24 августа 2024, суббота, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+68 +
вячеслав, 12:37, 24.08

суницы им еще насуньте в деликатные места.))))) вот орки еще не могут выговорить по беларуски мокрой тряпкай по брюху))))) моя мать росиянка- всю жизнь прожила в беларуси а ведь не скажет так как я по беларуску. так что везде найдем орчатину . слава украинским инженерам! слава всу!!! бейте гадов !!!! как говорил батька махно- бей белых пока не покраснеють бей красных пока не побелеють!

Ответить
+12 +
Ши, 13:06, 24.08

Батька Ангел так говорил.

Ответить
+10 +
++, 13:50, 24.08

Скажи: Паляниця!?

Ответить
+14 +
СЕНЯ, 15:31, 24.08

Предлагаю следующую разработку назвать "Нісенітниця". На Геббельс-ТВ когда будут обсуждать удар этой ракетой, уж точно несколько косноязычных увезут со студии на "скорой" с переломом языка

Ответить
+70 +
UA, 12:52, 24.08

Ракета-дрон правильно называется - ПАЛЯНЫЦЯ !

Ответить
+43 +
Правда , 12:56, 24.08

А для московско-язычных это какая-то каторга, издевательство произносить украинские слова.

Ответить
+16 +
urfin jus, 14:05, 24.08

Все простіше)) Вони не можуть промовити ГРИБИ через дві ы)))

Ответить
+17 +
Ukraine, 14:35, 24.08

Зате "грыбы отсюда" вони прекрасно розуміють :)

Ответить
+11 +
Иван, 14:49, 24.08

Салют в Честь Дня Независимости Україні
Слава Україні

Ответить
+10 +
Волиняка, 13:09, 24.08

Сьогодні, це Омтрогожськ?

Ответить
+26 +
Михаил , 13:31, 24.08

Слышать бы такие новости каждый день-большей радости бы не было.

Ответить
+28 +
ну, 13:39, 24.08

Нужно бить ими москалей непрерывно. Пока не научатся правильно произносить это слово.

Ответить
+63 +
Человек, 13:40, 24.08

Украина уже создала собственный аналог Tomahawk. Может лететь за Урал, может разнести красную площадь в москве.
Украина уже создала собственный аналог ПВО Patriot. Начинает защищать украинское небо.

Украинские морские дроны уже розгромили русский флот на Черном море.

От Союза остались наработки и база для создания ядерного оружия. А, главное, украинский ум.
Если надо будет, и ракеты с этим полетят на москву.

В Украине будет создано и свое ядерное оружие. Только об этом никто не узнает. Об этом можно будет догадываться лишь по тому, что кремляди и их пособники будут беспрерывно просить мирные переговоры.

Орки, бегите из Украины.
Бегите к своим мамам. Вы их давно не видели.
Расскажите им, что детей не нужно отправлять на войну даже за большие деньги.

Орки, бегите из Украины.

С Днем Независимости непокоренная украинская нация!

Ответить
+16 +
Печальный клоун, 14:17, 24.08

Вельми смачна?

Ответить
+24 +
🤔, 14:31, 24.08

Добрая навина , слва зсу , са святам Вас Украина .

Ответить
+6 +
Ну это же абсолютно, 14:32, 24.08

ясно,что при взрыве ракеты,какие могут быть пострадавшие,тем более роSSияне.....

Ответить
-3 +
лжейцукен, 14:57, 24.08

Я хоть и россиянин, но легко выговариваю "Полендвица".

Ответить
+7 +
Владимир , 15:26, 24.08

Так человека можно и на суахили научить говорить без акцента.Только вот тяжело научить "русскую" обезьяну правильно с гранатой обращаться.

Ответить
+13 +
ФА, 15:05, 24.08

Біла паляничка -
Це вам не дрібничка.
Де немає хліба -
Там нема обіда.
Де хороший пекар -
Не потрібен лікар,
Кожен день, як свято,
І пісень багато.

Добрі люди, в Україну
Завітайте у гостину!
Всіх запросимо до столу
В добрий день и в добрий час.
А духмяна паляниця
Серед столу, як годиться
На квітчастім рушникові
Щоби все було гаразд.

Ответить
+28 +
шура, 15:08, 24.08

Я старый человек, и знаю, что во времена СССР именно Украина была флагманом в разработке техники и вооружений. Вспомните Патона! И вспомните, почему легла рашкина авиапромышленность? Потому что двигатели для нее делали в Украине!
Да, был период развала и загнивания. Но Обстоятельства помогли, и старые, еще живые мозги, помогли молодым развиться и подняться!
Жаль, что в Беларуси так не происходит: наука и техника в ж...!
Нет ничего удивительного, что Украина с ее мозгами победит уродцев! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить