17 августа 2024, суббота, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Хых-хых-хых, 17:27, 17.08

Зачем вам полные шкафы одежды?
Две рубашки и двое штанов чтоб на перестирку было, свитер, куртка зимняя и осенняя, десяток труселей, десяток носков - впринципе хватит. Больше и не нужно.

Ответить
+4 +
СЕКОНД ЭТО БОЛЕЗНЬ, 18:06, 17.08

У меня соседка больна секондоманией. Захламила все шкафы и даже балкон. Постоянно ходит в день, когда максимальная скидка и тащит огромными пакетами все в квартиру. ШОК ШОК ШОК.

Ответить
+4 +
tin, 18:43, 17.08

Ребёнку, у которого размер за год несколько раз меняется, предложите свои двое штанов и куртку зимнюю на пять лет.

Ответить
+4 +
Нуну, 19:21, 17.08

Поработай в гараже под машиной, посмотрим, насколько тебе твоей одной куртки хватит.

Ответить
-12 +
школьный учитель, 17:47, 17.08

Извините, но не могу терпеть запаха секонда. Один раз зашла, пропахла так, что свою одежду не могла отстирать от запаха неделю! Как вы в этом ходите. Я лучше закажу брендовую одежду. Тем более можно на скидках взять. Даже Диор и Луи Витон!

Ответить
+3 +
сержа❗, 19:20, 17.08

школьный учитeль,
стираешь одежду естественно в машинке с супер полосканием, а потом эту одежду нужно вывесить приблизительно суток на четыре на свежий воздух , за это время запах секонда обычно выветривается.

Ответить
0 +
Нестор , 18:41, 17.08

Жду не дождусь очередного скуляжа и лая на СССР Мировича.

Ответить
+2 +
Makhno, 18:45, 17.08

Покупайте швейные машинки и книги "как научится шить".

Ответить
0 +
Минск, 19:23, 17.08

Не поможет. Очень дорогие ткани. Невыгодно шить.

Ответить
+5 +
ВИКА, 19:03, 17.08

Все будет как было просто изменится логистика и соответственно цена . будут возить через Турцию Казахстан

Ответить
0 +
сержа❗, 19:15, 17.08

И, главное, Европу не обвинить — все правильно они делают. Народ должен почувствовать».
****************************************************************
Мало дубинок и истязаний от луки и гитлерёныша, так давай ещё и Эуропа дави беларусов , раз помочь беларусам в свержении тирании кишка тонка, тогда помогают мусорам - все средства борьбы против народа, оружие, пули, светошумовые гранаты ,слезоточивый газ, наручники, и т.д.
"Спасибо" эуропа.....

Ответить