16 августа 2024, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+57 +
Мечтай слоник, 11:37, 16.08

до 2025 еще дожить надо и не сесть

Ответить
+94 +
Аминь, 12:21, 16.08

Будь ты проклят, ZZипатая падаль. Будь проклят твой выводок. Чтоб вы иZZдохли все, ничтожества. Аминь.

Ответить
+45 +
доктор, 12:49, 16.08

Он был госпитализирован вечером в понедельник 12 августа. Почти трое суток пролежал в клинике у этой выскочки и бездари Абельской. В четверг 15 августа пообщался с российским пропагандистом и лишь в пятницу 16 августа приступил к вопросам из своего рабочего графика.

Ответить
+24 +
Рнпц Ждановичи, 15:59, 16.08

У беса лукашенко проклятого мини-клиника есть в Острошицком Городке со всем необходимым оборудованием западного образца, если сильно Валета прижмёт тогда бренное тело везут в Ждановичи на откачку ( всё за деньги народа). Ещё такая особенность: Валета на видео запишут заранее, а после крутят по зомбоящику, хотя в это время Валет на уколах, под присмотром врачей...

Ответить
+28 +
зек лукашенко, 12:53, 16.08

пузатому лысану надо позаниматься физкультурно -оздоровительным боксом с Усиком

Ответить
+29 +
Виктор, 13:35, 16.08

ну его жена Галина наверное там не при чем - осталась доить коров в Рыжковичах - она же дала нам сразу поянть, что он дебил (нигде больше двух лет не задерживается) и она не хочет быть первой леди дебила.. но мы не всосали..

Ответить
+9 +
Давно, 15:59, 16.08

"Легендарная" корова Милка)))) уже ушла на колбасы

Ответить
+18 +
пан алешь, 16:34, 16.08

Вся эта кавалькада замыкающая реанемобиль, напрягает его заябатек, что оно собирает вокруг себя. Сплетни имеют свойство распространяться быстрей интернета, что "цар" может крякнуть, если реанемобиль в колонне. "Шила в мешке" не утаишь. Сегодня, по геббельсТВ, проводил сходку со хунтой. Бздит синепалый, не до коров, уже. А, вдруг? Натворило оно делов, на не один хаммерс-томагавк-дрон-беспилотник. Как оно спит? Кошмары, наверное душат по ночам, под утро. Капельницы успевают менять? Наверное, врач дежурит в комнате, аппарат подключен на измерение давления, как в реанимации. И ишшо. лезет во власть на следующий год, мама дорогая....

Ответить
+52 +
Хана, 11:38, 16.08

Отстрелят раньше, очень далеко мечтает

Ответить
+16 +
ПСИХИАТРИЯ, 16:00, 16.08

Не исключаю что Валет в припадках может курощупить куриц, как ранее в детстве в деревне Александрия

Ответить
+39 +
Маша да не Ваша, 11:39, 16.08

В кулуарах уже шушукаются о замене персонажа на новый деревянный образец из совка, лысую резину решили заменить

Ответить
+11 +
михаил владимирович, 13:35, 16.08

Говорят, что он на Валааме выставил Путину условия, если Путин продолжит жестко настаивать на транзите власти:
- сам он сохраняет пост председателя президиума ВНС.
- Кочанова с 23 февраля 2025 г. президент Беларуси.
- Виктор Лукашенко назначается членом Совета Республики по президентской квоте, а после 23 февраля сменяет Кочанову на посту председателя Совета Республики.

Ответить
+30 +
Суд идет, 13:55, 16.08

Как же они будут править когда будут сидеть?

Ответить
+69 +
Продольный, 11:41, 16.08

Не переживайте так , скоро у него будет с отрядом все общее, и подъем в 6 утра

Ответить
+37 +
Голову с плеч, 11:41, 16.08

Гаага ждет тебя сынок...

Ответить
+27 +
не отпустим, 15:29, 16.08

Гаага - это комфорт который Лукашенко не заслужил и не заработал. Только в Волчьи Норы!

