17 августа 2024, суббота, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
1111111, 13:48, 17.08

Да забирайте вы все эти области.
Оркам хватит земли ещё.
Пошли они....
Да что забирать!?
Они сами отдадут.
Дело идёт к этому.

Ответить
+29 +
Человек, 13:57, 17.08

В освобожденной от путинистов территориях не будет мнимых референдумов.

6-8 сентября в РФ проходят официальные выборы.

На освобожденной ВСУ территории россияне смогут выдвинуть своих кандидатов. Есть много достойных людей.

Будет сформирована официальная власть вместо нелегитимной в РФ. Появится альтернатива незаконному президенту россии путину.

Будет и определено название этих свободных территорий. Возможно его назовут Россия.
Это определят жители освобожденных ВСУ территорий.

Ответить
+9 +
Ильич, 16:49, 17.08

знаете, почему россиян называют орками? потому что думать они уже не могут, даже самые простейшие истины они не воспринимают. им нельзя давать голосовать, они все равно проголосую за путина. там нужна жесткая власть украинцев пока не вырастет новое поколение миролюбивых россиян
к сожалению, в Беларуси будет тоже самое. плесень проникла глубоко в Беларусь и просто срезав верхушку не избавит страну от лукашизма. нужно будет внешнее правление как в Южной Корее

Ответить
+6 +
Dyr, 14:37, 17.08

В кожну з п'яти цих областей зайти на глибину 40 - 60 км. Відрізати Україну вір мос#₴лів.

Ответить
+32 +
Федя, 14:44, 17.08

Смоленск это белорусский город.
Карелия - Финляндия... и так далее по списку.
Идёт доразвал совка, его большого осколка, паРаши.

Ответить
+7 +
Connor , 16:01, 17.08

Ўсе гарады з аканцоўкай" ск" гэта былая Літва! Курск Брянск Смаленск

Ответить
+6 +
Ильич, 16:55, 17.08

соглашусь так же на беларусские
Иркутск
Амурск
Байкальск
и т.д.

настроим там беларусских школ и заставим учить стихи Быкова

Ответить
+1 +
ну, 17:28, 17.08

Карелия - Финляндия...

Вы сильно не в курсе.
До Урала - Финляндия.

Ответить
+6 +
Русский , 15:57, 17.08

Переживаю за Карелию. Шикарная природа и зимой и летом. Там можно жить по-европейски! Как и Беларусь (кстати одинаковы по площади территории).

Ответить
+4 +
Бедный еврей, 16:04, 17.08

А у нас будет еврейская автономная республика, столица Биробиджан кстати....

Ответить
+9 +
ВІТАЛЬ, 16:21, 17.08

Спадзяюся што калі будзе развал расеі то ўсе так званыя вобласьці адлучацца ад маскавы.
Гэта народы якіх масква запхала ў сваю турму зла, навошта ім там будзе заставацца.

Ответить
+1 +
Борис, 17:46, 17.08

А Смоленск и Брянск не хотят войти в состав Беларуси? Вроде как бы и не чужие, если посмотреть историю наших предков.

Ответить