16 августа 2024, пятница, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Беларус, 10:31, 16.08

На работу их всех, отстраивать Украину!!!

Ответить
+16 +
Пианист, 10:35, 16.08

Половина "защитников" во время боя получили ранения от неправильного обращения с оружием...

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 13:57, 16.08

ПИАНИСТ, 10:35, 16.08
*****************************************
И шшо, Вас это поразило?
Отсутствие у орков инстинкта самосохранения, для меня, к примеру, это просто тупая банальность.
Причины :
1. Бухая генетика.
2. Отсутствие элементарных логических построений в головах родителей.
3, Цывилизерь.
4. Привычка к компуцерным играм, в которых невозможно погибнуть, а можно начать игру сначала.

Можно перечислить ышшо вагон причин, но следствие будет одно : Дурак, априори!
И шшо, его жалеть и сочувствовать?
С него и не Гражданин, и не скотина рабочая, которую не грех и кормить!
По мне, так пусть он лайном заплывёт!
Бесполезище!!!
Тьху, на него!

Ответить
+16 +
нке54, 10:36, 16.08

Фашиствующие нацисты вдруг захотели обмена всех на всех , на что раньше не шли. А теперь уже Украине это не выгодно

Ответить
+15 +
Sir_Chopin, 10:39, 16.08

Это новая военная хитрость Кремля. Завалить украинских военных пленными, чтобы у тех ни на что другое времени не оставалось.
Насчет "новая" - это я преувеличил. В 1941 было и больше. Но тогда и армия по властью Москвы была побольше, и пришли ведь "друзья" из Германии, а не "нацисты", и миллионы просились в плен. Пока перепуганный Сталин не ввел казнь для своих в плену.
Не к тому же идет сейчас?

Ответить
+10 +
Олег, 10:41, 16.08

Транспортування Захисниками, ЖИВИХ орків рашиських в Україну, зарахувати до виплат Україні, із заморожених банківських рахунків московитів за кордоном, або вартістю майна за кордоном московії!
За санчата, треба платити!!

Ответить
+10 +
Кузя, 10:44, 16.08

Нужно как во вторую мировую с БЛПА бросать на их позиции листовки.на две страницы расписать что их ждет.за что воюют.за яхты,виноградники во Франции,замки и т.д.

Ответить
+13 +
pastor, 11:02, 16.08

вот так будет и с лукашистами.
Будут массово сдаваться с пачками доносов друг на друга.

Лукашист, самоуничтожение лучший исход твоей никчемной жизни!

Ответить
+1 +
Лукашист, 12:41, 16.08

"вот так будет и с лукашистами.
Будут массово сдаваться с пачками доносов друг на друга" - а КОМУ сдаваться ...?

Ответить