего друга каддафи

Ответить
+63 +
Нестор, 18:40, 15.08

А чего в рамках ОДКБ он не послал войска защищать "брацкую" расию?

Ответить
+28 +
Олег, 20:47, 15.08

Лошара с вёски Александрия, Бери своего любимого путина за шиворот и договаривайтесь. Вдвоем. Проклятые маньяки.

Ответить
+90 +
ДМБ82, 18:40, 15.08

"Что ж ты фраер сдал назад, не по масти я тебе, посмотри в мои глаза, брось трепаться о судьбе".Что крыса жаренным запахло? А как же Киев за три дня и до Ла-Манша за неделю?Так ты простой фуфлагон, за базар не отвечаешь?Так если тебя не уберут , так такое и твоё окружение, крысы вы лукадрыщенские.

Ответить
+19 +
Щас карту покажу, 20:49, 15.08

гнилая Пюрешка ещё Ла-Манш пойдет брать, с 4 сторон по карте

Ответить
+118 +
sih, 18:41, 15.08

Саша понимает, что как только закончат с ВВП, то сразу же придут за ним. И это случится в ближайшем обозримом будущем. :)

Ответить
+82 +
Искандер, 18:43, 15.08

Сядешь Саня, сядешь, куда ж ты денешься... На кол.

Ответить
+74 +
Лезь на ёлку, 18:44, 15.08

Миротворец хренов. В очередной раз завёл свою шарманку. Сейчас тем более уже не прокатит.

Ответить
+33 +
кутузов, 19:45, 15.08

а как с этим ...хорошо ,что начали ... и даже карты привёз откуда Украина нападать готовилась..сейчас покажу ...

Ответить
+40 +
Сай, 18:52, 15.08

Только патологический идиот может заявить
" ... факты, они абсолютно закрыты, где они открыто говорят — высокопоставленные люди".

У них там говорят открыто, а у него факты абсолютно закрыты. Наверное, Раздувшийся баянист через фрау А и других шпиенов смог прочесть открытые факты в местной желтой прессе и тут же засекретил их для всех и для себя лично!
Но выступая по российскому геббельсТВ он опять раскрыл секретные факты для широкой публики.

Кто так может поступить? Ну конечно же тяжело и неизлечимо больной.
Запад, Украина! АУ! Добро пожаловать к нему на переговоры!

Ответить
+35 +
Мх, 18:52, 15.08

"Прыйдзёт урэмя, і я вам усё раскажу, каму был выгадзен гэтый Кавід". Жыве байкамі, сам верыць у іх.

Ответить
+13 +
Марк, 21:02, 15.08

Валет, так бери своего друганчика путина за шиворот и договаривайтесь. Вдвоем.

Ответить
+59 +
гора, 18:53, 15.08

Так не бывает дибилушка, Просто прыгать и не получить по хлебалу ответку. Драка закончится, когда вас, свиней шкловских и рашистских за Урал всех выгонят.

Ответить
+47 +
Б, 18:54, 15.08

Убрать в первую очередь диктаторов Путина и Лукашенко. Тогда поменяется политика и война закончится.

Ответить
+41 +
краб, 20:17, 15.08

Империю надо сносить, которая постоянно плодит таких выродков

Ответить
+27 +
ШОС! , 18:56, 15.08

Лукашенко с притворным сочувствием цокает языком, наблюдая как ВСУ вышибают рашистов с Курской области и берут их в плен целыми батальонами. Но что-то мне подсказывает, что эта ситуация его ничуть не расстраивает (скорее наоборот). Он даже ради приличия не подумал выразить поодержку "русским братьям", и хотя бы на словах осудить вторжение ВСУ на россию. Такое впечатление что Лукаш рад происходящему в Курской области. Жёсткая подстава с отводом нашей армии от границ Украины, ещё одно тому подтверждение. Что там за игра, и что за мотивы-трудно сказать. Может быть в Минске уже предвидят тот хаос и потрясения которее ждут Москву в ближайшее время, и хотят заранее укрыться от этих брызг.

Ответить
+39 +
alex, 19:08, 15.08

параша его основной кошелек.наприятности для параши=неприятности для него

так что хватит выдумывать всякую чушь.

во вторых никаких "отведений наших армий" в природе не существовало.и тебе по секрету расскажу что "наша армия" уже давно часть кацапской.

