Надо не с колясками и мотоциклами бороться, а с Постановлениями дебильнейшими. Меня вот как туриста велосипедиста откровенно уже почти год Литва дискриминирует. Я не имею права по их мнению путешествовать на велосипеде. Хотя на осеовании Декларации Прав Человека - такое право есть. Странные эти соседи нынешнее племя.
Так у нас конюх со всеми разодрался, вот и возникают такие коллизии. Был бы он нормальным, и проблем бы не было. Обратно в совхоз его надо, по совету жены.
Дедушка , вы не як сапраудны турыст Миклуха,маклай , вы турыст по путевке от фсб рф , а ваши соратники турысты арабы и вовсе ломятся лесами и болотами в чужую страну с Беларуси , в ЕС . А по законам военого времени таких попросту на границе уничтожают . Надеюсь я популярно обьяснил , и спициально для вас даже расейскаю мовай .
Ну всё, сейчас с колясками попрут.
ОтветитьНадо не с колясками и мотоциклами бороться, а с Постановлениями дебильнейшими. Меня вот как туриста велосипедиста откровенно уже почти год Литва дискриминирует. Я не имею права по их мнению путешествовать на велосипеде. Хотя на осеовании Декларации Прав Человека - такое право есть. Странные эти соседи нынешнее племя.
ОтветитьТак у нас конюх со всеми разодрался, вот и возникают такие коллизии. Был бы он нормальным, и проблем бы не было. Обратно в совхоз его надо, по совету жены.
ОтветитьДедушка , вы не як сапраудны турыст Миклуха,маклай , вы турыст по путевке от фсб рф , а ваши соратники турысты арабы и вовсе ломятся лесами и болотами в чужую страну с Беларуси , в ЕС . А по законам военого времени таких попросту на границе уничтожают . Надеюсь я популярно обьяснил , и спициально для вас даже расейскаю мовай .
ОтветитьНа Бресте тоже мотоциклы пропускают без очереди.
ОтветитьЯ бы вообще запретил. Сплошные лукашисты и кгбшники.
ОтветитьНехрен шастать.
Просто уроды , нет других слов . Зная в каком мы положении !
Ответить