23 августа 2024, пятница, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+146 +
LITVIN , 12:22, 23.08

Не погиб, а сдох как бешеная собака! Погибают вОины, защищающие СВОЮ ЗЕМЛЮ, а этот был оккупантом, бешеной собакой. Ни дна ему, ни покрышки!

Ответить
+87 +
Пепел , 12:36, 23.08

Сразу понятно, что zдох ябацька. Всем ябацькам туда дорога. СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦Молодцы хлопцы! Таких в утиль без сожаления. ☠️

Ответить
+101 +
Proto, 12:22, 23.08

Прекратите оскарблять беларусов!
Пишите сдох гражданин беларуси, а не беларус. У него есть паспорт и гражданство лукаморья. Его национальность НИКТО...

Ответить
+84 +
Тутэй, 12:23, 23.08

Туда ему и дорога земля стекловатой!!

Ответить
+94 +
??????, 12:25, 23.08

В свои 55 лет мог бы сидеть дома и растить внуков,а не убивать людей в чужой стране!Нисколько его не жалко,хоть и земляк!Интересно другое-а "белую ладу"семье дадут,или они только орчьим семьям положены?

Ответить
+15 +
Почтальон, 13:42, 23.08

Лукашенко жмот, никакой "белой лады" семья не получит. Максимум - велосипед. И вполне возможно, что б/у.
И так впредь - тем семьям, у которых кто-либо воевал на стороне РФ и убивал почём зря людей в Украине, будут выдавать велосипеды.

Ответить
+68 +
Маша, 12:35, 23.08

Земля чище будет. Слава Украине!

Ответить
-1 +
noyt, 12:39, 23.08

Заметил с начала войны в Курской области, военкоматы в Минске начали призыв. При чём войны у нас нет. А осенний призыв еще рано. Ничего и никто не объявлял.

Ответить
+7 +
Прохожий, 14:18, 23.08

Призыв в РБ идет уже полным ходом . Вызывают всех. И "партизан" на сборы ,и срочников ! Причем срочников берут даже с тяжелыми проблемами по здоровью ,которые были негодны до этого( для этого изменили требования по здоровью совсем недавно ) ! теперь стали все годными ! Что-то гнида усатая задумал нехорошее ! ШОС !

Ответить
+47 +
Як мае быць, 12:48, 23.08

Гінуць воіны, абараняючы свой Дом! А акупанты дохнуць. Смерць рашысцкім акупантам!

Ответить
+24 +
Бефар., 13:19, 23.08

Когда нет ума и отсутствует совесть - результат на лицо.

Ответить
+33 +
%%, 13:23, 23.08

Убит агрессор и оккупант. Да ещё пошедший на эту войну ради денег.

Ответить
+29 +
Трям, 13:28, 23.08

Наемный террорист, туда ему и дорога. Надеюсь, семейку выродка кинут с выплатами, в исконно русском стиле.

Ответить
+23 +
гы, 13:35, 23.08

не погиб а заскотомогилился .

Ответить
+13 +
Platon, 14:29, 23.08

странно, эта мразь жила в Гродненском районе, Индура, это практически польское местечко ,запад, а мозги как у русского....

Ответить
+2 +
ежик, 15:45, 23.08

А вы оглянитесь, сколько в Беларусь, в том числе Гродно и Брест русской нечисти понаехало. Скупают жилье и сидят до "лучших времен"

Ответить
+8 +
Слава Украине , 14:47, 23.08

Какая хорошая новость

Ответить
+1 +
Odin. , 15:54, 23.08

Хацеу грошай-палучы кулю,цi што там прыляцела.
Калi аднiм ябацькай МЕНЕЙ, меньше у синепала штыкоу будзе.
Слава Украине! Героям Слава!
Жыве Беларусь! Жыве Вечна!

Ответить