Ответить
+9 +
Скощуха, 21:02, 15.08

Лукаобдрыщ мочкани путина, тебе из смертной казни добавят срок новый- пожизненно

Ответить
+71 +
harry, 18:58, 15.08

ах, ты ж мразь усатая!!! опять шиза про "я вам покажу откуда готовилось нападение".
уже война не нужна ему, а еще недавно кричал "я за рашу" и вернём "нашу украину"!!!
а теперь оказывается в америка виновата что его шиза посещала и он вместе с рашкой войну развязал!
дебила кусок, в трибунале будешь докладывать какие тебе разговоры из америки слышаятся и откуда на тебя напала шиза с четырёх сторон!

Ответить
+53 +
Вёх, 19:11, 15.08

Никаких трибуналов для этой мрази. Пусть сдохнет в муках.

Ответить
+14 +
Ирина, 20:59, 15.08

Ну так пусть садятся с путиным...и обсуждает, договариваются о выводе рашистских войск из Украины, о возвращении границ 1991 года, о обмене пленных, о репарациях, о восстановлении инфраструктуры в Украине ( поставки стройматериалов), по поводу покаяния не надо...капацы никогда (!) не покаяться

Ответить
+49 +
uyk4w, 19:04, 15.08

Бульба в заднем проходе чует неладное....грыгорыч а как же ламанш за недельку?)

Ответить
+71 +
боб, 19:06, 15.08

Упырь назвал кровавую войну драчкой. Понимаете? Конченое чмо.

Ответить
+19 +
Облахастин поп, 20:56, 15.08

Таракан идет вслед за рюцским кораблём вонючим!!!!

Ответить
+65 +
ШОС! , 19:06, 15.08

Кстати, обратите внимание что НИ ОДНА из стран так называемого ОДКБ, даже не подумала предложить рашке помощь.)) Хотя бы формальную. Это ещё раз доказывает что ОДКБ уже давно развалилась, и существует только на бумаге. Рашка никому не нужна даже в СНГ.

Ответить
+24 +
Имя, 20:56, 15.08

Организация
Дедов
Крадущих
Будущее
__________2 деда, маньяки лукашенко и шеломов-путин 😈🔥

Ответить
+12 +
Одкгб, 23:00, 15.08

Одкгб нужна исключительно чтобы помогать друг другу подавлять народные восстания.. Ну и деньги пилить. Неужели это не понятно? По-моему они и не скрывали этого.

Ответить
+28 +
mmm, 19:08, 15.08

Не надо слушать этого балбеса, надо больше захватывать. То зубы заговорит и потом сложно будет ВСУ продвигаться из-за усиления фронта.

Ответить
+35 +
123, 19:10, 15.08

а все помнят его разговоры про будет очэнь интярэсна? ну и где откровения? неужели ему кто-то еще верит?

Ответить
+36 +
hello, 19:19, 15.08

он ещё говорил что это цветочки скоро ягодки будут.

Ответить
+45 +
saimansay , 19:11, 15.08

У него все еще "вагнера рвуться с цепи на Жешув"...

Ответить
+13 +
grin, 19:15, 15.08

у вовы слишком много оружия, чтобы вести переговоры о мире.

Ответить
+21 +
О, 19:39, 15.08

Только орки быстро кончаются... Особенно при слове "могилизация".

Ответить
+28 +
SOS, 19:16, 15.08

Никак трясущийся Путлер позвонил и попросил помощи договориться. Сам не может, не так поймут его больные рашисты.

Ответить
+46 +
Синь, 19:16, 15.08

Обос..ранный голубь мира мудищев!!!!

Ответить
+33 +
YU5423, 19:48, 15.08

Драчка ? Та на драники тебе перетерти і свиням викинути. Маньяк- Мудіщев.

Ответить
+64 +
София, 19:20, 15.08

Больше всего меня поразила эта" драчка" . Когда ты войска российские проводил через свою границу ты чего ожидал? Потрясающее лицемерие. Эта дрянь ещё хуже пуйла. Тот хоть честно говорит " Мы вас будем уничтожать" , а этот крутится как уж, кто ему поверит.

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 19:25, 15.08

Ну і чаго лукашэнка свой нос сюды садзіць, пуцін яму прыказаў?

Ответить
+41 +
Шимус , 19:27, 15.08

Він сцить бо тільки чого коштуе полк Костуся Каліновського коли він зайде до йго то до Мінська буде вже армійський корпус

Ответить
+15 +
Рппрне, 21:03, 15.08

Не,не корпус,а праўдзівая армія......

Ответить
+43 +
Грамацей, 19:33, 15.08

Даже если бы сегодня вдруг наступил мир - никто уже никогда не забудет и не простит ни Бучи, ни Мариуполя, ни Донецкого аэропорта, ни ракет, летевших из Беларуси, ни пупкинских фашистов, пришедших через белорусскую территорию. Отвечать будут все.

