Он очень тяжело больной человек»
******************************************************
Симулянт он отожратый!
Был бы реально больной, - давно в кусты бы свалил!
А так оно страждет Патологической Жадностью и понашивало к своему гробу карманов, которые ышшо доверху не набило!
И сидеть будет до Мистера Хаймарса!
Лукашенко на МЗКТ сказал , что другие выборы только через мой труп , а уходить чмо не собирается , будет из реанимации Нарады проводить и лукашистов тусовать. Это хорошо, появится после падения путена возможность изловить жирное чмо и посадить на кол ! А Соловей - птичка из фсб-кгб с проплаченными трелями за 30 сребреников !
Излечить высшей мерой наказания, через повешение при всём народе, после полугодовой транспортировке в клетке по всем райцентрам и городам для встречи с народом!
Все эти вбросы - мне кажется на руку самому Лу. Мол, я вас не бросаю, не бегу, мне просто надо подлечиться, я ж не вечный.
На самом деле он не дурак, далеко не дурак, и будет сейчас искать все возможные способы, чтобы соскочить, ибо понимает, что железный трон раскаляется от тлеющего костерка, который вроде как затоптали в 20-м, но не затушили окончательно. И вариант уйти по болезни, оставшись любимым народным презиком, кажется ему наиболее приемлемым.
Был бы умный, то вариант "уйти по болезни" он бы использовал лет 10-15 назад, может и остался бы в памяти людей с более-менее положительными впечатлениями, а сейчас это уже ни в каком случае не прокатит. Злость и ненависть по отношению к нему у подавляющего большинства народа. И он это знает, поэтому и будет держаться синими пальцами за власть.
Во первых, в Беларуси нет знаний медицины вообще ставить диагнозы. Во вторых, нет лечения. Китай, знания там достать можно хорошие, но травы и иголки это симптоматика лечение. Я видел китайскую работу простых медиков, фигня полная , профиков работу по организму не видел. В Беларуси китайские центры и филиалы это Фу@фел, на отлично разбираюсь в этом. У луки есть спецы , но не вижу успеха по организму. Медицина точная наука , хотя истина лучше науки.
Есть особая каста белорусских врачей под командованием ведьм Абельской и Коношенко (это их Исида-Богородица по градации "благородных" кгбистов из администрации Лукашенко) , это секта, они делают инвалидов, инсульты, шизофреников, подчиняются непосредственно Службе Безопасности Лукашенко в лице Шахраева, совершают "госзаказы" на электронные эвтаназии, там такая развитая секта, что участвуют даже попы Веня и Повный с прочими, они их "прозорливыми" делают.
Так вот они живы пока помогают жить "луке", нет Луки, они на кладбище, все эти лечкомиссии и госкомсэкс (судебные эксперты). Там же трансплантологи.
С Сипатым всё более-менее понятно. "Жаркие страны" без эмоций продадут его хоть ЦРУ, хоть инопланетянам.
Идиоты губопик и прочие "товарисчимаёры-лейтенанты-подполковники"!
Они никто и для Сипатого, и для "жарких стран", и для ЦРУ. Но они натворили делов в РБ, и это не будет иметь срока давности. Уж "Великую отечественную" они боготворят.
Стингер его будет ожидать, и его семейку а не Китай и жаркие страны.
ОтветитьТак он просто отсюда не уйдет.
Слушал бы и слушал, но пора заработать денег чтобы часть послать Украине, помочь бить фашистов!
ОтветитьОн очень тяжело больной человек»
Ответить******************************************************
Симулянт он отожратый!
Был бы реально больной, - давно в кусты бы свалил!
А так оно страждет Патологической Жадностью и понашивало к своему гробу карманов, которые ышшо доверху не набило!
И сидеть будет до Мистера Хаймарса!
Жаркие страны не подходят, а в холодных демократия...
