Признай Мир Сипатого спонсором терроризма и "Семейному Коммунизму фсё!". Полетел Витёк в Доху, а оказался в Гуантанамо. У бабла есть свойство "не работать, если есть бОльшее бабло"...
Правильно мерещится, ссы в штаны от страха. Войдут, и к тебе придут. И тебя "кондратий" схватит. Все придут, и народ чернок употребит, по назначению. Трясись, гнида. Помощи твоему фашистскому режиму не будет. Вот, и трясётся. Защищать хунту некому, его заябатьки будут ховаться по щелям. Его гложат сюжеты, как его будет рвать народ, как "Тузик грелку".
Заметались тараканы.
Это не безоружные дети, девчонки с цветами и жители Минска на улицах.
Это НАТО, ВСУ, Калиновцы.
Ни автомат без рожка, ни красауцы уже не помогут.
Два дня и трон захваченный у Народа придаётся отдать.
А там лучше в Гаагу.
Иначе НАРОД ПОРВЕТ.
Представляю, как радостно будут белорусы встречать войска НАТО, одновременно мстя лукашенковским холуям: ментам, ГБшникам, вертикальщикам и стукачам за многолетние унижения от произвола власти.
Самое время вязать Шурика и на суд народа. Окружению этого самозванца следует думать о своем будущем. Свое будущее Лукашенко уже определил за 30 лет своей власти.
З беларускага дыктатара Ваалам не зняу порчу,бо за 30
гадоу дябал глыбока засеу у грэшнай тушы Нягоднiка.
Вось i яму ужо пачынае роiцца усё жудаснае,калi у думках не менуемае пекла з гарачай смалой.
Тебе какое дело до чужой страны, гнида. Мы и в родной Беларуси ждем ЕС и НАТО. А ваших пару процентов ватных выводков на болота.
ОтветитьГнида чувствует свой конец, надеюсь не успеет сбежать, а если сбежит все равно достанем.
ОтветитьУже начал готовить народ к мысли, что это не Украина люлей надавала рашке, а НАТО. А украинцы сами, так пустое место, три дня. Брехун старый.
ОтветитьДа, "войдут в Украину целыми соединениями", это суверенное право украинцев - видеть того, кого они хотят видеть на своей земле.
ОтветитьА кому какое дело!?
Вось тут такі выпадак, што хацелася б, каб ягоная брахня апынулася праўдай.
ОтветитьТікай шурік,тікай
ОтветитьКуды яму тикать? Тока на подвал у КаГэБу? А так бялорусы на черенок посодют и шо делать? Тока в Гаагу -(
ОтветитьПризнай Мир Сипатого спонсором терроризма и "Семейному Коммунизму фсё!". Полетел Витёк в Доху, а оказался в Гуантанамо. У бабла есть свойство "не работать, если есть бОльшее бабло"...
ОтветитьГлавное что народец будет радоваться, наконец то праздник!
ОтветитьПравильно мерещится, ссы в штаны от страха. Войдут, и к тебе придут. И тебя "кондратий" схватит. Все придут, и народ чернок употребит, по назначению. Трясись, гнида. Помощи твоему фашистскому режиму не будет. Вот, и трясётся. Защищать хунту некому, его заябатьки будут ховаться по щелям. Его гложат сюжеты, как его будет рвать народ, как "Тузик грелку".
ОтветитьВспомнилась бородатая песенка
ОтветитьК гpанiцам пpыблiзiцца хочэць
Длiньнюшчая HАТЫ pyка
I гpозна мяpэшчыцца ў спальнi зpэдзь ночы
Злавешчая цень Пазьняка
Хахочаць, pyгаецца матам,
Гpазiцца навешаць зьвязды
Hяшчасны таваpышч Сапега заплакаў
I цiха паехаў ў Дpазды...
Заметались тараканы.
ОтветитьЭто не безоружные дети, девчонки с цветами и жители Минска на улицах.
Это НАТО, ВСУ, Калиновцы.
Ни автомат без рожка, ни красауцы уже не помогут.
Два дня и трон захваченный у Народа придаётся отдать.
А там лучше в Гаагу.
Иначе НАРОД ПОРВЕТ.
На ВОРЕ и ШАПКА ГОРИТ!
ОтветитьЧто по этому поводу имеют сказать психиатры?
ОтветитьШкловский "месинг".
ОтветитьПредставляю, как радостно будут белорусы встречать войска НАТО, одновременно мстя лукашенковским холуям: ментам, ГБшникам, вертикальщикам и стукачам за многолетние унижения от произвола власти.
ОтветитьСамое время вязать Шурика и на суд народа. Окружению этого самозванца следует думать о своем будущем. Свое будущее Лукашенко уже определил за 30 лет своей власти.
ОтветитьПастух так часта казаў пра ваўкоў, што калі яны сапраўды з'явіліся, ніхто не зрэагаваў.
ОтветитьЗ беларускага дыктатара Ваалам не зняу порчу,бо за 30
Ответитьгадоу дябал глыбока засеу у грэшнай тушы Нягоднiка.
Вось i яму ужо пачынае роiцца усё жудаснае,калi у думках не менуемае пекла з гарачай смалой.
"По его словам, солдаты Альянса «войдут в Украину целыми соединениями»"
ОтветитьИ встречать их будут цветами.