Ответить
+49 +
Сц, 19:37, 15.08

Мразь синепалая, мудищев,с его участием было сколько убито, изнасиловвано украинцев, разрушено домов руссофашистами, , теперь эта мразь призывает- закончить драчку, да тебя, подонок, лукашенко, надо вешать за все это на первой осине!!!

Ответить
+28 +
Красная зараза, 19:40, 15.08

Ну так же московская особа войну начала, а не американские !
Знову балабол людей вышел смешить, ну и балабол ))

Ответить
+30 +
Сан Саныч, 19:42, 15.08

Какое убожество.

Ответить
+40 +
NETOLI, 19:43, 15.08

«Давайте сядем за стол переговоров и закончим эту драчку. Она ни украинскому народу, ни россиянам, ни белорусам не нужна. Она нужна им."
Кому ИМ? Захваченные территории рашка передает "им", или заберает себе? Кому от этой войны выгода, не ясно только дэбилам, имбицилам, и луке. Всем остальным очевидно. Какой стол переговоров? О чём переговоры? Сколько территории оркам отдать? Пусть рашисты убераются домой, и война автоматически кончится.

Ответить
+43 +
крокодил, 19:43, 15.08

Сядут, все сядут. И ты сядешь, только не за стол.

Ответить
+15 +
..., 21:52, 15.08

сядет не за стол, а на стул... электрический

Ответить
+36 +
Я, 19:54, 15.08

Готовься, паскуда. Скоро, мразь, и по твою душу придут, миротворец хренов.

Ответить
+32 +
Марта, 19:54, 15.08

лука боится отсюда вся эта риторика.
Я ПОКАЖУ, ОТКУДА ГОТОВИЛОСЬ НАПАДЕНИЕ, я даже карту привёз.Если бы ты не пропустил рашинские колонны через свою территорию, вторжения бы не было, все вспомним тебе, не отвертишься как не петляй и запомни переговоры с убийцей не ведут, просто не о чем с ними разговаривать, а наши хлопцы создадут"буферную зону" вплоть до Уральских гор чтоб рашка твоя адекватным людям не угрожала более.

Ответить
+24 +
гы, 19:55, 15.08

таракан и пуйло испортят за столом пейзаж .они красивее будут смотреться на нарах ,
а лучше на скотомогильнике .

Ответить
+31 +
труня, 19:56, 15.08

эк его колбасит. нет уж. сказано "на кол", значит на кол.

Ответить
+25 +
Невангуючий, 20:07, 15.08

Кака-така "драчка" - "мочить тебя будут в сортире"... (В. В. пу-тин, избранное)

Ответить
+22 +
ФА, 20:10, 15.08

Кааак?
А ничего, что украинцы первыми готовили нападение... Четыре позиции... Даже где-то карта есть...
И теперь с ними за стол?

Ответить
+30 +
Ник и Майк, 20:10, 15.08

Будут тебе переговоры,визжать с черенком в заднице будешь,мы всё помним!И вы мрази в погонах готовтесь.

Ответить
+28 +
Страшно стало?, 20:14, 15.08

Так в чем проблема? Едь к своему хозяину и уговаривай его прекратить войну! Что ж ты писаешься теперь?

Ответить
+33 +
Marusya , 20:17, 15.08

Украінцы!Вы- найлепшыя!Кожнаму з вас толькі сілы і здароўя,каб хутчэй перамагчы ў гэтай вайне і назаўсёды зберагчы сваю краіну!Нікога не слухайце!

Ответить
+23 +
0хэ, 20:19, 15.08

Ну да, ну да.
Как всегда "будет очэнь инцерэсна".
Может переговоры "Минск 3" предложишь, с...ный геополитик?

Ответить
+25 +
Дуся , 20:19, 15.08

Сядешь обязательно, как только русские сдадутся в плен украинцам.

Ответить
+14 +
Беларусы, 20:32, 15.08

Никаких переговоров! Какие могут быть переговоры?

Ответить
+31 +
ШОС!, 20:44, 15.08

Перевожу на нормальный язык - когда повесим путлера и луку и их холуев, тогда все и закончится. Сдохни лживая сипатая тварь!

Ответить
+16 +
Ярослав, 20:52, 15.08

Не хочет усатая вонючка Валет провести остаток своей никчёмной жизни в комфорте, в камере Гааги

Ответить
+23 +
А, 20:53, 15.08

Мог бы предложить сЦарю вывести войска. Что не предланюгает? За яйца крэпко царь держит? А в Ла-Манше как покупаться уже нет желания у кэлха лукашенко?

