23 августа 2024, пятница, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
Barista, 16:19, 23.08

Да пускай катаются, если пдд не нарушают.

Но вот косички на шлеме это лишнее: зацепится (не дай Бог) на ходу за что-нибудь и голову в гроб отдельно положат.

Ответить
+17 +
ТБ, 16:23, 23.08

Косички ладно, но без защиты ездить в одних лосинах - это отложенная больница или кладбище, вопрос времени.

Ответить
+10 +
Barista, 16:35, 23.08

Да там с униформой ниже шеи, вообще, беда. Особенно выделяется юбка у этой - в зелёненьком топике.
Так и хочется спросить: "У Вас с личной жизнью всё нормально?".
Но пдд предписывают только шлем, так что по закону предъявить нечего, а по уму - бессмысленно.

Ответить
+6 +
Почечуйвпальто, 17:09, 23.08

Очень сексуальные байкерам, но правильная экипировка это залог безопасности при езде на мотоцикле. Плотные джинсы, кожаная куртка, джинсовка с длинными рукавами тоже сойдёт. А то уже одна мотоцикл 4 раза роняла.

Ответить
+12 +
мда, 16:35, 23.08

Денег на шлема с ушами и хвостами хватило, а на защитную экипировку нет? А понял, у вас же 9 жизней и так красивее. А хейтят вас по делу.

Ответить
+11 +
Мастер, 16:38, 23.08

Видел я тусовку этих байкеров в Могилёве. Три колхозника с характерным говором на древних ГолдВингах часами стоят на месте, пьют колу и слушают какую-то убогую рускую попсу.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 16:39, 23.08

На лабутенах ах?

Ответить
+12 +
Гена, 16:39, 23.08

Одна такая эба.. продвинутая короче, недавно в Турции докаталась. уже который месяц ютуберы рыдают. Дорога - не место для игр и развлечений. Это специально оборудованное место для быстрого перемещения пассажиров и грузов.

Ответить
0 +
123, 18:12, 23.08

так она и перемещалась, ее просто турецкий "друг" снес. в остальном вы попусту наговариваете мне кажется

Ответить
-5 +
Байкер, 17:46, 23.08

Девушки выглядят очень сексуально...

Ответить
-1 +
доктор, 18:13, 23.08

Наверно много работают. в ночные смены, возможно даже у операционного стола или в школе детей учат раз хватает и на байк. и на машины и на катание целый день по городу.

Ответить
0 +
Чел, 19:21, 23.08

Первое, что удивило в штатах, это что на великах ездят все в шлемах, а на мотоциклах гоняют без. Очень непривычно.

Ответить