18 сентября 2024, среда, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
Прохожий, 16:42, 22.08

Спасает любимая опера, когда другие браузеры не работают. Что чудят.

Ответить
+17 +
Жорик, 17:14, 22.08

Писец чудо, не путай провайдера с браузером.

Ответить
+20 +
xxx, 16:57, 22.08

Очередной китайский фильтр ставят, с блэкджеком и распознаванием лиц.

Ответить
-5 +
ИИ, 16:58, 22.08

А что, всеми такой любимый искусственный интелект сам не может починить? Не?

Ответить
+10 +
alex, 17:04, 22.08

сбой?)

я заметил что куева туча сайтов наблокировано лол.

не только у орков занавес прикрывается)

Ответить
+14 +
Вакарим, 19:42, 22.08

Тестирование блокировки интернета...сипатое хитрозачесанное существо будет снова сам себя выбирать в следующем году, посинелые пальцы мудака маньячного лукашенко проклятого держаться за кресло будут, покуда их не отрубит народ Беларуси ...

Ответить
+26 +
ДВП, 17:06, 22.08

Сегодня на опере, если включить vpn, пропадало подключение к интернету некоторых сайтов (тех, для которых и нужен vpn). В общем, в сетях России, и у её сателлитов типа РБ, мудрят спецы спецслужб, готовясь блокировать независимую информацию.

Ответить
0 +
1, 17:37, 22.08

Чего вы зациклились на браузере Opera?
Их море, ВКЛ. ВЫКЛ. Мозг))

Ответить
+7 +
жан, 19:22, 22.08

Таму как ,,Опера,, это ,,Феррари,, среди браузеров. Перебрал много. ,,Опера,, лучший. Объективно.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 7:08, 23.08

Опера просто проще, сокращенная, одна из более простых версий Chromium, который доминирует, так как автоматически установлен в Windows и Android (Edge и Chrome - более полные и развитые варианты Chromium).. Конечно, если Firefox ("основной броузер", разработчик средств интернета и безопасности в нем) не тянет, надо что-то такое полегче.
Но если хватает ядер в компьютере и памяти, то наверно можно и другое, можно и Firefox, и Edge постоянно развивается и уменьшает число ошибок и недоделок.

Ответить
+10 +
денис беларус, 17:07, 22.08

Когда сбой? Всё фунциклирует. Опера в телефоне и буке. VPN ы кругом. Всякие. 6 штук. + в Опере встроенный. Не заметил. Честно.

Ответить
+8 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:32, 22.08

Аналогично. На мобильном мтс через впн оперы все нормально 😎

Ответить
+20 +
игорь, 17:08, 22.08

Расиянская МТС помирает в муках.

Ответить
0 +
Р, 17:12, 22.08

Ничего подобного не замечаю, все работает стабильно

Ответить
+23 +
Oleg S., 17:17, 22.08

Тестування Чебурнета.

Ответить
+4 +
NO Z, 17:24, 22.08

1
VPN Super — с безопасным браузером
2
Stolitomson VPN — бесплатный русский ВПН
3
Oko VPN — бесплатный ВПН без рекламы
4
VPN Fast — хороший ВПН на телефон Андроид
5
Tomato VPN — самый быстрый ВПН

Для Android!

Для ПК советую - Free Hola Basic))) Работает на всех операциоках, включая ХР... =)

Ответить
+5 +
NO Z, 17:28, 22.08

Забыл добавить, есть сайты со взломанной лиц. или продлением срока.

Кто ищет - тот всегда найдёт)))

Миниму - Трешбокс)))

Ответить