Ответить
+22 +
Слава Україні, 20:55, 15.08

Грыгорыч - стары бульбофюрер, ты ж первый, после пыни, войноразжыгатэль жэсточайшы! Налету переобуться захотелось, когда жареным запахло, а тварь проклятая тварына лукашенко? Цыбулю тебе в твой вонючий переговорник!

Ответить
+20 +
Додо, 21:29, 15.08

Не мразь...по всей строгости закона.....на кол(

Ответить
+23 +
Беларус, 21:29, 15.08

Мразота свинорылая , очкуешь??? Решил в миротворца переобуться , тварь ты плешивая!? Готовь веревку и мыло , мразь, сам повесишься не так болезненно будет!

Ответить
+15 +
Валет, 21:31, 15.08

Подкидной

Ответить
+11 +
///, 21:50, 15.08

Саша, у тебя осталось не так много вариантов:
один стул с пиками точёными, другой....

вот туда и садись.

Ответить
+19 +
SA, 21:52, 15.08

получается, что по мнению. этого персонажа, россией правят особы американского происхождения? Ибо кто инициировал эту захватническую войну? и тогда что мешает путину прекратить ее, вывести свои бандформирования? ну и выполнить все остальные законные и справдливые требования Украины? за свои действия надо отвечать.

Ответить
+12 +
Смык , 21:57, 15.08


предателя Беларуси к расстрелу

Ответить
+8 +
Вл, 22:27, 15.08

Дайте ему селедки.

Ответить
+7 +
гуманист, 22:43, 15.08

сначала на кол, апосля контрольный.

Ответить
+12 +
tuteishi, 22:58, 15.08

Точно-точно, это именно высокопоставленные особы американского происхождения заставили путина начать войну с Украиной, и что гораздо хуже, заставили Украину не сдаваться, а отражать нападение. Похоже так в воспаленном мозге самоназначенного выглядит ход событий. Бредовей бреда я не могу придумать.

Ответить
+7 +
Algerd, 23:09, 15.08

Стол переговоров для для тебя с пуйлом организуют в Гааге.

Ответить
+13 +
Алесь, 23:34, 15.08

Американцы особо даже понятия не имели о твоем существовании до тех пор (ну да,есть какой то там дурачок на задворках мира,который на нас из под лавки сидя в своей норе тявкает),пока ты мудак с парашинским идиотом не затеяли войну. Да и войну вы начали только потому,что испугались что под вами ваши троны шататься начнут. Одно дело сказки травить про загниваюшчэю Европу с их НАТА своим крепостным и совсем иное,когда под боком вдруг окажется очевидным примером,что можно жить в адекватном мире и пересидент это лишь должность,а не бог и царь которому позволено творить все, что в голову взбредет,а народ это средство к безбедному существованию за его счет и в любой момент население тебя может ногой под зад из теплого кресла вышвырнуть,за то,что не справляешься с возложенными на тебя обязанностями возомнив себя владычицей морской.

Ответить
+13 +
Ірина, Київ, 23:56, 15.08

"драчку"? от так просто да?
та придушіть його хтось! це американці вбивали, гвалтували в Україні? пацюк вусатий! не вийде змістити акценти!

Ответить
+15 +
wwww, 23:58, 15.08

читаю коменты - душа поет

Ответить
+2 +
Cherry, 2:48, 16.08

Ты смотри... этот пёс смердящий ещё и голос подаёт. Опять шкуру миротворца волчара на себя натягивает. Не понимает, пустоголовая нечисть, что права брехать ему никто не давал, что он никто.

Ответить
+1 +
ЙЦУКЕН, 3:03, 16.08

Бобик Валет заскулил от страха. Хозяин кремлёвский дал новую методичку

Ответить
+2 +
Ооо, 7:41, 16.08

Якое яно кончено....толькі кол!

Ответить
+1 +
qwerty, 8:14, 16.08

Испугался наверное ,что его кореша диктатора свергнут в результате поражения, а без финансовой и иной поддержки и лукашенко останется не долго.

Ответить
0 +
Мастер, 8:50, 16.08

Лукавый до ужаса боится, что теперь у Вована есть все основания попросить ввести белорусские войска в рамках помощи ОДКБ.
А помощь ему нужна.

Ответить
0 +
Yanka, 11:15, 16.08

Сказал тот, кто сам свой же народ практически Уничтожил и убил Нацию!!!!
Подлец!

Ответить
0 +
***, 14:50, 20.08

ВСУ дойдите до Кремля,
и освободите "ваньку" (глупого)
от самого себя.

Ответить