ОтветитьЕсли бы это рассказал кто то другой....Соловей рассказал!!!😂😂😂 это примерно как Чумак воду зарядил. Или скабееха ,,60 минут лжи,, на зомбо ТВ провела
ОтветитьОн очень тяжело больной человек» эт точно доктор Щигельский давно определили диагноз. А Леонов еще при СССР видел эту болезнь воочию.
ОтветитьЛукашенко на МЗКТ сказал , что другие выборы только через мой труп , а уходить чмо не собирается , будет из реанимации Нарады проводить и лукашистов тусовать. Это хорошо, появится после падения путена возможность изловить жирное чмо и посадить на кол ! А Соловей - птичка из фсб-кгб с проплаченными трелями за 30 сребреников !
ОтветитьДиагноз- мозаичная психопатия!!!!
ОтветитьCkopee-гебефрения.
ОтветитьИзлечить высшей мерой наказания, через повешение при всём народе, после полугодовой транспортировке в клетке по всем райцентрам и городам для встречи с народом!
ОтветитьПолгода не протянет, на третий день утонет в слюне.
ОтветитьВсе эти вбросы - мне кажется на руку самому Лу. Мол, я вас не бросаю, не бегу, мне просто надо подлечиться, я ж не вечный.
ОтветитьНа самом деле он не дурак, далеко не дурак, и будет сейчас искать все возможные способы, чтобы соскочить, ибо понимает, что железный трон раскаляется от тлеющего костерка, который вроде как затоптали в 20-м, но не затушили окончательно. И вариант уйти по болезни, оставшись любимым народным презиком, кажется ему наиболее приемлемым.
Был бы умный, то вариант "уйти по болезни" он бы использовал лет 10-15 назад, может и остался бы в памяти людей с более-менее положительными впечатлениями, а сейчас это уже ни в каком случае не прокатит. Злость и ненависть по отношению к нему у подавляющего большинства народа. И он это знает, поэтому и будет держаться синими пальцами за власть.
Ответитьпишут, тяжело болеет вот, вот помрёт, а когда именно сдохнет не сообщают.
ОтветитьКаб ён здох!!!
ОтветитьСам соловїний помер бреше і розганяє фейки вигідні русофашистам.Тож являється полєзним ідіотом.
ОтветитьТак он уже в морозилке?
ОтветитьОн такой же профессор как и соловей.
ОтветитьВо первых, в Беларуси нет знаний медицины вообще ставить диагнозы. Во вторых, нет лечения. Китай, знания там достать можно хорошие, но травы и иголки это симптоматика лечение. Я видел китайскую работу простых медиков, фигня полная , профиков работу по организму не видел. В Беларуси китайские центры и филиалы это Фу@фел, на отлично разбираюсь в этом. У луки есть спецы , но не вижу успеха по организму. Медицина точная наука , хотя истина лучше науки.
ОтветитьЕсть особая каста белорусских врачей под командованием ведьм Абельской и Коношенко (это их Исида-Богородица по градации "благородных" кгбистов из администрации Лукашенко) , это секта, они делают инвалидов, инсульты, шизофреников, подчиняются непосредственно Службе Безопасности Лукашенко в лице Шахраева, совершают "госзаказы" на электронные эвтаназии, там такая развитая секта, что участвуют даже попы Веня и Повный с прочими, они их "прозорливыми" делают.
ОтветитьТак вот они живы пока помогают жить "луке", нет Луки, они на кладбище, все эти лечкомиссии и госкомсэкс (судебные эксперты). Там же трансплантологи.
Пташечка-трындяшечка.
ОтветитьС Сипатым всё более-менее понятно. "Жаркие страны" без эмоций продадут его хоть ЦРУ, хоть инопланетянам.
ОтветитьИдиоты губопик и прочие "товарисчимаёры-лейтенанты-подполковники"!
Они никто и для Сипатого, и для "жарких стран", и для ЦРУ. Но они натворили делов в РБ, и это не будет иметь срока давности. Уж "Великую отечественную" они боготворят.