24 августа 2024, суббота, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
1111111, 8:52, 24.08

Стингер его будет ожидать, и его семейку а не Китай и жаркие страны.
Так он просто отсюда не уйдет.

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 9:09, 24.08

Он очень тяжело больной человек»
******************************************************
Симулянт он отожратый!
Был бы реально больной, - давно в кусты бы свалил!
А так оно страждет Патологической Жадностью и понашивало к своему гробу карманов, которые ышшо доверху не набило!
И сидеть будет до Мистера Хаймарса!

Ответить
+46 +
фы, 9:14, 24.08

Жаркие страны не подходят, а в холодных демократия...

Ответить
+105 +
дядя митя злой, 9:25, 24.08

Если бы это рассказал кто то другой....Соловей рассказал!!!😂😂😂 это примерно как Чумак воду зарядил. Или скабееха ,,60 минут лжи,, на зомбо ТВ провела

Ответить
+36 +
dvin, 9:43, 24.08

Он очень тяжело больной человек» эт точно доктор Щигельский давно определили диагноз. А Леонов еще при СССР видел эту болезнь воочию.

Ответить
+63 +
жыхар, 9:52, 24.08

Лукашенко на МЗКТ сказал , что другие выборы только через мой труп , а уходить чмо не собирается , будет из реанимации Нарады проводить и лукашистов тусовать. Это хорошо, появится после падения путена возможность изловить жирное чмо и посадить на кол ! А Соловей - птичка из фсб-кгб с проплаченными трелями за 30 сребреников !

Ответить
+36 +
Болезнь, 10:07, 24.08

Диагноз- мозаичная психопатия!!!!

Ответить
+5 +
Марк, 15:32, 24.08

Ckopee-гебефрения.

Ответить
+2 +
Дед, 18:53, 24.08

Излечить высшей мерой наказания, через повешение при всём народе, после полугодовой транспортировке в клетке по всем райцентрам и городам для встречи с народом!

Ответить
+14 +
Анка, 11:10, 24.08

Все эти вбросы - мне кажется на руку самому Лу. Мол, я вас не бросаю, не бегу, мне просто надо подлечиться, я ж не вечный.
На самом деле он не дурак, далеко не дурак, и будет сейчас искать все возможные способы, чтобы соскочить, ибо понимает, что железный трон раскаляется от тлеющего костерка, который вроде как затоптали в 20-м, но не затушили окончательно. И вариант уйти по болезни, оставшись любимым народным презиком, кажется ему наиболее приемлемым.

Ответить
+17 +
tuteishi, 14:24, 24.08

Был бы умный, то вариант "уйти по болезни" он бы использовал лет 10-15 назад, может и остался бы в памяти людей с более-менее положительными впечатлениями, а сейчас это уже ни в каком случае не прокатит. Злость и ненависть по отношению к нему у подавляющего большинства народа. И он это знает, поэтому и будет держаться синими пальцами за власть.

Ответить
+18 +
щас, 12:08, 24.08

пишут, тяжело болеет вот, вот помрёт, а когда именно сдохнет не сообщают.

Ответить
+27 +
Этоя, 12:12, 24.08

Каб ён здох!!!

Ответить
+10 +
Сергій , 15:36, 24.08

Сам соловїний помер бреше і розганяє фейки вигідні русофашистам.Тож являється полєзним ідіотом.

Ответить
+5 +
Коля, 15:38, 24.08

Так он уже в морозилке?

Ответить
+14 +
Свистун, 15:52, 24.08

Он такой же профессор как и соловей.

Ответить
+2 +
Прикинул к носу, 16:52, 24.08

Во первых, в Беларуси нет знаний медицины вообще ставить диагнозы. Во вторых, нет лечения. Китай, знания там достать можно хорошие, но травы и иголки это симптоматика лечение. Я видел китайскую работу простых медиков, фигня полная , профиков работу по организму не видел. В Беларуси китайские центры и филиалы это Фу@фел, на отлично разбираюсь в этом. У луки есть спецы , но не вижу успеха по организму. Медицина точная наука , хотя истина лучше науки.

Ответить
+7 +
Dfg, 17:29, 24.08

Есть особая каста белорусских врачей под командованием ведьм Абельской и Коношенко (это их Исида-Богородица по градации "благородных" кгбистов из администрации Лукашенко) , это секта, они делают инвалидов, инсульты, шизофреников, подчиняются непосредственно Службе Безопасности Лукашенко в лице Шахраева, совершают "госзаказы" на электронные эвтаназии, там такая развитая секта, что участвуют даже попы Веня и Повный с прочими, они их "прозорливыми" делают.
Так вот они живы пока помогают жить "луке", нет Луки, они на кладбище, все эти лечкомиссии и госкомсэкс (судебные эксперты). Там же трансплантологи.

Ответить