3 августа 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
ноук, 21:38, 2.08

какую страну он представлял ? под нейтральным же выступали

Ответить
-37 +
Coach, 22:02, 2.08

Батутист Литвинович из Беларуси выиграл золото на второй Олимпиаде подряд. Молодец!!! Citius, Altius, Fortius, что в переводе означает «быстрее, выше, сильнее».

Ответить
-42 +
Шабашил в рашке, 21:42, 2.08

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Спасибо тебе парень!!!

Ответить
-28 +
Фанат, 21:59, 2.08

Я ниже писал, что шансы стать двухкратным олимпийским чемпионом очень высоки... И вуаля! Браво!!! Красавчик!!!

Ответить
-31 +
Респект, 22:03, 2.08

Ура! И фамилия настоящая, наша, беларуская!!!

Ответить
+29 +
татьяна, 22:08, 2.08

Прорасейские коллаборанты маскируясь под беларусов позорят Беларусь на олимпиаде. Что б вам эти медали боком повылазили!

Ответить
+20 +
Болел, 22:16, 2.08

Даже сомнений не было, что он окажется на пьедестале (конкуренция на батуте слабая, со всего мира набралось 16 человек). Как только я узнал, что его допустили на ОИ-2024, так сразу понял, что только китайцы могут помешать его "золоту". Но сегодня Китай сплоховал на батуте, и у женщин, и у мужчин.
Сейчас "нейтральный" чемпион будет обниматься и с царём, и с опричниками.

Ответить
+10 +
Напоследок, 22:38, 2.08

А, да? Я и не знал. Я думал там конкуренция лютая. А так. Че печалится? Пусть порадуются лукашисты напоследок.

Ответить
+12 +
радость таракана, 22:41, 2.08

Лжецарь Таракан Первый сегодня набухается чаем от радости.

Ответить
+2 +
жрэць як свиння, 23:51, 2.08

А царь то ненастоящий, сам себя назначает лет 25 подряд ! Водку нельзя цару , а вот двойную порцию бульбы з салам и цыбулей нанач навернёт в три горла в 6 сек за батутистаф, нейтральных от Беларуси ! И пол-кило смятАны запьець, каб не сапсаваць 100-килаграмовы страуник ! Зноу чмо лука прылипне да чужой перамоги !

Ответить
+19 +
фу фу фу, 22:33, 2.08

AIN на груди, как символ изгоев. Как черная метка дьявола. И форма как из ада. Фу какое позорище. Нет лукашистам места среди цивилизованных стран. Там осуждают насилие и агрессию, которую проповедают лукашисты.

Ответить
-7 +
АГЛУ, 23:26, 2.08

,,Наливай!!!

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 23:55, 2.08

Яго дапусьцілі да алімпіяды таму што ён падпісўся што ён «нейтральны» да рэжыму лукашэнкі, да ўсяго зла, забойстаў, злачынстаў, і зьдзекаў рэжыму.
Ягоны мэдапь ваграў не ён, а сатана.

Ответить