16 августа 2024, пятница, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-22 +
заправдец, 15:33, 16.08

Зачем... Вы хоть представляете что такое человек в 90?

Ответить
+27 +
Тынь, 15:40, 16.08

Доживи до 90 и потом скажешь, хочется ли тебе умереть!

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 18:53, 16.08

Мало дожить до какого-то количества лет, надо дожить бодро и в полной памяти.... Главный секрет долгожительства это когда тебя поменьше окружает очень жадных людей. Жадные люди, а я имею ввиду людей которые постоянно нападают завидуют, достают, кривуют на что- то, а сами не хотят палец о палец не хотят ударить. Интересно кто согласен со мною в этом?

Ответить
+15 +
смешно, 16:07, 16.08

В какой стране человек?

Ответить
-5 +
заправдец, 17:11, 16.08

В любой. Даже в Японии. Беззубая, болезненная старость. Вашим детям 60, они тоже пенсионеры.
Если старость остановят, можно о чем то говорить. Быть стариком долгожителем - это наказание и для себя, и для родственников.

Ответить
+1 +
Cerber, 19:45, 16.08

Да? Съездите в беларускую деревню и посмотрите на её жителей. Почти все курят, тоже касается и бухла. Да и в общем, если сравнить вид жителей деревни и города одного возраста, то он будет не пользу деревенских жителей.

Ответить
+1 +
И-на , 19:49, 16.08

Был у меня сосед, дожил до 94 лет. Так он ещё в бане в парилку ходил, сам огород садил и полол, и урожай собирал сам. И ещё, думаю, жил бы, если бы дети к себе не забрали, пенсия у него была большая. А там он просто засел без движения, вот и умер.
Да не курил, но соточку не прочь был пропустить и за обедом, и после баньки. Не отказывал себе.
Так что только в движении жизнь

Ответить
+11 +
:-), 15:36, 16.08

Стесняюсь спросить:
Сколько лет самим этим ученым?
Объем статистической выборки участвующих долгожителей, учавствовавших в эксперименте?
Количесво выживших и пострадавших?

Ответить
-17 +
Идрить калотить, 15:46, 16.08

А нафига?
Ну вот нахера жить до 95 лет?
Шоб задолбать всех родственников?
Шоб правнуки не могли дождаться квартиры?
Шоб внуки прокляли?
95 лет жизни это не благословение божье... это проклятье...

Ответить
+10 +
хаха, 16:09, 16.08

Реалии РеБе

Ответить
+12 +
ww, 15:47, 16.08

Покупая какой ни будь инструмент есть инструкция по эксплуатации, которая позволяет долго работать инструментом. Вот такая инструкция и должна быть и у человека, позволяющая ухаживать за своим телом, которая позволила жить человеку не только 95 лет. К сожалению ее нет, но если точно есть она у создателей, но как мы видим большинство людей пребывает в негативе, создавая выброс своей энергии для тех кто ее ждет. Печально то что мы стараемся узнать о нашем костюме больше но как то не получается все эти знания соединить в одно целое и продлить себе жизнь. Городская жизнь это большой рассадник негативной энергии а деревня этому противостоит и не дает то что может город.

Ответить
+2 +
Дауж, 16:23, 16.08

Если бы в селе все жили до 100, а в городе до 50 и принудительное обесмерчивание даже им не помогло, городов бы не было. Ох уж эти учоные, какой безумный грант только не отработают.

Ответить
+5 +
УЖ ДА, 17:00, 16.08

Вполне приличное и уважаемое слово "грант" скоро внесут в словарь Матерных Слов. А всё зависть.

Ответить