Может хватит заниматься ерундой и одним и другим? Одни дэбилы никогда грозу не видел, а второй сразу заяву накатал в милицию. Ну выложили в сеть, посмотрели и забыли все. Что здесь такого?
А наказание за что? Взлома небыло! За что они накажут? Это не режимный обьект! Может они на крыльях прилетели или как карлсон! За что они накажут!? Что за идиоты сидят в тсж!? Мусара бывшие?
Вся страна превратилась в один большой дурдом! Хочется спросить у председателя этого - с головой все в порядке писать заявление? Или такой же ебатьконутый как все вы там.
Это как раз то, что отличает Беларусь от нормальных европейских стран. То ли народец такой, что не зря избрал колхозника президентом. То ли это уже колхозник сделал людей такими. Возможно, и то и другое.
Так может это из своих жильцов и были, раз без взлома.
В чем состав преступления-то?
В 2005 или 2006 с кровли маминого муравейника смотрели салют. Никаких проблем, вопросов, рядом сидела компашка с шампуньским, было весело. Никто никому не мешал.
А тут человек человеку шакал... Ибо волк - создание благородное.
V Amerike vse ruff top (krishi) otkriti na sluchay poshara (bozopasnost' ludey). Nekotorie zagorayut tam i eto normalno, nikakix shalob, nikto ne kidaetsya vniz, nikakix shtrafov- vse ok. Da, est' buldings where motion alarm installed, no eto redko... Vse dlya ludey..
Наверное, там флаг ябацьковский рядом был.
Была вероятность, что экстремисты - руферы могут заставить его исчезнуть.
Я завидую людям, которые живут на последних этажах высоток. Столько неба видят: рассветы, закаты, салюты, молнии, самолёты.
Романтика, итить её колотить.
И никуда выезжать не надо.
Чердаки и крыши это тактическая позиция для снайпера (не сарказм). Крыши это символ свободы, которой почти не осталось. Залезть на крышу это оскорбление режима, почти покушение, почти преступление. К тому же, а вдруг у них БЧБ флаг был с собой, маленький такой, Его не видно, но Он там есть! На каждой крыше есть маленький БЧБ флаг. Я это точно знаю.
Беларусь головного мозга.....
Только у нас есть запрет ездить на велосипеде по проезжей части. Возможно, во всем мире. Каково? Откуда эти ушлёпки вылезли?
Страна для жизни....хрустальный сосуд. Народ со знаком качества....
В Новинки этих дятлов с такими лозунгами.
Для изучения молний я много раз лазил и на 90 метровые вышки , и на многоэтажки. Зато увидел молнию на расстоянии 150 метров . Сначала идет треск высоковольтной дуги , потом вспышка молнии и сразу же за ней гром.
Может хватит заниматься ерундой и одним и другим? Одни дэбилы никогда грозу не видел, а второй сразу заяву накатал в милицию. Ну выложили в сеть, посмотрели и забыли все. Что здесь такого?
ОтветитьА наказание за что? Взлома небыло! За что они накажут? Это не режимный обьект! Может они на крыльях прилетели или как карлсон! За что они накажут!? Что за идиоты сидят в тсж!? Мусара бывшие?
ОтветитьВся страна превратилась в один большой дурдом! Хочется спросить у председателя этого - с головой все в порядке писать заявление? Или такой же ебатьконутый как все вы там.
ОтветитьНаказать за то, что они уведели проблеск света от свободно парящей молнии в сгущающихся тучах во мгле над городом.
ОтветитьЭ-э-э, не так. Чуть-чуть точнее.
Ответить"Они увидели проблеск света от свободно парящей молнии в сгущающихся тучах во мгле над ГОСУДАРСТВОМ".
Это как раз то, что отличает Беларусь от нормальных европейских стран. То ли народец такой, что не зря избрал колхозника президентом. То ли это уже колхозник сделал людей такими. Возможно, и то и другое.
ОтветитьЭто наши дети. За что их наказывать?
ОтветитьТак может это из своих жильцов и были, раз без взлома.
ОтветитьВ чем состав преступления-то?
В 2005 или 2006 с кровли маминого муравейника смотрели салют. Никаких проблем, вопросов, рядом сидела компашка с шампуньским, было весело. Никто никому не мешал.
А тут человек человеку шакал... Ибо волк - создание благородное.
Бред какой то. Мы в 80 и 90е по Минским крышам свободно лазили и ни кому до этого дела не было, если мы не носились как слоны.
ОтветитьС каких пор зайти на крышу своего дома - это преступление?
ОтветитьV Amerike vse ruff top (krishi) otkriti na sluchay poshara (bozopasnost' ludey). Nekotorie zagorayut tam i eto normalno, nikakix shalob, nikto ne kidaetsya vniz, nikakix shtrafov- vse ok. Da, est' buldings where motion alarm installed, no eto redko... Vse dlya ludey..
ОтветитьНаверное, там флаг ябацьковский рядом был.
ОтветитьБыла вероятность, что экстремисты - руферы могут заставить его исчезнуть.
Я завидую людям, которые живут на последних этажах высоток. Столько неба видят: рассветы, закаты, салюты, молнии, самолёты.
Романтика, итить её колотить.
И никуда выезжать не надо.
А если лифт отключат?
ОтветитьЧердаки и крыши это тактическая позиция для снайпера (не сарказм). Крыши это символ свободы, которой почти не осталось. Залезть на крышу это оскорбление режима, почти покушение, почти преступление. К тому же, а вдруг у них БЧБ флаг был с собой, маленький такой, Его не видно, но Он там есть! На каждой крыше есть маленький БЧБ флаг. Я это точно знаю.
ОтветитьВ каждой ментовке и кгб есть большой бчб флаг, они готовятся переобуваться в воздухе.
ОтветитьБеларусь головного мозга.....
ОтветитьТолько у нас есть запрет ездить на велосипеде по проезжей части. Возможно, во всем мире. Каково? Откуда эти ушлёпки вылезли?
Страна для жизни....хрустальный сосуд. Народ со знаком качества....
В Новинки этих дятлов с такими лозунгами.
Ни в одной стране мира так не заботятся о человеке , как в "Стране для жизни" !!!
ОтветитьРазве история закончилась? Созданной следственной группе ещё предстоит много работы :)))
ОтветитьДля изучения молний я много раз лазил и на 90 метровые вышки , и на многоэтажки. Зато увидел молнию на расстоянии 150 метров . Сначала идет треск высоковольтной дуги , потом вспышка молнии и сразу же за ней гром.
ОтветитьВ этой стране хоть что то не запрещено?
ОтветитьПогодите, ещё каждому в нос счётчик вставят !!!
ОтветитьЗапретить, наказать, избить, оштрафовать!
ОтветитьЗа что, за то что на крыше совего дома сел за молнией понаблюдать?