16 августа 2024, пятница, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+35 +
вася, 8:10, 16.08

Будут прадавать ацечественную б/у.

Ответить
+4 +
Как всегда, 13:29, 16.08

Что будет с белорусскими секондами после запрета на ввоз одежды? Черный рынок,спекулянты...сампошив..

Ответить
+3 +
Минск , 14:38, 16.08

Сампошив затруднен из-за бешеных цен на ткани.

Ответить
+5 +
минск, 13:38, 16.08

Будут завозить турецкий и китайский секонд.

Ответить
+27 +
Продажа, 8:13, 16.08

Будут продавать б.у. из б.у

Ответить
+43 +
килл, 8:23, 16.08

Что будет. Будут очередные тысячи безработных.

Ответить
+39 +
Ерунда, 8:39, 16.08

Китайский сэкандхэнд подвезут

Ответить
+3 +
Виктор, 13:47, 16.08

так он часто прямо с завода такой и бывает

Ответить
+30 +
месны, 8:43, 16.08

Не будут ацечественную б/у.. Будут как продавали с Европы так и будут. Казахстан с Узбекистаном в помощь. Турция туда же. Да и рашка в запрете между прочим? По мойму не в запрете. Ну и кому ЕС насолил?

Ответить
+25 +
Хех, 8:45, 16.08

Спасибо Европе от простых работяг.

Ответить
+15 +
Русский, 9:14, 16.08

А сложные работяги существуют? ))

Ответить
+17 +
🤔, 9:42, 16.08

Сложные работяги существуют , и их очень боится валет синепалы . Больше всех от санкции по сэкенду заплакали хатаскрайники и ябацьки . А усим сапраудным Беларусам воли вытрамки , наши дзеды перамагли гитлераускую навалу , а мы пераможам путлеравска,синепалую навалу . Жыве Беларусь .

Ответить
+11 +
Грамацей, 9:59, 16.08

Тут пожалуй половина и есть хатасерайники. Как появляется сообщение о санкциях - сразу вой и скулёж про "прастых рабацяг".

Ответить
+8 +
Эмигрантам , 12:24, 16.08

Семьи репрессированных и сидящих в тюрьмах по политическим мотивам (около 10 тысяч только по уголовным статьям), и те, кто был на всех протестах, но смог не попасть на фото и видеозаписи, конечно же все одеваются исключительно в бутиках.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 11:42, 16.08

Ну я типа.

Ответить
+4 +
Хеху, 9:19, 16.08

Я представил простого работягу в футболке от Gucci в облегающих джинсах от Armani и стильных лаковых туфлях со стразами...
Жуткое зрелище.
Лучше уж в ацещественном.

Ответить
+7 +
Клоуну, 12:25, 16.08

В секондах продается рабочая одежда.

Ответить
+3 +
гусь, 12:30, 16.08

представил он......я таких вижу повсеместно

Ответить
+10 +
Мастер , 8:52, 16.08

Ничего не будет. Будут возить из Рашки.

Ответить
+16 +
гэта сорам, 9:01, 16.08

Будуць як у савецкія гады пад Інтурыстам стаяць, мяняць любоў на джынсы ды бублгум.

Ответить
+4 +
Нн, 9:08, 16.08

Для горных лыж. Походов по горам зимой и летом 70% сток из SH Цена до 10раз меньше чем в СМ...чесно сказать нормальных вещей в См не осталось

Ответить
+17 +
1, 9:24, 16.08

Ну для сипатого хитрозачесанного психа лукашенко и его ублюдков ничего не изменится: как одевались в Саnali, Lora Piano, Armani, Burberry так и будут одеваться

Ответить
+6 +
Да, 12:26, 16.08

На такое санкций нет.

Ответить
+15 +
Русский, 9:21, 16.08

Беллегпром ликует?! Или здравствуй СССР2?

Ответить
+6 +
Виктор, 11:06, 16.08

Для начала - здравствуй бесплатная спецодежда и спецобувь

Ответить
+16 +
KU, 9:25, 16.08

Будут закупать в Казахстане и вести через Россию, цены увеличатся. А может эти магазины тюбитейки и свои секонды откроют.

Ответить
+28 +
не мечтайте , 9:33, 16.08

Никто не побежит делать прибыль Беллегпрому. Одежду будут носить до дыр, потом штопать и носить ''отреставрированное''. И не от жадности. Кто побогаче, сделал ноги из сасута. Те, что остались тут и не имеют возможности выехать, едва сводят концы с концами и при всём желании не могли и не смогут покупать дорогущие ацечаственные изделия из синтетики. Это про одежду. Про белорусскую обувь я вообще молчу. Это тихий ужас на негнущихся подошвах по заоблачным ценам. Даже обувь Марко превратилась в деревянные сабо. Ходить в такой обуви невозможно. Пока её разносишь, чтобы не натирала до кровавых волдырей, она уже начинает покрываться трещинами и легко намокать в сырую погоду. Никакие кремы и защитные спреи не помогают, потому что фабрики закупают самую дешевую и плохо выделанную кожу. У кого есть проблемы со стопами, там просто катастрофа.

Ответить
+19 +
Лёха, 9:55, 16.08

Как было, так и будет. Просто станет чуть дороже. Возят компоненты для ракет и Запад на это глаза закрывает, и говорить о том, что провоз старых портков кого-то заинтересует - это просто смехопанорама.

Ответить
+26 +
Сергей, 10:19, 16.08

Ничего не изменится. По старой схеме. Товар покидает ЕС якобы для Казахстана,а разгрузка в Минске.

Ответить
+6 +
🤔, 12:44, 16.08

Из коментов понятно , что беллегпром в нокауте , разве что школяров частично оденет , ну и ментов поголовно . А мы надеемся на лучшее ,
а если что то Китайцы недадут ходить нам босыми и голыми .

Ответить
+7 +
Я макароны нi ам , i, 15:11, 16.08

Новое название, типа был грошык , стал брусничка , транзитом допустим через Казахстан , и вуаля , всё есть . Вопрос цены не более того .

А ты живущий в Беларуси, имеешь возможность покупать одежду которую хочешь?

ТРЫБУНАЛ ЛУКАВАМУ!!! САНЯ ПРЫВЕТАННЕ КIТАЮ 🩳👕🧦

Ответить