16 августа 2024, пятница, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Завос, 12:03, 16.08

Синепалый лось завозит нелегальных мигрантов из Африки и запускает их на штурм границ Евросоюза, т.ч.есть угроза распространения этой заразы и в Беларуси!!

Ответить
+4 +
Мinчук, 13:27, 16.08

Прежде чем идти на штурм границы, эти завезённые носители оспы, вшей, клопов и прочих мандавошек живут на съёмных квартирах в Минске.
По 20 человек в однокомнатной!
Сидят на скамейках во дворах, кому не удалось втиснуться в "жилище".
Кто то из них и в магазин ходит.

Ответить
-4 +
тунеядец, 12:10, 16.08

ха..ну все.щас ваксеры начнут метаться-ширятся всякими вакцинами как при ковиде..намордники на все щели натянут и будут крыситься на тех .кто не ширяется..

Ответить
-5 +
Патрон, 14:20, 16.08

Естественно,ИПСО с ковидом ВОЗ отработал,бабло срубили,а где этот ковид выдуманный?!Резко вдруг исчез,самое смешное как орали что это болезнь века,такого ещё не было,ага а вакцина буквально через пару месяцев появилась.С оспой этой тоже самое будет,год два,пока бабла не заработают,а потом всё забудется

Ответить
+11 +
водитель кобылы, 12:25, 16.08

ВОЗ объявила эпидемию оспы обезьян в Африке «чрезвычайной ситуацией.
-------------------------------------------------------------------------
Давненько шурик не был у своих друзей в Африке. Пора бы ему туда слетать.

Ответить
+6 +
уг, 12:43, 16.08

Дык это он оттуда привез , или туда отвез эту заразу?

Ответить
+7 +
Гор, 12:43, 16.08

В РБ все вирусы будут лечить "сто грамм и трактор".

Ответить
0 +
Колхоз спит, 14:00, 16.08

У меня семья не болеет больше 10 лет как послал подальше медицину. А в Беларуси есть хоть один, кто знает медицину? Как можно вылечить человека симптоматической,обезболивающей, блокадной медициной? Ещё и будут рассказывать сказки как хорошо лечат!))))))

Ответить
0 +
🤔, 14:18, 16.08

Конечно есть , поталогоанатомы высокой квалификации и альтэрнативная медицина в Беларуси , это бабка шептуха , и дед мольфар . Моя семья лет 20 как мы неболеем .

Ответить
0 +
хм, 15:18, 16.08

Подготовка заключается в приостановке трафика с районов эпидемии.

Ответить