19 августа 2024, понедельник, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У страха усы велики

25

Белорусы будут встречать ВСУ с цветами и объятиями.

Комментарии 25
+58 +
дзед мароз, 11:12, 19.08

признать цели СВО достигнутыми.)))
---
ВСУ в Курской области - одна из целей?)))

Ответить
+57 +
зек лукашенко, 11:28, 19.08

надо упыря химарсом полечить

Ответить
+26 +
петр великий, 11:43, 19.08

Да!!! вовочка пу - это знатный просиратель земель русских.
Не надо путать Россию и РоZZию!

Ответить
+53 +
U, 12:17, 19.08

Что там путать? Одно и то же, только вид с боку. Собиратели заемель х...вы.

Ответить
+31 +
SLAVA UKRAINE, 13:10, 19.08

МАНЬЯК ЛУКОШЕНКО–СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА-ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ-ПОЗОРНЫЕ“ВЫБОРЫ“бесалукошенко НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ..ВСЕ ЗАКОНЫ ЛУКАШИЗМА НЕЗАКОННЫ.ВСЕ ЛУКАШИСТКИЕ УВОРОВАННЫЕ У БЕЛОРУСОВ КОНФИСКУТСЯ

Ответить
+41 +
для, 13:13, 19.08

Единственная цель всех действий и блявузгання муди-
щева это сохранить себе жизнь и свободу . И он на это
надеется, после стольких лет уничтожения беларусов и
их государства. Типа я вас убивал, убиваю и сажаю, ло-
маю жизни и судьбы , но я должен не понести никакого
наказания . Вот что он имеет ввиду . Но этого не будет.
Только клетка на колёсах , наручники и "прогулки" по
стране . Он должен увидеть истинную меру нашей нена-
висти к нему и его режиму . А потом уже суды и наказа-
ния .

Ответить
+11 +
Волиняка, 16:19, 19.08

Яябри! Ви все бачите на прикладі України!
Не боятись і мочити козлів мAсковських як на фронті, так і тих, хто затишився у владі!

Ответить
+81 +
Freedom, 11:15, 19.08

<В результате ВСУ за пару недель смогут пройти всю Беларусь вдоль и поперек>

ЗА ПАРУ ДНЕЙ

Ответить
+69 +
минск за день, 11:30, 19.08

А кто им будет сопротивляться? Ябатьки? Нет! Они же мечтают жить красиво, зачем им подыхать? Эти сто пудово сбегут. А больше то и не кому, ведь народец "не такой уж и плохой" Лукашенко просто ненавидит.

Ответить
+41 +
Динамометр, 12:02, 19.08

А если вдруг и будут эти ябатьки сопротивляться, которые в Рашу убежать не успеют с барахлишком, их тяжелая учесть уже сейчас предрешена!
Жить будут плохо, но недолго, как говаривал великий кривой упырь.

Ответить
+15 +
Народный трибунал, 15:01, 19.08

"...Ябатьки? Нет! Они же мечтают жить красиво, зачем им подыхать? Эти сто пудово сбегут..."
Не должны они мбржпть никуда. Попытка к бегству -расстрел на месте.Много кровушки они попили народной!

Ответить
-2 +
нуну, 15:52, 19.08

просто ненавидит и ничего не делает

Ответить
+45 +
Odin., 11:17, 19.08

Да, вот истинная причина СТРАХА И ФОБИЙ синепала.
ВСУ, Калиновцы, Народ, ПОТЕРЯ ТРОНА и Суд.
Лишь переговоры и замораживание войны помогут колхозному дирехтору удержать захваченный у Народа Беларуси трон.
В противном случае заход ВСУ, или даже Калиновцев, а про НАТО и говорить даже нечего.
И больше суток колхозный режим не устоит.
Так, что и картонная армия тогда не нужна будет.
Ищите братья Украинцы беларуские ПВО и экипажи в беларуской бронетехнике в Курске, или рядом в тылах.
Если падёт Мордор армия синепалу уже не нужна будет.

Ответить
+58 +
?????, 11:32, 19.08

Какие "пару недель"?ВСУ пройдут Беларусь так быстро,насколько хватит бензина в их машинах,под всеобщее одобрение и восторг всего населения!

Ответить
+22 +
Легко, 13:51, 19.08

Просто будут лениво ехать и стрелять не надо будет, а лукашизики красно-зеленые будут убегать по сторонам и хаваться у бульбу.

Ответить
+50 +
алёш, 11:35, 19.08

Да-да именно так и будет. Белорусы европейский народ, как и украинцы. Увидел белоруса, дай ему автомат и несколько гранат. И за 3 дня Беларусь от ваты освободится сама. Только начать

Ответить
+33 +
Odin., 11:48, 19.08

Защита своей земли, страны всегда была СВЯТО.
Украинцы защищают свою страну,свою землю, свой ДОМ, свою семью, свою жизнь.Да, у всех есть Страх. Украинцы тоже боятся потерять все это ранее перечисленное.
А синепал сдав страну путлеровских Ордам,спасает лишь свой ТРОН, как гарант избежать Суда Народного за убийства Беларусов и Украинцев.
У страха усы велики. У страха потери ТРОНА,

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 12:18, 19.08

В своем сбивчивом выступлении он не только поспешил вперед Путина признать цели СВО достигнутыми,
*****************************************************************
А ентая тележка всегда поперёд лашатки бегит!

Ответить
+38 +
Пуля, 12:40, 19.08

В результате ВСУ за пару недель смогут пройти всю Беларусь вдоль и поперек, предоставив местному населению возможность повесить все руководство страны и ее силовых органов на минских столбах.

Не могу остановить себя перечитывать это.))))

Ответить
+25 +
Ус, 13:05, 19.08

Жирная баба с усами заверещала, как бабки на скамейке, и эта гнида сидит уже 30 лет на шее беларусов и посадил свой тараканий выводок с кучей разных тёток и дебильных потомков, фу.
. Мразь....

Ответить
+10 +
YOUR DAY, 14:25, 19.08

столько дронов в беларускам небе уже, столько шахедов, хоть бы один в эту банку с вонью всадился. но ладно. я вот для себя отмечаю два крупных провала кгб-фсб. 1. они совершенно перестали регулировать у себя баланс психов и маньяков к соотношению службистов и должностям. 2. из первого всё произошедшее всё последущее: условно от взрывов и путина до дел сегодняшних. 3. если валета-фенцика не ликвидируют, переходный период становится не возможен. не получится его оставить и при этом сменить масочку. а время уже пошло.

Ответить
+15 +
Shum , 15:37, 19.08

Путин - гопник? Не смешите мои портки)))
Это закомплексованный, сцыкливый, злопямятный и мстительный клоп... С синдромом Наполеона.

Ответить
+4 +
Виктор, 16:08, 19.08

одним словом - кремлечмоль

Ответить
+9 +
dfg, 16:04, 19.08

Забастовки нужно начинать,на работу нужно не ходить и ВСУ не надо, вот не выйдет ж/д, метро, автобус троллебус на работу и готово, режим сгорит на быте, сгорит от невозможности существования, собственно это и ощущается: досрочные выборы - только бы успеть, только бы не об.раться перед своими похоронами; борьба с общественным мнением , суды над комментаторами,-это конец! Какое ВСУ?

Ответить
+6 +
Беларус, 17:13, 19.08

Очень обидно то, что ВСУ могли бы, но ничего не происходит. Не потребовалось бы никаких пары недель. Пару дней от силы , для полного освобождения Беларуси.

Ответить