Ответить
+51 +
Пресс-Алкаше, 11:43, 16.08

Его уже заказали, Кабзон уже накрыл поляну

И Эйсмонт тоже приглашение выдали вместе со всем пулом аутсайдеров.

Ответить
+12 +
Совхоз Городец, 16:02, 16.08

Лакей макей пока ещё у чёрта не может пропуск выписать в ад своему пастуху проклятому во веки веков лукашенко Александру Григорьевичу-Будулаевичу

Ответить
+67 +
777777, 11:46, 16.08

-- КОГДА ЛЫСЫЙ ПСИХОПАТ СДОХНЕТ, ПРИДУ ПЛЮНУТЬ НА ЕГО МОГИЛУ!!!

-- А Я НЕ ПОЙДУ.

-- ПОЧЕМУ?!

-- НЕНАВИЖУ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ...

Ответить
+56 +
Ааа, 12:33, 16.08

Его могилы не будет в Беларуси, а если вдруг отважатся похоронить здесь, то это будет один большой общественный туалет с длинющей очередью.

Ответить
+3 +
Турист, 15:45, 16.08

В Румынии, в Бухаресте, на военном кладбище похоронен кровавый диктатор и тиран Чаушеску. И вся его поганая семейка.
Могилка самая обыкновенная, рядовая, неприметная. Живых цветов на ней нет. Особо не прибрана.
Но не обосцана и не загажена.
Хотя он тоже миллиардами долларов ворочал и грабил свой народец.

Ответить
+7 +
ну, 16:00, 16.08

Его могилы не будет в Беларуси

Уже предприниматели проектируют кенотаф (пустую могилу) именно чтобы бабло рубить.
Типа Линии Сталина.

Ответить
+58 +
лукашенко=преступник, 11:46, 16.08

Зажиревший от безделья тунеядец Лукашенко.

Ответить
+46 +
геленоўскі, 11:50, 16.08

Хутчэй бы ен падох

Ответить
+56 +
AF, 11:55, 16.08

а с другой стороны,... чем он толще, тем в него легче попасть

Ответить
+26 +
Алесь, 12:09, 16.08

А как же санкции на автомобиль?

Ответить
+24 +
Алесь, 12:10, 16.08

И кто платил за авто?

Ответить
+31 +
ddrreezzddop, 12:38, 16.08

Ему нельзя иметь могилу в рб, осквернят, очередь будет чтобы в нее нагадить.

Ответить
+14 +
Эльф, 14:47, 16.08

Наоборот, только здесь, для развития внутреннего туризм с учётом очередей из желающих....

Ответить
+7 +
ну, 16:01, 16.08

туризм с учётом очередей из желающих....

Много сделают.

Ответить
+27 +
Иди в АД!, 13:02, 16.08

У сатаны могила АД. Человеческую могилу не заслужил, будет осквернять землю.

Ответить
+21 +
KU, 13:09, 16.08

Ускоряющееся поглощение не сулит ничего хорошего ни остаткам бизнеса, ни номенклатуре, ни различного рода погонникам. Кого под нож, кого выдоить, кого на войну.

Это точно. Ахматовцы придут и всех местных силовиков за жабры и на фронт.

Ответить
+18 +
555, 13:52, 16.08

абешчал спина к спине в одном окопе, ну так лезь, падла...

Ответить
+18 +
лапти аллы_у_дины, 14:11, 16.08

Старая тухлая псина, не должна сдохнуть до посажения на кол, целиком либо по частям. Щенку, кстати, тоже приветт!

Ответить
+5 +
Сашуньчик , 16:26, 16.08

Объясните деду,:старость не лечится!

Ответить
+6 +
гадалка, 16:30, 16.08

Тут еще вопрос, кто скорей копыта отбросит.

Ответить
0 +
Лекарь, 21:01, 16.08

Приказ врачам - это недоразумение надо дотянуть до суда. Работайте профессионально и с целью.

Ответить